Болгария, разборки с полицией на Солнечном Берегу
13414
10
Болгарии мы были всего 6 дней, прибыли сюда, чтобы погреться после нашего северного трипа.

В общем это нам удалось, но частично. Погода была 27-28 градусов, а вот температура воды 24,5 — прохладно. Так что за 6 дней мы не искупались ни разу, если не считая моего 1 раза в 2 минуты длинной.

Но это ладно, главный минус на нас счет — это переполненные пляжи, при том, что они общественные, нельзя стелить полотенце ближе 50м от берега, не заплатив местному «предпринимателю».
Это конечно не законно! Мы свои права отстояли. Постелили полотенце около воды, на что «предприниматель» вызвал полицию (по нашей же просьбе, т.к. уходить мы не собирались). Мы без лишней толкотни просто попросили полицейских выписать нам официальный штраф с пояснением того, что мы нарушаем. Естественно выписать они ничего не смогли, т.к. пляжи то общественные, а мы тихо мирно сидим с ребенком. Полицейские постояли еще минут 5 и ушли
tester_vs_larry
Бедный и обиженный! Борись с системой!
ПЕЛЕВИН
ну вообще от вроде был бы обиженныйесли бы ушел, так как очень даже наоборот...
ПЕЛЕВИН
такое впечатление что вам лишь бы что то сказать... отметиться
tester_vs_larry
Вы делаете то же самое со странами - разве я не могув компенсацию хотя бы на форуме сказать хоть что-то?
ПЕЛЕВИН
разве я не могув компенсацию хотя бы на форуме сказать хоть что-то?
есть такая старая реклама -"иногда лучше молчать, чем говорить"...
tester_vs_larry
Несоответствие реальности.