Террористы в Таиланде
13779
15
Со вчерашнего дня все сайты пестрят такими новостями. Как думаете, неужели и там начнется?
Hoda
Всем надо отдыхать в родной стране. Об этом новости.
Ибо нефик.
KSergey
кушайте сами ваше ......


Цены не отличаются от других стран, а сервиса как небыло так и нет.
Возьмем крым:
Почему аренда любой приличной машины стоит дороже чем даже в гейропе?
Инфраструктуры нет, все включено нет.

ИМХО- хапуги в родной стране. Бизнес с рентабельностью меньше 50% никому не интересен....
Stepan_nsk
Бизнес с рентабельностью меньше 50% никому не интересен....
А вам?
Hoda
Ну и чего делать-то? В кои веки я собралась съездить туда. В январе.
Hoda
Как заявил глава тайского бюро Интерпола, нет оснований полагать, что «Исламское государство» (ИГИЛ) готовит теракты на курортах Таиланда против россиян. Ранее о такой опасности Таиланд предупреждала ФСБ

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/08/12/2015/5666a8229a794739e2cf330b
Stepan_nsk
может по тому что, после уплаты всех платежей по налогам, ипотеке и тд, остается очень мало свободных денег? В том числе на аренду этих самых машин...
Как известно на западе очень большая доля путешествующих это именно пенсионеры. Другие вынуждены слишком много работать и им не до путешествий и аренды машин.
Hoda
Ну и чего делать-то? В кои веки я собралась съездить туда. В январе.
Не ездийте. Не надо.
Stepan_nsk
кстати, дорого это сколько? сколько стоит день аренды машины?
KSergey
А я считаю, что ехать нужно.
KSergey
Всем надо отдыхать в родной стране. Об этом новости.
Ибо нефик.
Ага, покушать дерьма с ложки за свои же денежки. Хотя в радиве третьего дня вопили, что надо сделать " Олл инклюзив" в "курортах краснодарского края". Я прям представляю это зрелище. :biggrin:
Filimon
Ага, покушать дерьма с ложки за свои же денежки.
Это вот вы сейчас о результатах своей работы в том числе, я верно понимаю?
Filimon
Ага, покушать дерьма с ложки за свои же денежки.
С лопаты же!
Filimon
Я тут летом столкнулась с завтраком а,ля шведский стол в сочинском санатории. Через 30 минут от начала завтрака мармиты были пусты и на все вопросы работники кухни отвечали : а закончилось. Не повезло работникам кухни в том, что в санатории на тот момент работали аудиторы, которые проверили остатки на кухне. Картина маслом 2/3!!!!! продуктов в непереработанном виде были приготовлены на вынос. И это один из лучших санаториев, отвечаю. И о чем речь вести?
Hoda
неужто пакетом в про-русский отель?:улыб:Если нет, то чего бояться-то. Мы с ребенком летим в конце января, отели в патае, чанге, куде ужа забукали.
alex th
Во и до Тая добрались.
Может быть подешевеет, хотя вряд ли)
А то меньше чем за сорокульник на лицо и не подходи.
Уже регулярка становится выгодней