Кто-нибудь летит в ближайшее время из Черногории в Новосибирск?
10464
0
Ребята! Нужна помощь!
Была в Черногории в Ульцине. Подобрала там брошенного котёнка. Вечером, кто-то подбросил котёнка на дорогу с пляжа. Кто мимо пройдёт, кто пальчиком потычет:"Кися!" Кто последнюю колбасу из бутерброда выковыривает, а кто палкой стукнет...
Я не выдежала и забрала котёнка к себе, где снимала комнату. Принесла, помыла, дала паштет (на моё удивлние кормов для животных в Ульцине нет. Нужно было идти в центр это где-то в 6км от дома в супер-пупер-гипер-маркет по-нашему Холидей у дома. И там есть и то только вискас для котят). Котёнок налопался и уснул. Спал около суток. Оказалось детёнышу не больше 3х недель. Есть ещё сам не мог, всё только сосал. Глазки только открылись, третье веко ещё не сошло. Когда промыла глазки оказалось, что одно веко механически повреждено и глазик открывается не до конца. Думала, что э о котик, оказалсь кошечка, с торчащими от истощения на попе косточками.
За пять дней, что там жила котёнок научился есть. Грызть стал всё, включая мои пальцы. Стал играть. На удивление кошечка оказалась смышлёная. Один раз написила на кровать, Я ей говорю: "Нас из-за тебя выгонят! Кто так делает? Где Я теперь по-твоему спать должна?!" Эта маленькая козюленька, бегая по кровати, наступила в собственное пятно, понюхала, поморщилась. И писить теперь ходила только к дверям на пакет из магазина (импровезированный лоток).
Что делать? Отпуск закончился. Лететь и ехать с пересадками. Котёнок ссвсем кроха, прививок никаких нет. Приеду Я в аэропорт, а его не пустят в самолёт и что тогда? Выбросить в аэропорту? Лучшим решением на тот момент было оставить его в комнате, где жила. Оставила еду в холодильнике, на столе записку, мол не выбраывайте котёнка он слишком мал, забрать не могу...
Приехала домой, навела справки, котёнка можно было спокойно забрать с собой.
Нашла людей в ЧГ, которые помогут с документами. Теперь нужен кто-то, кто огласиться взять котёнка с собой в самолёт. Нужен курьер!
Пожалуйста! Кто согласен, кто может помочь откликнитесь!!!