Дискотека 80-х!!!
4364
9
Очень нравится программа "Дискотека 80-х" на МузТВ, однако бесит то, как ее ведет Минаев - это что? - мое восприятие поменялось и он всегда такой был, даже когда его магнитоальбомы выходили, или это специально автор текстов его придуряться заставляет - смотрится противно - ей-богу, чего нельзя сказать о собственно песнях - они - КЛАСС!:улыб:
madmax
А я ничё... Нормально его воспринимаю... Хотя муж тоже кривится, наверное, какая-то мужская антипатия :O)))
Lulok
Да нет - как-то вульгарно Минаев ведет - если не сказать больше...:улыб:

А вот что еще прикололо - как Оттаван пел... Фонограмма идет отлично - может даже ее и с винила пустили :ха-ха!:, но зачем солист в нее пытается попасть хоть и своим, но уже изрядно постаревшим с тех пор голосом - получается довольно забавно...:улыб:

А вот когда "Комбинация" "Колбаски" пела да Светлана Разина "Ангела" - вообще СУПЕР!:улыб:Интересно, а CD выпустят с этими песнями?:миг:
madmax
однако бесит то, как ее ведет Минаев - это что?
А он всегда таким клоуном был. Вспомни "2 рояля" и иже с ними... нуль полнейший..
На заре перестройки такой клоун смотрелся свеженько, потому и был популярен...

Песни сами хорошие, но показывают их мало... из часа дискотеки в прямом эфире полчаса показывали какую-то блондинистую кралю, которая пыталась выглядеть умно и комментировала по полпесни..
короче идея хорошая, авторадио молодцы, но Муз ТВ и ведущие - отстой..
madmax
я вот как-то вполглаза увидел
группа "Нэнси" - Дым сигарет с ментолом
ёшка-матрёшка!!!!
неужели мы ЭТО слухали???
а как Бондарэнко указательными пальцами в зал тычет - это вообще фишка!!!!
20 лет назад слушали не только ЭТО, но и прочую подобную лабуду типа всяких там "Двух кусочИков колбаски", "Бухгалтеров" и т.п. И когда в нынешней радиопередаче "Дискотека 80-х" всё это ставят в один ряд, например, с Boney M, Joy, итальянцами... - мой мозг напрочь отказывается понимать такую "уравниловку"... Хотя в целом программа приятна для уха - вызывает сладостную ностальгию по годам былой молодости. :-)
Skeptik
....20 лет назад слушали не только ЭТО, но и прочую подобную лабуду типа всяких там "Двух кусочИков колбаски", "Бухгалтеров" и т.п....

20 лет назад еще не было "Нэнси" и "Комбинации". ))
Если это и восьмидесятые - то самый-самый их конец. А "Дым сигарет с ментолом" - это уже вообще 90-е.
А в 80-х все было просто: Мodern. Т., Boney.M., Joy, Sandra., Примус, Машина Времени, а также отживающие свои последние дни ВИА.
kosta
Конец 80-х - это всё равно ещё 80-е, а не уже 90-е. Так что никакого противоречия нет.
Кстати, в "Дискотеке 80-х" иногда звучат песни, созданные всего лет 7-8 назад (например, некоторые песни Николаева или группы Plasma). Нет, я, конечно, особо против них не возражаю, но мне жутко любопытно: а их-то по каким критериям присовокупили к эпохе 80-х? :а\?:
Skeptik
По стилю их присовокупили, ессно... :ха-ха!:

Еще КарМэн играет там прикольно... :ха-ха!: