Окна
4651
9
Кто нить смотрел вчера? Говорят Нагиев все таки поплатился за "острый язык", и охрана не помогла.
LAS
Я как раз зашла, чтобы на эту тему топик завести. Я смотрела! Такая месиловка была вчера! Два молодца-охранника не справились с одним разъяренным мужиком. Правда в драку ввязались и люди из зала (родственники невесты, как я поняла по крикам :"Как ты назвал мою дочь?"). Мужики бьются, дамы ревут, зрители разбегаются в разные стороны, подоспевшие бойца ОМОНа еле-еле растащили дерущихся. Нагиев сначала стоял среди всего этого "пиршества" и недоуменно хлопал глазами, пока и ему не прилетело. Он отлетел и ударился головой. Кстати кровь у него изо рта шла вполне натурально. Вся студия после драки была покрушена. Короче мне интересно...это очередная инсценировка? Дело в том, что главный герой с такой силой бил противника в живот, что я даже склонна думать, что все это вовсе не подстроено было.....Не знаю.
Мадам Помпадур
Елы-палы!!! Проглядели. Хотелось бы посмотреть как Нагиеву пятак чистят. Наверное класная месиловка была. Они бы в рекламе хотя бы кусочек ентой заварушки показали. Тогда бы точно посмотрели. А так я енто безобразие не смотрю.
Сегодня показывали фрагменты. Нагиев сегодняшнюю передачу вел прямо из больницы!
.....мы записали )))) специально для того, что бы на замедленном покадровом просмотре подтвердить или опровергнуть реальность происходившего )))
Оцифруем, выложим в сетку...
Master - Daemon
> Оцифруем, выложим в сетку...

Тока плиз - шоб нетока из интранета, но и из интернета доступно было!:миг:
DrAnimal
......через пару дней, надеюсь )))))
Master - Daemon
ой, как же я то просмотрела, давно пора уже было чего то подобному произойти, а то вся подстава надоела, кстати ,думаю ,что рейтинг передачи из-за реалистичности бы вырос - выше крыши, чего то тамнедодумали - полно же придурков которые сами все в камеру выложат - и всех соседей грязью обольют - а если еще и безноказанно по морде дать - так вообще пресс народу, вообщем, если часто будут драться, то не пролетят
Люди конечно же енто такая муля. На канале СТС есть передача "Черно-белое", там как раз обсуждались все те передачки с их участниками(актерами). Вывод напросился такой, что они вреда никакого не несут, но и пользы тоже, только веселят народ.
А как они(ОКНА) разгромили студию - это ведь еще та фишка. Их металлический столик разлетелся в дребизги как карточный домик, просто по частям, хоть бы ножка погнулась.
Но Нагиев - красава на следующей передачи его кололи, с ложечки кормили, капельницу ставили, а он все енто терпел в угоду рейтингу и так натурально охал ахал( МОЛоток).
LAS
Я ТАКУЮ ОЗАБОЧЕННУЮ ФИГНЮ НЕ СМОТРЮ!!!!!!!!!!!!!!
ЕЁ СМОТРЯТ ТОЛЬКО СТАРУШКИ, КОТОРЫМ ХОЧЕТСЯ.... НО НЕ С КЕМ.........!!!!!!!!!!!!!