Подскажите...
4829
10
нужна помощь телеманов: на каком канале в воскресенье точно (а может и в другие дни, не знаю) в районе 9-30 (вроде бы, время местное) идет передача с ведущей-блондинкой, на столах кружки с нескафе и, ессно, в перерывах - реклама нескафе... сАвсем недавно гостями передачи был хорьки и Анни Жирардо - может кто видел и подскажет?

вообще, вопрос в том, какого числа гостем передачи был мужчина, рассказывавший о том, что члены нашего парламента были отправлены на улицы Москвы в качестве таксистов?

:а\?:
ФиАлка
в "Утро на НТВ", по моему, кружки такие. И реклама соответственно
ФиАлка
с кружками "Нескафе" - точно "Утро на НТВ". про остальное - не ведел.
да я перевернула все программы передач - даже приблизительно не могу найти... эххх :хммм:
ФиАлка
"Утро на НТВ" (хотя, название может быть другое) идёт утром на НТВ... Что искать то? А когда был этот человек конкретный, в газете точно указывать не будут.
ФиАлка
Это передача "Служба Личных Новостей" - еще одно детище неугомонного В.Комиссарова.Идет она на канале NTSC-ТНТ в 21.30 местного.Ведущая - актриса Олеся Судзиловская ("Остановка по требованию" и др.) Сюжет про депутатов-таксистов я видел - речь там шла немного о другом - мужик в студии рассказывал о своем агенстве по организации развлечений для "новых русских " и прочих,в том числе и депутатов.Таким образом они "изучали" ,чем живет страна(!!!)Число,естественно,не помню:улыб:
Take it easy
ура!!!!! спасибо!!!!!
Число,естественно,не помню
ну хоть примерно... плиз.....
ФиАлка
Примерно - конец июля - начало августа. Если не секрет - почему такой интерес к этому сюжету? И что вам даст точное число? :улыб:
Take it easy
сюжет не интересует... просто очень необходима дата программы с этим сюжетом, так как фиксация дня была проведена именно по этому сюжету... ну очень нада:улыб:
ФиАлка
Можно попробовать написать письмо телекомпании info@tnt-tv.ru

Можно написать письмо в Телесесмь. Они точно должны подсказать. editing@telesem.ru
мнение
я уже на тнт обратилась, спасибо:)