Шедевр - самоинтервью
4631
8
На НТН-4 кончились "герои дня". В передаче "Интервью" в среду участвовал Андрей Жирнов. Но не в качестве ведущего, а наоборот. Несомненная находка.
Рекомендация - новости тоже делать только про себя и про своего хозяина. И проще и честнее.
lvg
А чем Вы собственно недовольны? Нормальный рекламный ход, несомненно оказывающий влияние на часть населения в ходе предвыбрной борьбы.
Можно говорить, что это бред, что это не совсем красиво выглядит... Но это только разговоры "в пользу бедных"
А какой такой необычной ход предложила команда штаба Городецкого, возглавляемая Федоровым? Что они придумали, чем привлекли внимание населенияк персоне своего кандидата?
Лондон выигрывает информационную войну у Городецкого. И это заслуга его пиарщиков и явный проигрыш штаба Федорова.
Мне вообще удивительно как господин Федоров возглавил штаб? Это назначение серезнейший просчет... и результаты этого просчета могут самыми плачевными для Городецкого
Device
Еслиб небыло Жирнова,я бы так и не узнал,что такое настоящая порядочность и этика.Теперь есть с кем сравнивать и кем пугать.
Глобус
Окститесь!! Где ж Вы угядели, что кто высказывался за порядочноть Жирнова?
Речь идет несколько о другом.
Device
Вы как детский сад, он утрирует ситуацию, подразумевая, что напримере Жирнова убедился, как не надо поступать.
Вопрос в другом, кто вам сказал, что Жирнов это сам придумал?
Да это не вопрос. Это и так понятно, что не Жирнов принял решение. И так ли это интересно, кто конкретно за Жирнова решил?
Device
А вот вам по сути не все равно???
Ну выступил он на ТВ, а вы это обсуждаете, как будто завидно, что вас по телику не показывают?
Если не устраивает, идите поступайте на журналистику, заканчивайте и делайте телефвидение таким, каким хотите его видеть!!!
По сути - мне все равно..
Кто там и как выступает на ТВ, в газетах, на радио и т.д. Журналисты ли они, кандидаты, аль ишо какие им подобные... Как говаривают "По барабану".
У нас своя башка на плечах покоится... пока ишо..:миг:
Так чта, чай не лаптем щи хлебаем, разберемси сами чё к чему. На кой нам энти журналисты то сдались? Ни к чему оне, от лукавого энто всё... Ох, от лукавого...
Device
пока ишо.....
Хорошо сказано. В Точку! Дай Бог, чтобы надолго.