Ищу информацию об организации с Пхукета
7753
4
Уважаемые тайцы! Помогите найти информацию о "Thai Marine National Park & Research Center". Не могу найти даже их сайт.

Вот что пишут " This project is heavily involved in saving marine wildlife (including sea turtles and tropical fish) and coral reefs as well as the threatened mangrove forests with a special mangrove trail just outside the Park office. Wildlife also includes many species of shellfish, water monitors, and birds. The Center is located conveniently close to Phuket airport."

И фсё! Ничего более. Есть какие-либо официальные источники?
Alex315
официальным указан этот сайт, но он не работает:www.phuketmarinestation.com

если это не развод, то, по-видимому, этим занимается управление морских нацпарков таиланда. приглашают волонтеров в эти самые парки, правда это больше похоже на экотуризм, так как волонтерам придется самим платить за все, а толк с них сомнительный. хотя мусор убирать могут, например.

находятся они, судя по их карте, вот тут. полоса побережья вокруг аэропорта является частью sirinat (встречается написание sirinart) national park.
судя по описанию его местоположения на официальном сайте, это как раз то место.
Landfahrer
Огромное спасибо, даже не открывая ссылки, я понял, что вы указали то, что нужно.

Насчет оплаты бытовых расходов я в курсе, это немного, но взамен они предлагают огромные плюшки за наличие у меня ключевых для их проекта навыков. Плюшки настолько вкусные, что это начинает походить на новый вид туризма. И потенциальные "туристы", те у кого есть нужные навыки, уже настойчиво просят у меня деталей.

Большой минус этого проекта- это наличие европейской "прокладки" между мной и парком. Совсем плохо то, что "прокладка" навязывает вводный курс "Что такое Тай и с чем его едят". Цена на этот курс очень негуманная :-(. Это сотни зеленых американских рублей.

На сайтах контакты парка указаны как-то вяло и мелко, предвижу проблемы с общением. Может на этом и построен бизнес у "прокладки"?
Alex315
Я так понимаю прокладкой хотите стать вы?
KSergey
Хорошая идея. Для посторонних- возможно. Для коллег и друзей я всегда buddy partner.