Анонимные разоблачения НТН-4
9063
34
Смешно смотреть на анонимные разоблачения НТН-4. Так можно любого спиной к камере поставить, написать текст, приплатить чуток. И вот он - сенсационный репортаж.
Правда на подставу смахивает сильно. Жаль журналист Ирина Зеброва это не понимает. Стыдно ей должно быть. Очень стыдно!
Ирине Зебровой говорю: "ФУ!" :безум:
sisadmin
каждый мочит как умеет.... у кого-то это видимая часть, как у Яши... У кого-то закулисно-административная. Только не понял одного, неужели этот репортаж заслуживает отдельного топа?? Куча же топов.
Или...не может быть.....этот репортаж посвящен НЕ предвыборно-критической теме??? :ухмылка:
sisadmin
Я сам когда то в далёкой молодости так подрабатывал :улыб:
Center
Из достоверных источников мне известно о двух подставах в сюжетах так называемых "Новостей" НТН-4:
1. Мальчик - побитый агитатор в сюжете Е. Мездрикова на самом деле был избит его же друзьями, которые напились и подрались. Еще и окна в шатбе сами разбили. Не одно окно, как заявлял нам этот молоденький журналист, а несколько! А как было подано в сюжете: "Пострадал за ЯРЛо. Агитаторов за ЯРЛо избивают по заказу другого штаба. Но все равно они ничего не боятся и будут агитировать".
В самом штабе потом долго угарали по поводу этого сюжета.

Вот таких чудо-журналистов учат в НГУ. А еще ведь его "политическим обозревателем" называют! И как теперь верить этому, так называемому, "политическому обозревателю".

2. Что касается разоблачений Ирины Зебровой, то последннее просто выбесило. Агитаторам за Городецкого не заплатили денег - ложь! У меня знакомые за Городецкого агитировали.
И кстати, именно в штабе ЯРЛо обещали по 25% премии, тем агитаторам, на чьих участке победит этот кандидат. Кажется, по закону "О выборах" - это нарушение.
sisadmin
>>>>>В самом штабе потом долго угарали по поводу этого сюжета.

Еще бы, наверно именно по ЭТОМУ сюжету и угарали. Так как избиения агитаторов Яши факт, о котором даже известно в самом избиркоме. Более того, отбор агитамтериалов и прочее мы уже проходили на минувших выборах губера. Прсто все стало несколько серьезнее.
А на счет неоплаты, так почему бы и нет, за выборный сайт заплатить-то не могут.
На гражданский суд 1 и 2 больно потратились... :ха-ха!:


Очевидно одно.....избирательное законодательство активно нарушается двумя штабами Яши и Горя детского, по мелочи прочими штабами.....


ЗЫ. А сильно Жирик сказал... Городецкий - главный тормоз страны! :ха-ха!: :ха-ха!:
sisadmin
Жалко это ТВ-форум. А так интересно было пообсуждать не менее профессиональных журналистов, например, Патрушева.
А на счет журналистов...ну нет у нас соотвествующего образования. Журфак НГУ - это просто смех смехом и не более...
AirPlaY
Насколько мне известно от сотрудников штаба ЯРЛо несколько фактов действительно были. Но с политикой они не связаны. Так, бытовуха.
А вот показанный в сюжете парень к этому вообще не относится. Он даже без литературы был. Просто бухал с друзьями!
sisadmin
Некоторые пациенты ,не желая учавствовать в боевых действиях, занимались членовредительством дабы избежать прямых столкновений с врагом.Отсиживались в нашей клинике и потом спокойно разгуливали по свободе.
Мы считаем это трусостью и предательством.
sisadmin
>>>>Насколько мне известно от сотрудников штаба ЯРЛо несколько фактов действительно были. Но с политикой они не связаны.



Ну не надо так вычурно показывать мнение новосибирской прокуратуры.
У них все что делает НТН - преступление.
То, чем занимаются другие медийщики их в упор не интересует.
Опять сегодня вытащил "ВН" с прекрасно используемой смертью Марьясова в целях агитации за Горе детское. Ну ничем Федоров не гнушается... :ха-ха!: Как и Зайков.....
AirPlaY
Так же бытовухой предлагаю назвать то, что происходило в Педе, когда перед встречей с Яшей студентов силой выгоняли из актового зала.....
Ничего общего с политикой здесь явно нет...
Политикой занялась жена Горя детского...пишет "открытые" письма Маше....... :ха-ха!:
sisadmin
так вы из штаба Лондона?
класс!!! вы там не родину защищаете, а деньги зарабатываете?
platinum
>>>>>класс!!! вы там не родину защищаете, а деньги зарабатываете?



Класс!!! А что в других штабах все безвозмездно работают... Тогда понятно откель у нас такой уровень проведения предвыборных кампаний!

Хотя СисАдмину наверно можно совместить приятное с полезным....:хехе::ха-ха!: И денег заработать, и диплом хороший написать...:улыб::спок:
AirPlaY
во-первых, не думаю, что безвозмездно....во-вторых, не думаю, что этот парень имеет тношение к штабу.... :ухмылка:ради красного словца....и т.д.
platinum
Ага, вы так все об этом рассуждаете, как будто только сегодня родились! Давно известно, что боьшинство в предвыборных гонках подстава, думаете допустим, чт опро Городецкого говорят хорошо, то они так на самом деле и думают. На самом деле они может уже давно за Степанова голосовать решили!!!
AirPlaY
Замечу, что агитаторов за противоборствующую сторону на моей памяти ни разу не избивали именно за то, что они агитаторы. Было такое, что они, допустим, шпане местной не понравились. Ну а если кого-то на чернухе ловили, то тут же в штаб вели, или сразу в милицию, а при сопротивлении могли пинка дать. Но ведь чернушники это как бы уже не агитаторы, верно?
Center
значит: прецедент!....на вашей памяти.. :ха-ха!:
Center
>>>>>Замечу, что агитаторов за противоборствующую сторону на моей памяти ни разу не избивали именно за то, что они агитаторы.


Маленькое уточнение! Если этого не было на вашей памяти, это не значит что этого не было вообще! :ухмылка:
AirPlaY
Добавлю, что никогда не слышал об этом ни от кого.
AirPlaY
Сенсорно очевидно, что это всего лишь ваше убеждение.
А как могло бы быть если б "Это было на его памяти и это было вообще"?
>>>>Сенсорно очевидно, что это всего лишь ваше убеждение.


Еще бы. Были бы факты, а так.... У каждого свои сведения. :ухмылка:
AirPlaY
Какие факты??? Я говорю, что НЕ избивали агитаторов за то, что они агитаторы. Да, фактов нет, и это лишний раз говорит о моей правоте. Если факты есть у вас, будьте добры нас ознакомить.
Center
Я не пресс-аташе прокуратуры. Обратитесь к ним, они Вам расскажут: сколько было фактов, какие действия в связи с этим ими предпринимались.....
AirPlaY
Давайте определяться: если вы со мной не согласны, то должны быть факты. Если согласны, то чего мы тут спорим? А сказать, что типа я не прав, и отправить меня же в прокуратуру за информацией это признак душевнобольного человека, коим я вас ни в коем случае не считаю.
Center
>>>>Давайте определяться: если вы со мной не согласны, то должны быть факты. Если согласны, то чего мы тут спорим?


А Вы что какие-то факты представляли??
Я уже сказал, что получал инфу из избиркома и прокуратуры, что искомые факты ИМЕЛИ место быть. Что Вы от меня-то хотите, копию постановления о возбуждения дела?? Так не могу я ее представить по известным причинам. А вот откель у Вас инфа о том, что подобных фактов не было.
ЗЫ. Я Вас также ни в коем случае не считаю больным....
AirPlaY
Я не знаю как вы, но я в этой сфере плотно вращаюсь.
Center
Я не знаю как вы, но я в этой сфере плотно вращаюсь.
Ок, тогда останемся каждый при своем.....
AirPlaY
Типа,пацаны пальцы погнули и разошлись с миром. :спок:
Center
Кто вам сказал, что с вами все должны соглашаться?
У каждого своя позиция. Это понимать надо.:миг:
Какая позиция? Мы же не о филосовских вещах разговариваем, а о вполне конкретных фактах, которые либо были, либо их не было.
Center
Что вы называете конкретными вещами?
Кто вам сказал, что это "Конкретные факты"?
Типа свечку держали.
Хорошо...
Ага, а тут все друг другу свечку держат!!! :ха-ха!:
Да как там вы говорили "А на народ наплевать"!!!!
Похоже он включил это в мотивацию своего поведения. Смоделировал Вас.
Давайте, ребятишки, поизощряйтесь. Можете насчёт моей внешности что-нибудь придумать, или насчёт места моей работы. Также не забудьте упомянуть про связь с криминалом.
Причем он не прост плюет, а делает это только со спины, так как в глаза, отсутсвуие смелости не позволяет... :death:
Так, готов плюнуть в глаза - когда, где, во сколько - плиз, в личку - хоть посмотрю на ваше личико, бабушка, воочию, а не только по телевизору.