Телевидение,которое мы потеряли
8533
33
В метро раздавали газету "НВ" с огромадным заголовком озвученным выше.Если коротко-бывшие сотрудники ГТРК пишут почему ушли.Обвиняют в этом Лондона.Хотя некоторые явно лукавят.Интересно.что думают по этому поводу нынешние работники НСТ,уже неподконтрольного Лондону канала?Моисеев,Ерушина,Журавлева,Лаврушенко - пишут в открытом письме:"Одна из лучших телерадиокомпаний страны была обескровлена и разрушена...Что, действительно все так плохо? :а\?:
ШизБИРком
Я не сотрудник,но вчера проходил мимо-стоит НСТ и не разрушена.Да и Вести -Новосибирск вчера и сегодня выходили в обычном порядке.Про автобус перевернуышийся рассказывали,Харитонов за Городецкого агитировал.Вроде все как обычно.Хотя,нет,за Городецкого раньше не агитировали!Видимо что-то всетаки изменилось?
Глобус
прессуху Харитонова порезали так, что осталось неясным что он говорил на самом деле: ))
И какая-то странная ротация ведущих. Куда дели Лидию Захарову? А по утрам стали садить Максима Злобина. Я против него ничего не имею, но не катит он на ведущего даже с натяжкой: ))
Новостей на предвыборную тематику практически нет. Какая-то в основном лабуда типа вести с полей: ) Очевидно так выражено нейтральное отношение канала ко всему и всем: ))
Verwolk
Позор, позор и еще раз позор!!!
Надо же, ну как так вообще можно, ни каких сюжетов на предвыборную тематику, да это же не ТВ, а неизвестно что!!!
Kondratushkin
"да это же не ТВ, а неизвестно что!!! "
а это уже Ваши, а не мои слова. Вам привет от сисадмина:))
Verwolk
огромное Спасибо, очень приятно что про меня помнют..... :ха-ха!:
ШизБИРком
Моисеев,Ерушина,Журавлева,Лаврушенко - пишут в открытом письме:"Одна из лучших телерадиокомпаний страны была обескровлена и разрушена...Что, действительно все так плохо? :а\?:
Думаю, что они, по крайней мере, большая часть, это письмо не подписывали, просто их фамилиями воспользовались. Что касается "обескровлена и разрушена" - полный бред, естественно...
Kondratushkin
пардон, конечно, а газета "НВ" это что такое?
Verwolk
Куда дели Лидию Захарову?
В отпуске.
artemsher
"НВ" - Новосибирские новости.Один из учредителей "Корпорация ПИК СИСТЕМ" которую возглавлял Кибирев в свое время.Тогда я не понял,Кибирев вроде с Лондоном идет в упряжке. а его газета поливает соратника? Пациенты опять в шоке..
ШизБИРком
"НВ" - Новосибирские новости.[цитата

Странно, почему НВ - это Новосибирские Новости? Логичнее было бы сказать НН...
Глобус
Харитонов за Г. не агитировал...он даже вспоминал с трудом...видимо, по бумажке прочитал...
ШизБИРком
спросите у любого , работающего сейчас сотрудника НСТ...Моисеев рядом с Войтович не валялся...Лаврушенко? Вы еще и Шевцову с Ефимцевым вспомните...
Вот тут полностью соглашусь с Шершневым: их фамилиями воспользовались нагло и бесцеремонно...хотя , действительно, многие из них "пострадали" после прихода Л.
Но утверждать, что после их ухода НСТ - рухнула!!! Это сильно , ребята!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
platinum
НВ - это опечатка,сорри.А то что Харитонов выступил в поддержку Г.- сам видел.А там же в этой газетке несколько интервью-выступлений и фото в разных позах.так.что не верится что принудительно и без разрешения с их стороны.
Щевцова с Ефимцевым там тоже упоминались.
Про то лежала или нет Войтович с Моисеевым там не написано.Но это их проблемы.Мне то интересно что такое вдруг рухнуло?И сразу после ухода Лондона?Закрыты рейтинговые программы,уничтожена гордость ГТРК....Такое осчущение что на вас бомба упала.
ШизБИРком
где рухнуло? что - рухнуло?
прикрыл программу...рейтинговую...верно...свой взгляд...московский...а делать-то что-то надо!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: а то спросют: и какого ты тут сидишь? а игде работа? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
platinum
А что,московский Никитин все ёще руководит?Когда ж у вас постоянное руководство появится?И какие прогнозы?Настя Журавлева?Или кто..Беспризорные вы наши. :роза:На фоне общей самодеятельности ГТРК всегда профессионализмом выделялась,особенно программа ВЕСТИ-Новосибирск.Да собственно других то уже и нет давно.
ШизБИРком
Разве на ГТРК кроме новостей что-нибудь еще осталось? А ведь было немало хороших программ и ведущих. НТН-12,тоже,кстати,потеряли..(не без помощи администрации,которая сейчас засуетилась)
ШизБИРком
Телевидение мы потеряли товаришши мои дорогие корявенькое,а другого так и не получили.Канал НТН создавали технари и деляги в одном лице.Речь шла по большому счету об огромных финансовых дивидендах,которые сулили метровые частоты.Творческой стороне дела уделялось ничтожное внимание.Института продюсирования не было и нет до сих пор.Появление хоть каких-то не коммерческих программ было чистым подвижничеством и самодеятельностью отдельных индивидов.Наше не ГТРКовское телевидение так и не вылезло из пеленок.А то,что происходит на НСТ-маразм.Бесконечные ВЕСТИ.Вся надежда на дециметр,если Лондон и его не скупит.
>>>>Вся надежда на дециметр,если Лондон и его не скупит.

вряд ли... у него сейчас в Омске интересы появились... тоже ТВ. :миг:(бедный Омск!) а у нас его интересы, вероятно, сократятся, как шагреневая кожа... (бедная кожа! :ха-ха!:)
А сколько нынче стоит дециметровый канал? Со всеми разрешительными бумажками? А targa какая---2000 или 3000?
>2500
Такой тарги не бывает! Либо 1к либо 2к либо 3к...
Аврора игнайтер все равно лучше.
"Шторм два"- железо новое, недорого и работает хорошо.
Вы имели в виду железо? А я свой ник. Targa бывает разная ( в разных жизненных ситуациях), это вам мои родственники, друзья и знакомые подтвердят. А что по поводу железа - я не совсем в курсе - что такое Аврора и Шторм? Есть проблемка замены (targa) на что-нибудь более прогрессивное, может ссылочку дадите? Заранее благодарю. :роза:
Я-то по железу не очень копенгаген, все больше по творчеству, а делаю на том - что есть...
Глобус
А это что за зверь такой "Шторм"? Мы вообще дешёвой железкой ввода-вывода 1394 за 60 уе и "Вегас видео" обходимся и счастливы, как никогда ранее. Про "Премьер" уже и не вспоминаем.
Прошу прощения за шутки юмора. Признаю также, что hardware---ничто, workflow---все(с).
Шторм---это каннопус дв чего-то там, см сайт производителя. Аврора игнайтер---аппаратный мпег-2 кодер для мака. Полезен в условиях поточного производства. И все-таки, скока денег может стоить дмв канал в нске? По минимуму, если использовать передатчик до 100 ватт и опору свою?
Ентот вопрос не по адресу. Ничем помочь не могу, к сожалению. А что касаемо железа и прог, только что попробовав Вегас видео - могу сказать, миленько и весьма. Есть мысли попользоваться. А еще понравился последний Премъер (за нумером 7) - помесь с Афтером какая-то. С ним конечно привычнее - кнопки жмешь уже не думая особо что где, голова может быть свободна для изысков режиссуры. Про Шторм почитала инет, сделала выводы, Аврора видимо отпадает (самая малость - мака нету, пока,но ... надежды девушек питают). Да и производство назвать поточным нельзя. Каждый раз - как первый раз... (но, зато, довольно часто). :улыб:
ННП.
Что-то начинали за телевидение, которое мы потеряли, а закончили железками, о которых явно не все имеют представление. Так мы потеряли или не потеряли, а то я за время отпуска что-то отстала от хода мыслей общественности.
>>Что-то начинали за телевидение, которое мы потеряли, а закончили железками, о которых явно не все имеют представление.

Даа, уж ;). Между прочим, для большинства "мирных граждан" (типа, телезрителей) "тарга" - это тип автомобильного кузова :).
Vitt
Эта ани шибко ученость свою показать хочут, а мы бедные тут ни при делах никак.
Vitt
Надо же, даже не слыхала про такой кузов. Как он выглядит?
Кузов с открывающимся верхом, но не кабриолет.
Примерно так.
Vitt
Или так.
Vitt
Спасибо за инфу. И с первым апреля всех!!! :роза: :роза: :роза: