Предлагают обменять путевку в Египет на Турцию - что делать?
14910
10
Здравствуйте, подскажите что делать купила на март путевки в Египет, сейчас предлагают на Турцию менять, а сейчас там что делать, отель такой прикольный- отель aladdin beach resort, что делать не знаю, посмотрела погоду в Турции, дубак сейчас, подскажите, что делать?
<п.3>
Маланил
а сейчас там что делать
Почему "сейчас"? Если Египет был в марте, то и Турция в обмен д.б. в марте.

Не хотите обмен - требуйте назад деньги за египетскую путевку.
Маланил
Да Вы что, какая Турция зимой? Да и сегодняшние события могут внести корективы в туристическую жизнь.
ККсююша
Март, вообще-то, весна. :dnknow: Речь же не про Сибирь, где она с ноября по март, а про Турцию.

Но вот "внешнеполитические события" - да, явно исключают уже обмен на Турцию из числа предлагаемых т/а вариантов.
Маланил
В принципе в Египет можно добраться самостоятельно. Думаю видели в интернете что люди пытаются своими силами добраться, особенно ценители дайвинга и именно Красного моря. Вот статья Как добраться до Египта
Ryol
Дык человека волнует (?) не столько сам Египет, сколько купленная путевка и деньги за неё.
Змей Зелёный
Дык человека волнует (?) не столько сам Египет, сколько купленная путевка и деньги за неё.
Уже нынче и Турция под вопросом.
Ryol
Угу, в том и дело, что если путевка была куплена, то щас вообще гемор - на что её менять??
Змей Зелёный
Дык человека волнует (?)
КМК человека волнует реклама отель aladdin beach resort, которая осталась в сообщении.
ПЕЛЕВИН
Кому она щас нужна эта реклама, если запретили все полёты в Египет. :biggrin:

Можно и сирийские гесты в Алеппо с тем же успехом прорекламировать.
Змей Зелёный
Логично. Я, кстати, к стыду, не помню, где я в Алеппо жил.