КТО ВЫРУБИТ НТН? (опрос)
8747
46
Уверен - за несколько дней до 14 марта (или перед вторым туром?) на 4-м и 12-м канале мы не увидим привычной картинки. Их вырубят. Кто?

Кто вырубит НТН?
никто - будут работать
Москва по представлению прокурора
Мэрия Новосибирска, например, через энергетиков
Сами себя
кто-то неизвестный
lvg
Ждать осталось не долго. Ради красного словца не жалко и нескольких дней без эфира. Листовки уже напечатаны про подлую власть.
Думаю никто их не вырубит. Поскольку канал все-таки ценен свой независимой позицией, и власть это должна понимать. Жаль что сейчас независимая позиция превратилась в отстаивание интересов одной из сторон. И где же была Маша со своей критикой полгода назад, год назад?
sisadmin
вы только 10-ку отсматривали??!!!! критика была всегда!!!!!
platinum
Критика была всегда. Не спорю. Но где была Маша Лондон?
lvg
Вариант развития событий:

После имитации отключения будет имитация РАБОТЫ ИЗ ПОДПОЛЬЯ.

Передатчик уже готов, думаю.
lvg
Нет. Подполья не будет. Будет имитация глушилки.
Вроде той, что Игнатову приписывали.
Погудят в эфире - "это нашу правду глушат".
Власти кинуться оправдываться, что "ничего подобног" и тем самым только усилят эффект.
sisadmin
при всем моем уважении к Маше - она - не весь 4-ый канал...
platinum
А по-моему ее позиция сильно отличается от "конструктивной критики". Положение обязывает?
sisadmin
конструктивная критика как была, так и есть....
позиция, конечно, жесткая...и , я думаю, это понятно...."Точка зрения" была эмоциональной...
platinum
Мужчины, давайте поговорим о красивых дамах?(конечно красоту Марии Лондон оспорить сложно) Надеюсь вы поняли, что давайте поговорим о красивых дамах на нашем ТВ. :роза:
Похоже, Вы уводите от темы обсуждения:улыб:
xanov
Да нет же, ведь даже во время женского праздника, вы не можете не говорить о политике. Комплименты надо делать женщинам, а не хаить их. Где же рыцари в наше время?
sisadmin
а вы что - только "блох" в текстах умеете вылавливать?
platinum
а вы что - только "блох" в текстах умеете вылавливать?
Я много чего умею. Но почему позиция канала должна к выборам становиться жестче - мне не понятно. А понятно то, что это сделано в угоду сами знаете кому. И если бы этого сами знаете кого не было, вел бы себя также НТН-4? Хотелось бы услышать ваше мнение.
sisadmin
то, что выборы - это борьба кандидатов, должно быть понятно и ежу, не то что вам....я надеюсь....соответственно и позиция - жестче....
если бы Л. не вступил в эту борьбу сам, я думаю, он поддержал бы какого-нибудь кандидата...но точно - не Г.
platinum
то, что выборы - это борьба кандидатов, должно быть понятно и ежу, не то что вам....я надеюсь....соответственно и позиция - жестче....
если бы Л. не вступил в эту борьбу сам, я думаю, он поддержал бы какого-нибудь кандидата...но точно - не Г.
--------------------------------------------------------------------

Наконец то и до вас дошло, что НТН не освещает жизнь города и не делает новости, а цинично валят действующего мэра. Рад, что общение на этом форуме помогло вам дойти до истины. Дальнейших вам успехов в самосовершенствовании. Если что ещё будет непонятно, буду всегда рад подсказать и помочь.
Center
да уж вы подскажете! после ваших подсказок, я думаю, как раз и станешь отменным циником....
таким же как вы....
а до меня давно дошло то, о чем я говорю...противоречий не вижу в моих высказываниях...
здесь и в других форумах уже не раз говорили о том, что циничной является та грязь, которую бессовестно распространяют аппоненты Л., а сюжеты НТН рассказывают о не самых лучших сторонах жизни нашего города....забота об улучшении которой лежала 4 года на плечах ныне бесчинствующего и кричащего о своих заслугах мэра
Нет. Подполья не будет. Будет имитация глушилки.
Вроде той, что Игнатову приписывали.
Это явно перебор.
Журналисты, которые заботятся о своей репутации, не станут откровенно врать в эфире. Рано или поздно, но выборы останутся в истории, а нам всем жить в этом городе и смотреть друг другу в глаза.
xanov
[Вот смотрю я вечерком после работы программы местного телевидения и тихонько шизею! Столько грязи на одном канале, ах да их даже два. Я имею ввиду НТН-4 и НТН-12. Маша Лондон каждый вечер слюной брызжет, поливая грязью действующего мэра. Этой точечной застройкой просто все уши прожжужали! Изо дня в день одно и тоже. Вот так незатейливао формируется общественное мнение. Но больше всего меня умилила серия фильмов по вышеуказанным каналам по мотивам произведений Джэка Лондона. ВОТ! Пример отличного скрытного зомбирования потенциального избирателя. Апплодисменты, снимаю шляпу. :а\?:
platinum
Сегодня, в выпуске новостей НТН под видом освещения проблем города показали две встречи Лондона с избирателями, да ещё и пожаловались, дескать не пускают, его, несчастного в помещение. И это вы называете новостями??? Вообще, жене, хоть и бывшей, одного из кандидатов, надо было запретить вести новости на момент избирательной кампании.
Center
Они умрут сами.После выборов.
Глобус
Удивляет циннизм некоторых людей на этом форуме...:смущ:
Но не любите вы новосибирское ТВ, так зачем же смерти желать??? :безум:
Одумайтесь пока не поздно.... :а\?:
lvg
А вот и не вырубили!

Себе дороже?
Или на второй тур отложили козыри?
очЗлой
Какой второй тур? Тут всё в первом решится.
Center
да уж...уже есть такая информация, что делается все возможное, чтобы второго тура не было....
lvg
Бедные некоторые гос. органы. Такую малину президент обламал.
Распустил и лицензирующий и регистриующий по отношению к НТНам орган. Кто теперь будет отвечать по иску прокуратуры за незаконность выдачи лицензий, теперь некому приостановить деятельность НТНов в силу нарушений выборного законодательства, так как это делает только регистрирующий орган. Бедная прокуратура, избирком и прочие. Они даже проводили административные расследования, чтобы в центральный суд "определенному" судье направлять протоколы для НЕПРЕМЕННОГО разрешения, а не по местонахождению НТНов. Ан нет - всех обломили. Старались - ляпали административные дела, в арбитражный суд направили заявление, на передатчики лазили: все ресурсы пустили - а президент, поспешивший представить избирателям новое правительство всего это почему то не учел. :ха-ха!:
А мэрию, простите, грех не обсмеивать... То Городецкий назовет Леонова председателем общества инвалидов, то Тимур Ханов самолично в НТН направит штабной черновик пресс-релиза о смерти Марьясова, где отрабатываются приемы использования смерти чиновника в целях агитации действующего мэра.
ЗЫ. Ничего личного.
xanov
>>>>>Это явно перебор.
Журналисты, которые заботятся о своей репутации, не станут откровенно врать в эфире. Рано или поздно, но выборы останутся в истории, а нам всем жить в этом городе и смотреть друг другу в глаза.



На счет Игнатова, согласен. А что касается положения в общем, то мое ИМХО, что Яша сжигает мосты. Это в отношении НТН. Все похоже на то, как это выглядит, что он готов с ними расстаться.
Center
>>>>Какой второй тур? Тут всё в первом решится.



Даже в штабе нынешнего мэра так не считают.
ЗЫ.
Классно сегодня на выборном сайте действующей мэрии разместили информацию:"В связи с неоплатой мэрией работ по созданию данного сайта проект закрыт. Голосуйте за Лондона!"
Просто умора.
Что по этому поводу может сказать руководитель интернет-проектов мэрии г-н Ханов.
Только не надо про хакеров. Иначе почему это висело весь день?
AirPlaY
Это были именно хакеры. Где то я про это сегодня уже читал.
Center
Мало ли чего напишут. Я наоболрот читал, что это НЕ хакеры.
Вот.
AirPlaY
Поверьте мне!!!
Уж проще заплатить хакерам :eek:, чем web-дизайнерам... :bottle:
Зато как красиво получается и конкуренту насолили, и себя продвинули
Додуматься до этого, способны только грамотные люди :live:
>>>>Уж проще заплатить хакерам , чем web-дизайнерам...



Так тут может третий вариант. Горе само допекло неуплатой своих дизигнеров, что они решили так его проучить!!! :ха-ха!: :спок:
AirPlaY
Что верно, то верно... :ухмылка:
они ребята такие, они ребята такие, что захотят, то и сделают и ничего с этим не поделашешь!!! :live:
AirPlaY
... то Тимур Ханов самолично в НТН направит штабной черновик пресс-релиза о смерти Марьясова, где отрабатываются приемы использования смерти чиновника в целях агитации действующего мэра.
ЗЫ. Ничего личного.
Странное враньё.
1. Не было никакого "пресс-релиза о смерти Марьясова". Ни в "черновиках", ни на сайте мэрии, который я веду.
2. Ханов никаких писем в НТН не направлял. Ни 2 марта, ни в другие дни.
3. Не в моих правилах "использовать смерть" человека.

ТРЕБУЮ ИЗВИНЕНИЙ!

Тимур Ханов,
отдел интернет-проектов мэрии
AirPlaY
Классно сегодня на выборном сайте действующей мэрии разместили информацию...
К сайту мэрии http://novo-sibirsk.ru/ Ваши слова не имеют никакого отношения.
xanov
Хватит мазаться.... :-)))))) :ха-ха!:
Странный(-ная) Вы! Это ж тихая реклама сайта :))))
xanov
Ах вон оно что, я то в пиаре не разбираюсь!!!
Мне бы с экрана НТН-4 на Мэрию наехать!!! :хехе:
С таким лицом может получиться обратный эффект:улыб:
xanov
Ну с вашим лицом. можно только негров на демонстрации пугать...
Пойду на демонстрацию.
Удачи и Вам.
xanov
Конечно, извиняюсь!!!!
Не хотел Вас обидеть, это лишь слова очевидца данных событий в мэрии....и все...... И нет оснований недоверять.
Однако, еще раз прошу меня простить, если чем то обидел!
xanov
Классно сегодня на выборном сайте действующей мэрии разместили информацию...
К сайту мэрии http://novo-sibirsk.ru/ Ваши слова не имеют никакого отношения.
Смотрите внимательней - на выборном сайте!
AirPlaY
... Однако, еще раз прошу меня простить, если чем то обидел!

Не простит, они только обвиять умеют!