Я могу дать интервью о наших доблестных журналистах!!! Касаеться НТН 4!!! Как они отмывают деньги и тому подобное!!!! Кому из телекомпаний интересно то пишите!!!! СЕРЬЕЗНО!!!!!
бестолковый какой-то мессадж:улыб:зачем шуметь-то, спокойно звоните в ВИС и узнаете расценки. А факты "коррупции" сейчас в каждом почтовом ящике навалены:улыб:
Отмывание денег и коррупция - это разные вещи. А компру можно слить (или продать) конкурентам.
Друзья из НТН-4!!! Нехорошо это!!! :ха-ха!: В смысле - отмывать бабки, когда коллеги об этом ни сном, ни духом :ха-ха!: Вопрос: КОМУ из Нских телекомпаний может быть интересна подобная инфа?:улыб:Все ж под ... ммм... Лондоном ходим :ха-ха!: Ну или почти все :ухмылка: . А "четверочникам" знакомым встречное предложение: как намоете пару штук баксов, приезжайте - бухнем! :ха-ха!: В "На троих" новую мебель завезли!!!:улыб:(кому надо, тот, видимо, понял :))
Зачем же на телевидение? Обращайтесь в "Вечерку", там как раз есть приложение "Телекомпания", где собирают всяческие гадости и прочее про НТН-4 и Андрея Жирнова лично.
sisadmin
благо почва на НТН-4 для сбора такого "урожая" НАСТОЛЬКО удобрена! собственным же... :миг:
Вот в этом то и дело что они себя мнят такими маленькими и обиженными а на самом то деле получаеться что не очень хорошо!! А что такое ВИС?
Да и продовать то не охота просто хотелось бы правду рассказать народу кто и что!!! :а\?:
yanch
Сюда то любой может написать, но не у каждого есть возможность прочитать это! А по телевизору это увидят больше людей! Вот тогда она и всплывет настоящая правда!!!! Епть этот нтн4!!!!!! :зло:
Да такую правду модно про все каналы написать. Так что не думаю, что кто-то возьмется снимать снимать сюжет.
Вот, например, 10 канал на рекламных сюжетах не ставит информацию "на правах рекламы". И не подписывает также, что материал оплачен из избирательного фонда!
sisadmin
Так тут немного про другое дело!!! про кидалово очень хороших ребят :зло:!!!!
НТН 4 рветься в думу!!!! Такого не надо допускать!!!!!!
sisadmin
Блин ну не также нагло обманывать людей!!!! :а\?:
А что такое ВИС?
Да и продовать то не охота просто хотелось бы правду рассказать народу кто и что!!! :а\?:
Отвечу цитатой же, из анекдота: "Дура! Он же платить должен, ОН!!! :ха-ха!:" В смысле, ежели правду народу рассказывать при содействии VIS, то готовьте денежки... :ха-ха!: Правда, она, знаете, дорого стоит... :ухмылка:

ЗЫ: VIS - "Видео Интернешнл-Сибирь" :спок:
Короче проще всего молчать в тряпочку!!! но за державу обидно блин!!! :ухмылка:
Так че, весь НТН 4 в думу пойдет, что ли, или как ? У них там личное кресло на всю телекомпанию будет, а сидеть в нем будут каждый по очереди или как?
Зачем же молчать? Вы лучше нам все расскажите! Мы с нетерпением ждем! Кстати, не только НТН-4 нагло врет. Нагло врут все, начиная с 1 канала.
тэкс! не надо вот о КРЕСЛАХ! :спок: оно уже есть у НТН-4 и всего н-ского ТВ.:миг:(а по последним событиям и не только н-ского...)
С того места, где про "уже есть кресло", пожалуйста, подробнее, а то что -то мне не все так ясно и понятно, как Вам. Поэтому хотелось бы почерпнуть недостающие знания от умного человека( я не иронизирую).
Насколько я понимаю, большинство здешней тусовки и есть журналисты, так что, если здесь все написать, то и на экран может выйти. Или местные СМИ боятся об этом говорить, ибо у каждого из них рыльце-то в пушку, или просто начальство не позволит?
не грузитесь. это был служебный юмор. не поняли - не страшно. :спок:
тэкс! не надо вот о КРЕСЛАХ! :спок: оно уже есть у НТН-4 и всего н-ского ТВ.:миг:(а по последним событиям и не только н-ского...)
Ой ли? Город, утыканный билбордами с "той самой" физиономией - еще не гарантия, что в воскресенье пипл поставит галочку в том квадратике, котором надо :ухмылка: Да и в качестве "карманного" депутата человека-города Коваленко-старший явно даст фору кандидату нынешнему (не в обиду Славе будет сказано :ха-ха!:)
Собст-но, в предыдущем посте я имел в виду думское кресло, а не то кресло о четырех (хотя говорят уже и о шести :ха-ха!:) колесах с электроприводом, которое ужо изрядно обрыдло работающим на Нском ТВ:хммм:
Ну, если служебный юмор, то тогда понятно, что это инвалидское кресло.Не дай Вам Бог такое же.
да согласен. я ж не про то... :улыб:а Слава (не в обиду ему будет сказано, но пошёл же он по этому пути :хммм:) пусть пока учится у старших лакеев...
как говорят, от сумы и от тюрьмы не зарекайся... только к людям я стараюсь относиться по-человечески... (каждому ведь - по заслугам его...)
На счет заслуг, это правильно. Только стоит ли это так муссировать даже и в не столь замкнутом и маленьком сообществе, как этот форум?
"...а Слава (не в обиду ему будет сказано, но пошёл же он по этому пути..."

А пошел ли он сам? Скоре всего, его пошли... что противно:хммм: точно так же его потом и танцевать будут, если пройдет в Думу
ну... появляется повод - появляются и рассуждения "на тему..." (никто особо и не муссирует). или люди не имеют право на информацию из разных источников? а не только с экрана самого "правдивого" телеканала... да рекламных щитов...
without_b
пошёл по этому пути - я имел ввиду не "поход" в Думу, а движение в сторону лакейского служения хозяину... процесс становления пешкой в чьих-то руках...
Да прво-то на информацию имеют, никто не спорит, только вот это право скатывается каждый раз( по крайней мере в форуме) к пресловутой коляске, не находите, милый "париж"? Мне просто неприятно обсуждать чью-то ивалидность, тем более, что этот человек мне просто незнаком, кроме мелькания его фамилии.
Если Коваленко-старший такой крутой, то что же не идет второй раз в Думу,ведь ему самая дорога -готовый депутат с московскими связями и налаженным бытом. Надо только деньжат подкинуть, да пинка в нужном направлении дать. Видать чем-то не угодил хозяевам, раз его на Насташевского меняют, хотя это и дороже стоит. Заелся, видимо, Паша и забыл, кому обязан своим депутатским креслом или нет?
Вы знаете, "скатывался" к креслу, как Вы говорите, я всего два раза, если мне не изменяет память (несогласны? опровергните цитатами). а тему обсуждения инвалидности я вообще не поднимал. как правило из небольшого замечания/сравнения с креслом и пр. некоторые (в данном случае оказались - Вы) раздували именно "инвалидную" тему. если Вам неприятно её обсуждать - не обсуждайте, а то Вы напоминаете бедолагу, который ковыряется у себя в ране и кричит, что ему больно...:бебе:
ПС некультурен не тот, кто разлил соус на скатерть, а кто на этом заострил внимание... :ухмылка:
Про Чехова не надо вспоминать, память у меня хорошая. Просто каждое упоминание и не только Вами фамилии Лондона сразу же сквозит намеками о его инвалидности. С моей точки зрения все это выглядит как зависть здорового неудачника к больному, но более удачливому конкуренту по бизнесу. Я конечно могу и ошибаться, но это моя точка зрения. И наверное в душе кое-кто из здесь тусующихся, думает- мне бы такую власть в телевидении, уж я бы тогда развернулся, а то какому-то инвалиду все досталось... Извините заранее, никого обидеть не хотелось.
"...сразу же сквозит намеками..." - очень хороший аргумет. :ха-ха!: я, например, скажу, что Ваши посты "сквозят" намёками на разрушение государственных устоев. :ухмылка: и что? Вас можно обвинить тогда в терроризме? :ухмылка: не стоит приписывать другим то, что додумали (по "сквозящим намёкам") за них Вы...
и тем более, я не отношусь к нему с завистью и как к конкуренту. завидовать там нечему, да и не конкурент он мне. к тому же сочетание "удачливый по бизнесу" - несёт какое-то позитивное значение. это - не удача... удача, ИМХО, сопутствует честным людям.
а моё отношение, если это - интересно, такое: человеку достаётся в этой жизни по его деяниям... жаль, что некоторые не понимают этого, а даже продолжают творить свои делишки и дальше... и уж совсем противно, когда такие люди выставляют себя (или их выставляют другие) чуть ли не мессией...
А Вы что, Бог, что бы судить о делах других. Если уж идти до конца, то в известной книге кроме высказывания, "кажому будет по делам его", есть и еще одно -"не суди, да не судим будешь". А на счет того, кого и в чем можно обвинить по намекам, так не надо так насиловать свой ум, Вы же умны, а пытаетесь казаться не таким, как есть на самом деле. Я вообще не понимаю, что всех здесь так волнует один и тот же человек, он что, всем вам так сильно насолил? Есть же к примеру такой же Яков и у 10 канала, так о нем что-то все молчат? И говорить не о чем, столь безлика эта личность?
так или иначе, мы все судим других людей. Вы, когда приходите в магазин и сталкиваетесь с хамством продавца, осуждаете его за это?... когда сосед сверху заливает Вашу квартиру, Вы же не "подставляете ему вторую щёку"?... когда на Ваших глазах оскорбляют/унижают и т.д. другого человека, Вы не пройдёте, потупив глаза, мимо?... и т.д. (если во всех подобных случаях Вы полны смирения, то нам действительно не о чем говорить.)

другое дело, что степень осуждения человека - она разная. если кто-то здесь рассказывает о "великих" делах "великого" "менеджера", это означает лишь то, что говорящий не хочет, чтобы людям подавали информацию, только пропущенную через сито цензуры этой персоны, а не то, что Вы пытаетесь выдать за чуть ли не судебное заключение. и тут очень многие выкладывают НЕ НАМЁКИ, а вполне конкретные наблюдения. (тут же полно людей, знающих эту тему изнутри.)

люди, которые здесь говорят (с долей сарказма и негатива естественно, потому что позитив на эту тему елеем льётся на всех с экранов ТВ) - просто не безразличны к тому, что происходит у нас в городе и на ТВ в частности. можно сидеть в дерьме и тихо помалкивать: мол, да ладно, все же там сидим, а можно что-то делать для того, чтобы этого дерьма не было.

если персона НЕ безлика, это - не значит, что она - достойна восхищения... так что пример с ДРУГИМ Яковым здесь не уместен.

и вобще... чтобы понять, почему здесь так часто обсуждается эта тема, достаточно иметь несложный набор человеческих органов: глаза и серое вещество в черепной коробке. :ухмылка: глаза, для того, чтобы (хотя бы! если Вы не замечаете ничего вокруг) прочитать ранние посты на эту тему, остальное - чтобы думать... и даже, если Вам кажется, что у нас все - "в шоколаде", Вы всё-равно должны понять, что разговоры/споры здесь имеют под собой вполне конкретную почву.

так что... пилите, Шура... точнее, читайте... читайте... :ухмылка:
С моей точки зрения все это выглядит как зависть здорового неудачника к больному, но более удачливому конкуренту по бизнесу. Я конечно могу и ошибаться, но это моя точка зрения. И наверное в душе кое-кто из здесь тусующихся, думает- мне бы такую власть в телевидении, уж я бы тогда развернулся, а то какому-то инвалиду все досталось...
Мда... Коллеги, ежели кто хочет ТАКОЙ власти на ТВ - напишите, плиз... :ха-ха!: ИМХО - не дай Бог...:хммм:Мож, я старомоден и консервативен, но как-то неприятно, когда большинство работающих на тебя считают тебя же последним .......даком, а работают просто потому, что в этом городе податься больше некуда:хммм:Хотя у Лондона, видимо, другие взгляды :ха-ха!: Но завидовать-то все равно нечему! А все разговоры об инвалидности нашего магната идут от его же поведения: там явно жуткий набор комплексов, из которых самый явный - комплекс неполноценности. А как иначе расценивать стремление мнить себя телевизионным воротилой общесибирского масштаба, уже дважды, мягко говоря, об........равшись на этой почве??? Подчиненные же будут преспокойно молчать в тряпочку, просто потому, что самые невинные высказывания в адрес "английской" персоны могут закончиться увольнением, что в условиях Новосибирска почти "гавтоматычно" означает запрет на профессию. Остается паковать чемоданы или "переквалифицироваться в управдомы" :ха-ха!: За примерами далеко ходить не надо.
Да, интересненько у Вас получается.
ИМХО: любой "бызнесмен" и в любой отрасли стремится именно к созданию своей монополии. И (ИМХО)это нормально. Другое дело, что государство должно этому противостоять(если это ему(т.е. государству) нужно). А если не нужно(как у нас) - то Вам надо на "систему власти" и пенять, а не на конкретных монополистов. В данном случае - на нашу Российскую систему. :ухмылка:
Ну, Вас, видимо Лондон обидел больше всех. Кстати, знаком мне один товарищ, кторый сказал, что так Лондону и надо за его бабки, когда стало ясно, что он уже из коляски не встанет. И работал этот знакомый как раз у него в телекомпании. Уж не Вы ли это часом, милый "париж"?
Ну уж если Вы такой принципиальный, то вязли бы и переквалифицировались в управдомы, а то скулить-то о запрете на профессию легче всего, чем у станочка-то стоять в цехе, да еще за зарплату, которая в разы меньше, чем у даже среднего журналиста. Всем хочется работы читенькой, да богатенькой, тут уж и своих коллег можно грязью поливать, мол, молчат в тряпочку, а я вон какой приниципиальный и за свободу слову, которую Лондон душит. А если посмотреть в други СМИ и не только в нашем городе, там-то ведь тоже самое, ибо не веру я в свободу прессы, по карйней мере в нашей стране.
Tarz
это у Вас интересно получается... :ха-ха!: теперь давайте, например, не маньяков осуждать, преступников и пр., а их родителей, которые где-то в детстве недодали им ласки, хулиганскую среду, которая, возможно, на них влияла, когда они росли, школу, которая не так выучила и т.д. ? :ха-ха!:
да успокойтесь Вы, псяра... :спок: ЛИЧНО меня этот персонаж не обижал, и я - не тот Ваш знакомый товарищ... да и досталось, по большому счёту, этой фигуре не за БАБКИ, а за то, КАКИМ ОБРАЗОМ он эти бабки "зарабатывает"... :бебе:
я уже говорил: "Я мзду не беру! .... Мне за державу обидно!" (с) :миг:
>>>>>Ну уж если Вы такой принципиальный, то вязли бы и переквалифицировались в управдомы, а то скулить-то о запрете на профессию легче всего, чем у станочка-то стоять в цехе, да еще за зарплату, которая в разы меньше, чем у даже среднего журналиста.

можно я скажу, хоть и не ко мне это было обращено... во-первых, спорить по принципу - "а попробуй-ка навоз поубирать!" - то примитивное, чем обычно занимаются оголтелые ораторы. :спок: каждый выбирает ту профессию, которая ему нравится, которая ему больше подходит по характеру и пр.... и за это упрекать - глупо! (Вы же тоже не ассинезатором работаете, уверен? :ха-ха!:) во-вторых, Вы пытаетесь оперировать теми понятиями, которые Вам неизвестны, как минимум... СРЕДНИЙ журналист получает не так уж и много. и эти зарплаты ну никак не отличаются В РАЗЫ от зарплат людей, работающих на станках. некоторые рабочие, я знаю, получают даже больше, чем некоторые журналисты. (сразу, чтоб пресечь дальнейшие инсинуации, сообщу, что сам я ни к "некоторым рабочим" ни к "некоторым журналистам" отношения не имею. но ситуацию эту знаю и знаю факты, подтверждающие это). так что "бешеные деньги", которые зарабатывают журналисты - это миф, как правило... конечно, есть здесь, как и в любой ситуации, исключения. но в этом случае речь пойдёт не о СРЕДНИХ журналистах. на заводах ведь тоже есть люди, которые, при всём бедственном положении предприятия, умудряются получать огромные деньги.

>>>>>>ибо не веру я в свободу прессы, по карйней мере в нашей стране.

и вот с этого то и нужно было начинать! :улыб:не верю, мол, и всё! :ха-ха!: естественно, АБСОЛЮТНОЙ свободы быть не может. ни у нас ни на Западе (где, как мне кажется, Вы считаете, что есть свобода прессы)... государственная пресса (скажем лучше - СМИ) занимается подачей материала в том виде, который выгоден государству (часто - тем силам, которые находятся "у руля"), частные СМИ - так, как выгодно владельцу. идеальная ситуация, когда наравне с государственными СМИ существует множество частных компаний. тогда каждый свободен выбирать, что ему по душе, анализировать, делать свои выводы из различных комментариев по одному событию. у нас в Новосибирске этого - нет! местные частные компании (ТВ) в руках одного человека, местное государственное ТВ (ГТРК-НСТ) в его же руках... в итоге, всё оказывается - в ж@@е. :бебе:мне ЭТО - не нравится. Вам... может Вы живёте по принципу "это, сынок, наша родина"? :а\?: :ухмылка:
Да, за державу обидно, когда она есть, а то что у нас - так, видимость одна, не более. И сразу на второй ответ. Меня судьба местных и тем более центральных СМИ меньше всего волнует в этой жизни. А Ваше красноречие в ответе меня радует, ибо раззадорились Вы здорово,чего собственно и добиваюсь.Мне просто была интересна реакция на то, что пишу, а так - то Вы правы, и я Вас поддерживаю. Ну, скучно мне просто, скучно, и все.
КОРОЧЕ ГОВОРЯ,ПРОЧИТАВ ВСЮ ЭТУ ВАШУ ПОЛЕМИКУ, РИСКНУ ПОСТАВИТЬ ДИАГНОЗ.ВОТ ЭТОТ ГРАЖДАНИН С НЕПРОИЗНОСИМЫМ ИМЕНЕМ РАБОТАЕТ-ТАКИ ГДЕ -ТО У ЛОНДОНА.ИЛИ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ЕГО ТАМ ТРУДИТСЯ,ИЛИ Я НЕ ЗНАЮ КТО ЕЩЕ.НО СМЫСЛ В ТОМ, ЧТО ОЧЕНЬ ЕМУ ХОЧЕТСЯ ОПРАВДАТЬСЯ ПЕРЕД САМИМ СОБОЙ, В ЧЕМ-ТО ТАМ ГЛУБОКО ЗАКОМПЛЕКСОВАВШИМСЯ.НУ ЧЕГО ПРИСТАЛ К ПАРИЖУ-ТО??ЧЕГО ДОКОПАЛСЯ? У КОГО В ЭТОМ ГОРОДЕ ВЫЗЫВАЕТ СОМНЕНИЕ ЗАРВАВШИЙСЯ И ЗАВРАВШИЙСЯ ТЕЛЕМАГНАТ?ДА БУДЬ ОН ХОТЬ КРАСАВЦЕМ-БАСКЕТБОЛИСТОМ,ХОТЬ ТЕМ, ЧТО ОН ЕСТЬ.ДЕЛО-ТО В АБСОЛЮТНО ПАТОЛОГИЧЕСКОЙ СТРАСТИ ПО САМОМУ СЕБЕ. ОН ТОПЧЕТ ЛЮДЕЙ НОГАМИ, НЕМОТРЯ НИ НА ЧТО.ОН НИКОГО ВООБЩЕ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ.А НАСЧЕТ ТАМ-РЕАЛИЗОВАЛСЯ КТО ИЛИ НЕТ, ДАЖЕ И НЕ СПРАШИВАЙТЕ.ПОТОМУ ЧТО СЕЙЧАС РЕАЛИЗОВАТЬСЯ У НАС НА ТВ И НЕ ЗАМАРАТЬСЯ В Г....НЕВОЗМОЖНО.КТО МОЖЕТ-ТОТ РЕАЛИЗОВЫВАЕТСЯ.КОГО ТОШНИТ-ТОТ РАБОТАЕТ В ДРУГИХ МЕСТАХ. НО ПРИ ЭТОМ ХОТЕТЬ ЗАНИМАТЬСЯ ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ НЕ ПЕРЕСТАЕТ. ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАВИСТЬ? ДА НИ ОДНОЙ ЗВЕЗДЕ ЛОНДОНСКОГО ТВ НИ ОДИН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПОЗАВИДУЕТ.ТАК ЖЕ КАК И САМОМУ ЛОНДОНУ.
Ну уж если Вы такой принципиальный, то вязли бы и переквалифицировались в управдомы...

Всем хочется работы читенькой, да богатенькой, тут уж и своих коллег можно грязью поливать, мол, молчат в тряпочку, а я вон какой приниципиальный и за свободу слову, которую Лондон душит...

...не веру я в свободу прессы, по карйней мере в нашей стране.
Ну, во-первых, уважаемая, я работаю в настоящий момент в несколько иных условиях. Поэтому в управдомы пока не собираюсь. :ха-ха!: Хотя в свое время пресловутой "овсянки", как выражается наш общий виртуальный знакомый, г-н Париж, хлебнул немало. Не без участия упомянутого магната.:улыб:Во вторых: свобода прессы в нашей стране - конечно же, миф. И дело только в том, что в других регионах существует возможность выбора: работать на государство или на дядю. Кстати, "дядей" тоже чаще всего больше, чем один. И только в Новосибирске такого выбора нет. Или работаешь на Лондона, или не работаешь на телевидении вообще. Вот в чем трагедия! И очень жаль, что Вас это устраивает.
И, наконец, третье. Я ни в коей мере не ставлю себя выше или принципиальнее тех, кто "молчит в тряпочку". Просто потому, что, учитывая вышеизложенное, другого выхода нет. Вернее, он есть, но подходит не каждому - просто уехать из Новосибирска. Прежде, чем судить столь скоропалительно, взвесьте: готовы ли Вы лично покинуть родной город исключительно из-за своей принципиальности? Нет? Тогда старайтесь избегать столь резких оценок в отношении "молчащих" коллег, которые не перестали быть хорошими и порядочными людьми только из-за того, что не высказываются в открытую о "лондонских" нравах. Что до зарплат - не такие уж они и великие. Региональные телевизионщики, за очень редким исключением, - весьма небогатые люди...:хммм:
Вы немного ошиблись, я не наезжала на молчащих коллег, а как раз напротив, прочтите еще раз мой ответ, не поленитесь, тем более, что и цитату из него Вы привели. Насчет принципиальности - уехать из города я не готова, тут вы правы, но работу сменить смогу, что собственно уже однажды и сделала, потому и говорю так об этом. Я же пониманию, работа в эфире затягивает, постоянная адреналиновая подпитка, а значит и хочется ее все больше. А когда вынужден уйти, то очень тяжело жить без этого. Ну тут уж надо выбирать. Но самое главное не в этом. Главное, что мы тут все глотки рвем, а Лондону-то на это наплевать, он, поди, даже и не знает про этот форум, и у ж тем более, что в нем про него пишут. Как говорится -собака лает, караван идет, это, к сожалению, про нас с вами, господа( особенно про меня).Вот где тоска-то смертная, а Вы говорите -принципы, принципы....
Ну, во -первых, я не лесбиянка, что бы иметь любимую женщину. У Лондона я тоже не работаю и ни в одной из его дочерних фирм так же. А на счет "парижа" - ну могу я к кому-нибудь попривязываться, ведь скучно же? Хотите , к Вам привяжусь?
А что ж нам делать-то? Не клуб же по интересам создавать. Но по-моему никто и не ставил задачу сделать форум функционально полезным. Это ж не горсовет.Хотя и он тоже в основном место, куда люди приходят потрындеть.