нечистоплотность СМИ!!!
4385
15
Противно, стало работать! В коментариях, стали отказывать, обосновывая отказ нечистоплотностью и перевиранием информациии, другими СМИ. Ребята, сколько можно? или вы работате по принципу - сам не ам и другим не дам? Сколько можно натыкаться на оставленные НТН-4 грязные следы? Такое впечатление, что работая сами, журналисты этого канала специально зачеркивают, все жирной чертой предвыборной игры!
... Сколько можно натыкаться на оставленные НТН-4 грязные следы? Такое впечатление, что работая сами, журналисты этого канала специально зачеркивают, все жирной чертой предвыборной игры!
Полностью согласен! До сих пор люди Насташевского поминают не добрым словом его "борьбу за людей". Но он-то уехал, а мы остались:хммм:
Противно, стало работать! В коментариях, стали отказывать, обосновывая отказ нечистоплотностью и перевиранием информациии, другими СМИ.
Думаю, это сугубо ваши проблемы - если вы не представляете интересы НТН-4, никаких особенных проблем быть не должно. А если вы и встретились с таким отношением, что всегда бывает - можно всегда спокойно побеседовать и объяснить, что вы, собственно, хотите. Хотя, бывают случаи очень тяжелые - однажды мне пришлось ПОЛГОДА еженедельно уговаривать одного ученого на общение перед телекамерой. Обсудили все - и продажность прессы, и политику правительства...Ничего. потом все получилось. Так что не надо отчаиваться...
without_b
... Сколько можно натыкаться на оставленные НТН-4 грязные следы? Такое впечатление, что работая сами, журналисты этого канала специально зачеркивают, все жирной чертой предвыборной игры!
Полностью согласен! До сих пор люди Насташевского поминают не добрым словом его "борьбу за людей". Но он-то уехал, а мы остались:хммм:
О, чей-то пост удалили...А пару часов назад исчез пост, посвященный фильмам против Лондона. Цензура, однако, возникает на форуме. А что касается твоего сообщения, Максим, так это издержки общего начальника с НТН-4. ИМХО, еще долго будут его ассоциировать с ГТРК.
artemsher
>>>>>А пару часов назад исчез пост, посвященный фильмам против Лондона. Цензура, однако, возникает на форуме.

типа, до НГС дотянулась "английская" рука?:бебе:
artemsher
[цитатачто касается твоего сообщения, Максим, так это издержки общего начальника с НТН-4. ИМХО, еще долго будут его ассоциировать с ГТРК.

Ассоциации, здесь не причем. Люди говорят: " Я не хочу итметь дело с ЛЮБЫМ ТВ, потому что приезжал вот к нам журналист Насташевский, а на нас потом всех собак свешали!!! Так что извиняйте, но теперь мы не хотим иметь дело НИ С КАКИМ ТВ! "
Отказывают в комментарии.
Настойчивей быть надо. Если тебя уважают, никто и никогда не откажет. Пытайтесь стать хоть чуточку убедительней.
Интересно, а как именно вы добиваетесь комментарий? И как вы знаете что это именно "грязные следы НТН"?:бебе:
without_b
Думаю, придется людям долго объяснять, что то, что делали и продолжают делают в большинстве своем сотрудники НТН-4, к новостям, телевидению и журналистике никакого отношения не имеет...
artemsher
Увы, не все это понимают! Но НТН-4 все же смотрят...
Все дело в репутации. Если ты не подводил(а) свои информационные источники, то не думаю, что подобыне проблемы могут возникнуть. А в поиске новых советую просто быть настойчивее и убедительнее.:миг:Удачи!
artemsher
из ваших уст, Артем, эти объяснения будут звучат менее, чем убедительно...
artemsher
Думаю, придется людям долго объяснять, что то, что делали и продолжают делают в большинстве своем сотрудники НТН-4, к новостям, телевидению и журналистике никакого отношения не имеет...
Это не журналистика. Это пропаганда. Геббельс отдыхает.
ну да ....пропаганда здорового образа жизни....
platinum
ну да ....пропаганда здорового образа жизни....
...для нездоровых (морально) людей...
пропагандируют одним, а получат эту жизнь совсем другие... :death:
ну, наконец-то!!! вы признали то, о чем я вам уже давно говорю!!!! Пропаганда эта ----ДЛЯ ВАС!!!!! :ха-ха!: :death: