А что конкретно не хватает?
4379
12
Чего конкретно не хватает на местных ТВ?
Вопрос подачи не обсуждаем, чего не хватает в плане контента?
Master - Daemon
мне лично было бы интересно увидеть местные сериалы, пусть даже это будут порядком надоевшие "улицы р-х фонарей",
зато какой кайф увидеть родные места не просто так, а в художественном (fiction) фильме, это вам не банальные и плоско-стандартные новостийные репортажи
Даешь сериалы на местной почве, чем мы хуже москвы и питера!
Я скажу чем... никто у нас эти сериалы покупать не будет, а следовательно и производить :((
почему так? а может я ошибаюсь - время покажет
Да я вас умоляю!:) Вы можете их не просто смотреть-видеть-наслаждаться, а даже самостоятельно вершить судьбу героев. Местнее некуда:) - см. "Тебе решать" на НСТ в какой-то из выходных. Улицы - местные, погода - местная, лица сериальных персонажей - и те знакомые. Только вот действительно ли это так интересно, как вам кажется?
Вы можете их не просто смотреть-видеть-наслаждаться, а даже самостоятельно вершить судьбу героев. Местнее некуда:) - см. "Тебе решать" на НСТ в какой-то из выходных. Улицы - местные, погода - местная, лица сериальных персонажей - и те знакомые. Только вот действительно ли это так интересно, как вам кажется?
....мне это абсолютно не интересно, как и большинству моих знакомых и причина тому - отсутствие сценария. В очередной раз дали кухарке порулить.
Хотя, собственно, сериалы поставленные и снятые на местном материале могут быть лучше московских. И это не так уж проблемно...
Master - Daemon
я вот помню, несколько лет назад, врамках "Пилота" ,как мне кажется, шел цикл ретроспективных передач про историю Новосиба, и в каждой передаче два - три игровых сюжета, силами "Краснофакельских" актеров, мне очень нравилось. честно
Master - Daemon
А вот куда то подевалась Hard Zone? Ну нету по телеку кроме тату ни х.. т.е. чего... гы-ы-ы-ы-ы...
...я не помню, но, вероятно, так оно и было.
Хард сейчас не в моде...
Но и на тату мода проходит, с чего бы Терминатора третьего ставили?
Хотят быть на самом верхе новой волны про настоящих здоровых мужиков с бычъей шеей и простыми инстинктами. Арни - рулез ))))))))
И это правильно - наша целевая аудитория )))))))
Master - Daemon
Было-было. И было очень даже здорово!
Master - Daemon
Лично мне и моим друзьям нехватает СМЫСЛА!
Показывают всякую хрень, короче см.ТЕЛВИЗОР!
Очевидно, у всех свой смысл и резон смотерть.
Именно по-этому, так много каналов.
Master - Daemon
Каналов много, а смысла какого либы нет всё равно!!!!!!!!!!!
Master - Daemon
А яка связь между тату и терминатором? А по поводу харда - о вкусах не спорят во-первых, а во-вторых может и не "модно" но популярно... эта музыка уже стала классикой и выдержала испытание временем. И, насколько мне известно, очень много людей слушают такую музыку... вот. Кстати, Терминатор, действительно, рулез!!! :спок: