Премьера на NTSC... Ой, лучше б ее не было
3445
4
Сегодня утром, млин, свершилось! Передача, известная в Нске под названием "Вести-Сибирь" проникла в омский эфир - на 8-м канале, принадлежащем ТРК "Антенна-7", и транслирующем NTSC (когда нет собственных программ). Дебют пришелся на утро: совершенно неожиданно прервалась довольно популярная в городе программа, посвященная рок-музыке и клубной культуре - и... появилась знакомая заставка. Как говорится, из NTSC на лыжах :ха-ха!: Выпуск начался с жутко корявого наезда на ведущего (понимаю, что во второй студии ГТРК крана нет, так мож, уже перестать изгаляться? Перед соседями абыдна... :)), ну и "по ходу пьесы" пара-тройка косяков пролетела - типа запуска не с того источника... :спок: Короче говоря, - ИМХО - "Новости Сибири", в бытность свою на "Сибирь-ТВ", выглядели на два порядка пристойнее. Не говоря уже о качестве материалов. Единственный, к кому нет претензий - это Павел Афонасьев. Но все равно, на протяжении всей передачи остается впечатление, что от ведущего там мало что зависит...:хммм:Учитывая, что в Омске "Вести-Сибирь" в программе объявлены не были, стоило ли устраивать такую, с позволения сказать, "премьеру"? Коллеги-новостийщики с местной "семерки", кстати, возмущены до предела. Понимаю, Нску не привыкать (вспомним "Новости НТН-4" на 12-ке), но для западных соседей это пока еще "культурный шок" :ха-ха!: :ха-ха!:

ЗЫ: Мое ИМХО прошу не связывать с былой причастностью к проекту "Вести-Губерния" :ха-ха!:
>>>>но для западных соседей это пока еще "культурный шок"

да... "и тебя посчитали" (из мульт.фильма) :ха-ха!:
теперь не только мы хлебаем "овсянку"... :ха-ха!:
"Новости Сибири", в бытность свою на "Сибирь-ТВ", выглядели на два порядка пристойнее.
на какие 2 порядка? тоже самое.
и косяков на Сибирь-ТВ было достаточно. И материалы делают почти те же люди.

А на счет крана... ну криво он ездит:)
посмотрим как будет ездить в новой студии
id


на какие 2 порядка? тоже самое.
и косяков на Сибирь-ТВ было достаточно. И материалы делают почти те же люди.


Да ну???:улыб:"Иных уж нет, а те далече... :ха-ха!:"
ну не знаю, на мой взгляд все из одной бочки