Новости НТН-4 на 12 канале
7793
28
Теперь "Новости НТН-4" идут параллельно и на 12 канале. Вот это театр абсурда! Уничтожить канал, ничего путного на его месте не создать, и не придумать ничего лучше, как транслировать там передачи другого канала.
artemsher
Вполне в стиле Человека-Города... Правое полушарие которого не всегда помнит, что год назад надумало левое...:бебе:Ежели не удалось на этой частоте закрепиться "СТВ", так "не доставайся же ты никому!!!" Глупо... (ИМХО)
artemsher
Самое гавняное то, что в это время идет сериал по Донцовой (когда рекламу включают криво, его слышно - самито видать смотрят). Жена в трауре.
egornsk
Вот-вот, я так про это нововведение и узнал - позвонила разъяренная знакомая и сообщила эту удивительную новость.
artemsher
Я НЕНАВИЖУ ДАРЬЮ ДОНЦОВУ!!!... и телефон. дальние знакомые звонят даже домой!

АЗАЗЕЛЬ, по-моему, намного симпатишнее:)
Позвонить тебе тож, чо ль.... :ха-ха!: А вообще - относись ко всему философски: ежели б от вас что-то зависело, тогда другое дело... :ухмылка:
artemsher
Круто...
Вероятно, надо ждать перемен на 12-ке...
artemsher
Ага, и при этом показ новостей четвертого канала на 12 рекламируется как огромное достижение и благо для телезрителя. Кстати, Донцову повторяют утром с 9 до 10.
Yak52
Да, " смотрите "Новости 4 канала" на 12 канале" - ГЛАВНЫЙ (как любят говорить на НТН-4) перл сезона (если не года).
artemsher
А я люблю Донцову, и первый раз за год решила что-то посмотреть по телевизору. А тут такой облом!
А что он утром идет - так что ж теперь и на работу не ходить?
Да, у нас по-прежнему все делается " на благо трудящихся."
sisadmin
А, впрочем, ничего нового. Ведь итоговый выпуск "Вести-Новосибирск" транслируется не только на канале "Россия", но и на НТК.
Если приглядеться, то можно увидеть, что НТН-4 старается ни в чем не отставать от старшего брата (НСТ).
Вот, например, вышли "Вести+" и на НТН-4 тут же появился клон в виде Жирнова с гостем (ныне эфир его в 22:40).
sisadmin
эх, любите вы, уважаемый, людей дезинформировать. вернее, делать "скороспелые" выводы.

11 августа, ночной выпуск новостей. в студии - окромя ведущего - в прямом эфире общаются Ю.Коваленко и члены поисково-спасательной экспедиции, вернувшиеся за 3 часа до этого из района Телецкого озера - членов клуба Сибирь-трофи спасали.

так что, через неделю будет уже месяц, как в студии НТН-4 появляются ночные гости.

удачного просмотра.
sisadmin
Складывается такое ощущение, что телевизор вы смотрите раз в месяц.
Kondratushkin
Конечно, конечно. Это же ГТРК у нас плагиатом занимается. В эфир-то они вышли на день позже. Сутки Войтович с Нагумановым думали, и решили тоже приглашать гостей в ночную студию, как и их коллега Коваленко. Ну-ну.
sisadmin
А у меня складывается впечатление, что ты просто ночная бабочка ,которая работаешь на тех, кто больше платит. А так как люди с НТН-4 тебе не платят вообще, то ты готов лизать кому угодно.
Kondratushkin
Конечно, а как ты догадался? Мне же Яков Лондон из собственного кошелька баксы отстегивает. Вот поэтому и сижу тут. :безум:
sisadmin
Странно если тебе платит Лондон, так ты и у НТН должен будешь лизать, судя по высказываниям люди бы не отказались от того, чтобы ты вообще заткнулся, и не порол на форуме всякую чушь. И что тебе вообще до Лондона? Если твоя капуста(читай голова) может только писать только всякую чушь то на это есть только один ответ из всем известной рекламы: "...лучше жевать, чем говорить...".
Kondratushkin
О, так вы за рецептом?
Тогда вам сюда .
sisadmin
Тупоголовый лизун, я тебе про фому, а ты мне даже не про Ерему. Ты бросаешься лишь голыми фактами, и все твои высказывания с НТН-4 вырезаны из контекста ,если тебе чем, то не угодил этот канал, так это не значит что тебе нужно засирать форум. И если ты считаешь, твои ответы остроумными, то заблуждаешься, они кроме истерического смеха, ничего вызвать не могут. Так что, будь добр, заблокируй кнопки своей клавы, и не пиши всякие маразматические тексты. А лучше займись спортом например, или найди себе нормальное увлечение. А то складывается мнение. Что ты, это прыщавый дохлик, сидящий у монитора, который боится даже собственной тени, не говоря уж о том чтобы выйти на улицу. И все что ты можешь, так это залезть в форум, и обгадить то, что создали другие, но сам ты похоже еще ничего не создал.
sisadmin
Меж прочим, форматом "Вестей+", как его задумывали в Москве, вообще не предусмотрено гостей в студии. Как максимум- прямые включения с ними - а-ля "студия "Россия" в "больших" "Вестях". Так что это в очередной раз самодеятельность Некоего-Якова, как и прочие прожекты типа "Вестей-Сибирь" :ха-ха!:
Я НЕНАВИЖУ ДАРЬЮ ДОНЦОВУ!!!...
А те, кто любит Донцову(а их немало!) : - теперь ненавидят НТН-4:улыб: Гнать один выпуск новостей сразу по двум метровым каналам - это по-нашему, по-новосибирски.Чего мелочиться - гнать один выпуск новостей по всему местному эфиру - да и дело с концом! - опять же экономия неимоверная :)! Новости ГТРК превратились в какой-то бесконечный семинар для студентов,стажеров,практикантов и тд и тп - смотреть тошно на эти "опыты". Новости НТН сейчас получше стали - но не в таком же количестве !:улыб:
Take it easy
НТН это Новое Телевизионное Наступление, или как там они себя рекламируют... Кстати во вчерашней "Телесемь" про все эти разборки почти страницу отвели. Одна фраза интересная, что СТС ни чего не знала про перекрытие своего вещания в это время
Yak52
ОНИ? Или все-таки ВЫ? Что-то лицо мне ваше подозрительно знакомо...
Yak52
Каких еще сюрпризов ждать в новом сезоне от телекомпании "Новое Телевизионное Наступление на грабли"? Небось и "Постскриптум" будут на двух каналах показывать. :безум: А то как же так: Лучанский и Судакова будут "телезвездами" в квадрате, Жирнов, небось, тоже хочет.
sisadmin
А моежет на 12-ке возобновят программу НТН-4 "Голая правда"? Может у канала рейтинг подрастет...

Вчера посмотрела все новости по всем каналам, как местные так и московские....
Разочарование пришло быстро, после просмотра "Вести Сибири" (кажется так называется) - ведущая своим профессионализмом просто убила... Далее НТН-4... Антон Лучанский, конечно просто супер, но сюжеты подкачали.... Ну и в заключении просмотра местных новостей программа "Вместе" - 10-го канала... Хоть новостей вчера в нашем городе и не было... так просто информация к размышлению... но все было на порядок выше чем у коллег с местных телестанций.

На Московских каналах, кроме сюжета про взорвавшуюся электричку, тоже смотреть было не чего... :-( Так картинки... :роза:
Yak52
Что-то уж больно Ваше лицо мне знакомо, уважаемый Yak52. Мы не встречались? ;-) Вы с какого канала будете? Не с 4-го??? А то уж очень хорошо осведомлены, о том, что там происходит... расскажите еще что-нибудь интересное, например: по каким критериям набирали сотрудников в программу новостей??? :роза:
artemsher
ОНИ рекламируют (НТН4). Хоть и мое лицо подозрительно знакомо :), я к НТН и вообще к теледеятелям не отношусь. Хотя пару раз был грех, засветился на экране (но как специально приглашенная звезда :)).
Убрать портрет, что ли? Вот всем мое лицо знакомо. Наверное оно просто средне-стандартное. Впрочем, отклоняемся от темы. Мне вот приходится видик ставить на запись утром, что б вечером Донцову посмотреть.:хммм:
Yak52
Вот что твориться то в форуме на "Телесемь". Уже слышны призывы к свержению ...Форум Телесемь. Кстати тут был вчера топик с обзывательским названием про НТН4 и куда то он делся