Захват Дома радио
4327
13
Только что в Новосибирске произошла попытка незаконного силового проникновения в Дом Радио ГТРК "НОВОСИБИРСК" . Ее предприняли экс-министр печати Борис Миронов, который баллатируется на пост главы администрации Новосибирской области на ближаших выборах 7 декабря, при поддержке 6-ти соратников. В это время из Дома Радио в прямом эфире шли теледебаты кандидатов на пост губернатора. Итог попытки: выломанные входные двери, разбитые носы охранников, Дом Радио оцеплен милицией, никого оттуда не выпускают и туда не впускают.
without_b
А вы оттуда он-лайновый репортаж ведете?:миг:
Чего им надо-то было?
without_b
предвыборный флуууууууд!
Нет,информация достоверная. Только может не столь масштабны потасовки, но охраннику нос разбили, ОМОН вызывали и все такое в том же духе.
Да уж!
Ну чего только не делают люди, для того чтобы в губернаторы залезть!!!
а кто это у вас на пикче? человек, похожий на ...
fod
А вы оттуда он-лайновый репортаж ведете?:миг:
Нет, не веду, но знаю об этом достоверно.

Чего им надо-то было?
Попасть в "прямой эфир".
without_b
Помниться такое уже было, кто-то прямо в кадре ломился во время эфира, правда это было несколько лет назад, но картинку до сих пор помню. Кажется это был Мананников, а в студии вроде как Лаврушенко работал, но за точность не ручаюсь. Тогда еще никакой охраны нигде не было.
without_b
Не плохая пиар-акция
without_b
А почему же вы умалчиваете о том, что Яшик не хотел пускать Миронова на его законный бесплатный эфир? :ха-ха!:
Про договоренности Лодона и Миронова ничего не знаю (возможно, они договаривались как-то секретно, а я свечку, знаете ли, не держал), а вот факт силового проникновения кандидата в Дом радио - у всех на виду.
without_b
да уж... при таких ситуациях/договорённостях свечки не держат... :а\?: вставляют - ещё бывает... :смущ: :ухмылка:
Хорошенькая пиар-акция - тебе государство выделяет эфир, а некие Kjyljys тебя туда не пускают. А потом в телеэфире (и, кстати, в нашем форуме - кто там топик-то начал, я забыл уже) сообщают, что он просто вламывался. Блин, так нас любого смогут развести.
Этого Миронова хорошо бы за его безобразные высказывания по нац. вопросу к суду привлечь, а не эфир ему предоставлять.