Лондон - в Америке?
5149
37
очень интересные разговоры ходят в связи с закрытием ТВ-Сибирь. мол, дерипаскинский кредит в 10 зелёных (не в смысле - неспелых:)) "лимонов" (не в смысле фруктов:)) закончился (это за сколько то месяцев? четыре-пять?), а 21 апреля даже наступил день их отдачи. а лондон (не в смысле - город :)) укатил в отпуск. чуть ли не в Америку (не в смысле - в эмиграцию, хотя кто его знает?). и потому, чуть ли не федеральный розыск (не в смысле - денег...) могут объявить.
так вот... очень уж хотелось бы услышать официальные версии(высказывайтесь, господа НСТ-шники) и неофициальные, типа слухи (высказывайтесь, господа "четвёрошники") версии. правда, жутко интересно! ну, и другие - кто что слышал...
Аналогичную версию слышал. А насчет официальных комментариев - это вам только в Америку, наверное:-)))
artemsher
Артём, ну Вы же работаете на НСТ, председателем которой является именно эта персона... Неужели Вы не знаете официальной версии (я не комментарии прошу), где ваш начальник?:улыб:Или, в данном случае, Вам боязно говорить на эту тему?:улыб:
Нет, то что Лондон в Америке - это официально. А вот по поводу всего остального - может, к Дерипаске обратиться?
artemsher
ага.:улыб:на выходных поинтересуюсь. :ха-ха!:
artemsher
Говорят, не в Америке, но где-то в том полушарии. Может, на Кубе?:) Но говорят как-то загадочно
Кого, простите е... чужое горе? Какая вам разница где сейчас Лондон? Что, от этого ваша жизнь в корне изменится? Или просто зависть гложет, что человек не в своей стране отдыхает. У меня складывается мнение, что Лондон для вас просто мания какая-то. Уж не влюблены ли вы в него? :шок:
artemsher
:улыб:ага. дерипаска безнадёжно занят. пытается осмыслить как такую сумму можно было про... ....тратить за такое короткое время. не получается. вот и парится бедолага...
Не нравится, не читай. ИМХО в корне жизнь у многих изменится, если версия, озвученная г-ном Парижем, подтвердится. Не в своей стране отдыхают многие, но - отдыхают, а здесь речь идет совсем о другом. Последние новости - перелет упомянутой персоны на Гавайи, к семье и детям. Пока московские партнеры проблему устаканивают.
о! Гавайи! делеко прячется...:улыб:и всё же, мне кажется, это может быть началом КОНЦА... конца империи...
хотелось бы... может ТВ станет приличным...
Какая многоточечная неопределенность:))) Вряд ли это станет концом, слишком высоко гвозидк забит. Вот вылетит пара московских перцев из своих кресел, тогда мэй би:)
Наивные вы право тут какие-то. Такие большие и в сказки верите. А еще информацию какую-то пошлую и не достоверную пишете.:миг:
потому и многоточечная, что - неопределённость. а ТАМ достаточно, чтобы и один перец слетел...:улыб:
так в чем проблема - договоритесь между собой:)) а по интонации - вы и впрямь не тот АП, который всех здесь насмешил. хотя.... то есть пост сверху - не ваше творение? вот у другого АП и поинтересуйтесь, кто из мировцев шифруется под ником Париж. Смешно, право:))
>>>>>Собака лает - ветер носит

это относится именно к Вам, АП-1, АП-2, АП-сколькотамсамипожелаете... всё. лично я перепалку прекращаю. удачи в ассинезаторском искусстве, мой незнакомый оппонент.:улыб:отвечать буду лишь по теме топика.
большой пардон, модератор все-таки урезал на энное количество постов ветку и мой ответ абсолютно не в тему. все равно, анонимы, определяйтесь уже как-нибудь:))
В Америке Лондона оперировали.Старые проблемы.
Take it easy
я бы сказал - ещё одни проблемы...
это - официальная версия? интересно...
Есть ли достоверная информация - вернулся ли "великий и ужасный" :зло: в Новосибирск, или хотя бы в Россию? А то больно долгий отпуск получается...:смущ:
vlass
Вернулся. Своми глазами видел. Слухам конец?
artemsher
---Слухам конец? ----
А то, что денюжку вернул, тоже видал? ; )))
и много он вам должен был? :а\?:
Дерипаске. читайте форум. товарищ юниор, с одним сообщением.:улыб:
А Дерипаска :спок:, говорят, должен был приехать в Н-ск на время визита Рушайло :зло:. Может, как раз за денюшками?:улыб::)
vlass
думаю, чтобы с министром БЕЗОПАСНОСТИ на месте покалякать о БЕЗОПАСНОСТИ (т.е исключения оной) одного субъекта.:улыб:
ух, ты!!!! :улыб:а такое впечатление, что лично в Ваш карман...не иначе...тааакооой азарт при обсуждении!!! :ха-ха!:
уж простите юниора...:миг:не читал - буквы не все знаю
vlass
:ха-ха!: ну да!! точно!!! А Рушайло - группа поддержки...для солидности...чтоб долг вернули... :ха-ха!:
елки!!!! Это что ж за субъект такой, что самого министра БЕЗОПАСНОСТИ волнует его БЕЗОПАСНОСТЬ??? :ха-ха!:
... самого министра БЕЗОПАСНОСТИ волнует его БЕЗОПАСНОСТЬ??? :ха-ха!:
Ну что Вы кипятитесь, уважаемый :зло:? Зачем столько "воскликов"? Это же "щютка юмора"... :улыб::) Хотя, думаю, означенный субъект много бы дал, чтобы было так, как Вы пишете. Когда бабки :миг:до цугундера доведут...
vlass
:ха-ха!: Это мой единственный недостаток: я всегда переусердствую с восклицательными знаками...!!!!! и с многоточиями... :ухмылка:
а кипятиться - не вижу причин...:улыб:
>>>>>уж простите юниора... не читал - буквы не все знаю

ладно, прощаем! но Вы уж буквы то выучите, а то и видно, что одни цифры знаете. и то - 1 да 3... :ха-ха!:
;)и то правда: надо подъучить...может быть тогда я буду блистать умом не меньше Вашего...... :ха-ха!:
а уж про цифры - и говорить нечего!!!!! мне чужих долгов в таком объеме не посчитать!!!!!! :ха-ха!:
блистайте. :спок: я и тёмные очки специально надел. :ха-ха!:
вроде бы грязных слухов не распространяю, никого не ругаю, только лишь высказываю свое личное мнение...второй раз лишили слова...
буквы уже выучил!!! :ха-ха!:клянусь!!!!
:ха-ха!:конечно, ТАК "блистать" не всем дано... :ха-ха!: хотя...если напрочь пропитаться черной завистью - можно и не так заблистать...от черного и гладкого( без неровностей всяких, извилин, и т.д.)такие блики бывают!!! ;)и очки не помогут... :спок:
platinum
слов Вас никто не лишал. просто указали на то, что учите буквы, а то, по Вашему же заявлению, высказываетесь лишь междометиями, да знаками препинания:улыб:
а если нечего сказать по теме (прочитайте её название, если Вы буквы выучили), но хочется поупражняться в остроумии - пишите в приват. хотя, думаю, Вам это не надо. такие персоны и "блистают" лишь на людях, как павлины с распущенными хвостами.:улыб: в привате их же никто не видит...:улыб:
меня лишил слова админ...:миг:конечно, уверенность в своих возможностях - это дело хорошее, но не до такой же степени.... :ха-ха!:
а по поводу вышеозначенной темы: так не суть важно, как это названо...ведь главная Ваша задача: очернить, охаять...т .п. :хммм:
и, возвращая-адресуя Вам фразу, сказанную Вами же, собака лает - ветер носит, можно было бы не обращать внимания... :а\?: но меня зацепили целеустремленные циничность и злоба:хммм:
как можно с этим жить???? :а\?:
а в приват я с Вами не пойду..это -то же самое, что попасть в колодец со змеями...страаашшшно!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: