НСТ все портит!!!
4647
8
Сетка канала НСТ, оченьт не вписывается в подребности зроителей канала Россия. Перекрываются фильмы и доюься поздно ночью в записи. Но самое ужасное, это то, что футбол, который должен идти в 19.00, показывается в 2.30 и самое главное не полностью ,а только один тайм. Хорошо хоть сейчас об этом в програмке пишет. А то была ситуация, когда должны были показывать очень интересный матч. с обилием голов в первом тайме. Я как дурак набрал себе всего :bottle:, приготовился думал получу удвовльствие от красивой игры. А тут на тебе... Показывают только скучный второй тайм и все....
Матерился я часов до 4.00, давился пивом под какой-то дерьмовый фильм и настроенеи не поднималось до следующего вечера. :хммм:
И ладно был НСТ перекрывало программы России, качественными передачами и новостями, но увы...
:death:
Чтов ы думаете о сетке вещания НСТ???
Kondratushkin
Неправильно это, хотя к футболу я равнодушен. Но и закрыть тоже нельзя по ряду причин. Остаётся только мириться или писать письма с просьбами и требованиями. А то от того, что мы сейчас тут порешаем, мало что изменится.
Kondratushkin
Перекрываются фильмы и доюься поздно ночью
...да уж они доются так доются....
Kondratushkin
футбол напрямую дают по каналам Спорт и 7ТВ
все нормальные люди смотрят по этим каналам
а на "России" - видимо те, кому не спится и им похрену, что смотреть
7Тв не показывает российский футбол, к тому же на России кажут центральный матч тура :зло:
Смотреть по Спорту всякие Динамо-Шинник меня не сильно тянет...
Kondratushkin
Может и не совсем в тему, но то же самое можно сказать проТСМ - "Свобода слова", анонсируемая НТВ в пятницу показывается на след. день (ну это ладно еще) - но не та, которую анонсировали, а недельной-двухнедельной давности. Вобщем, подттухшая уже. Почему? Сбой пороизошел перед выборами, когда в субботу предвыборную нельзя было казать "дебаты", однако до сих пор так ничего и не восстановили.
Какие временные отрезки сама РТР дает, там НСТ и показывает. Это уже вопрос в Москву - почему они ставят столь интересные программы в эфир тогда, когда эти программы будут перекрываться в регионах? :а\?:
Кстати вы правы, но для меня важен футбол, вот про НСТ и написал. Что до нападок про 7ТВ и Спорт, то я ждал матча с Участием СПатака раз, а во вторых на России показывается самый значимый матч тура.
without_b
Какие временные отрезки сама РТР дает, там НСТ и показывает. Это уже вопрос в Москву - почему они ставят столь интересные программы в эфир тогда, когда эти программы будут перекрываться в регионах? :а\?:
Самое интересное, что в тех временных отрезках, когда на НСК вещает НСТ (имею в виду те, что идут под "шапкой" "Местное время", в Москве идут МЕСТНЫЕ же новости (т.е. "Вести-Москва"). Так что :pivo:, видимо, зря запасали :ухмылка: