Лицензии НТН недействительны
11115
37
То бишь,оба НТН вещают незаконно - таков вердикт московского арбитражного суда.И что из этого последует?Будут "мочить" Лондона? А раньше он законно вещал?Или раньше отмашку не давали откуда надо?
Take it easy
То бишь,оба НТН вещают незаконно - таков вердикт московского арбитражного суда.И что из этого последует?Будут "мочить" Лондона? А раньше он законно вещал?Или раньше отмашку не давали откуда надо? >>
-----------------------------------
Как я понял , эти лицензии были выданы весной-осенью 2003 г . Соответственно пока наша новосиб. прокуратура рассмотрела иск одного из учредителей , пока вынесла своё решение , прошло не мало времени ....и так называемоё " мочилово " по этому делу началось ещё до выборов мэра . Поэтому наверное не стоит утверждать , что это месть руководства города . Какая тут может быть месть если действительно лицензии были выданны не законно ? И все об этом знали , ну кроме конечно Лондона и Моргуновой и их бывшего протеже Лесина ! :ухмылка:
Что из этого следует ? Скорее всего каналы будут вещать по временной лицензии , параллельно будут рассматриваться в судах дела о собственниках на эти каналы . Напомню - до осени 2002г. 12 каналом владела команда Комарова-Кузьменко-Любимова, у которой по поддельным документам ч/з суд забрал телекомпанию Лондон.Сейчас команда Комарова пытается вернуть себе канал .
lanser
это вы про команду убийц?
Take it easy
так им и надо!!! У**ды. Чтоб я еще для нтн-4 в интервью снялся, ну нафиг.
sasha
Не заплатили?
GoodLeo
ННП.Да что все так суетятся? Даже если лицензию у Лондона и отобрали, то новую будут получать по конкурсу, который должен будет снова проводиться по закону. И далеко не факт,что этот конкурс выиграет кто-то другой, кроме того же Лондона.
Take it easy
А вы и рады...
Чувствуется ваш жизненный принцип:
"Мне хорошо, когда у других все плохо..."
lanser
Остынь :ха-ха!:

вещали, вещаем и будем вещать :бебе:

ваши пляски на наших костях отменяются :ухмылка:
sasha
да кому ты нужен, обиженный ты наш :ха-ха!:

еще интервью у тебя брать - сам прибежишь :death:
Самоуверенный вы наш..Если вы думаете,что все новосибирцы мечтают сниматься в P.S. - ошибаетесь.Я б тоже не стал,даже еслиб и предложили.Ваш рейтинг попахивает дермецом.
Впрочем, я не сомневаюсь,что вас то как раз и оставят в услужение Городецкий с Толоконским,после того как лиензию перекупят, как это не пародаксально.Есть такое мнение.. :live:
Глобус
Самоуверенный вы наш..Если вы думаете,что все новосибирцы мечтают сниматься в P.S. - ошибаетесь.Я б тоже не стал,даже еслиб и предложили.Ваш рейтинг попахивает дермецом.
------------------------
спасибо за доброе слово!:улыб:
Глобус
К сожелению, а может и к счастью, если лицензия на каналы не останется в конце концов у теперешних хозяев, то каналы уйдут в Москву ,и Городецкий, и Толоконский крупно облмамются, не говоря уже у тех, кто рулил в свое время на двенашке типа Комарова и К.
Глобус
Самоуверенный вы наш..Если вы думаете,что все новосибирцы мечтают сниматься в P.S. - ошибаетесь.Я б тоже не стал,даже еслиб и предложили.Ваш рейтинг попахивает дермецом.
Советую прогуляться по коридорам власти и сквозь аромат Hugo Boss да Шанели пробъется запашок разлагающихся тушек... :зло: не мешало бы проветрить помещения :death:
ну если, конечно, вы насморком не страдаете
:спок:
Советую прогуляться по коридорам власти и сквозь аромат Hugo Boss да Шанели пробъется запашок разлагающихся тушек... не мешало бы проветрить помещения
ну если, конечно, вы насморком не страдаете
-------------------------------------------------------------
Скажите Андрей , я ошибаюсь или Новости НТН утаили ( не озвучили ) решение московского арбитража в своей программе ? Были какие-то опасения или другие причины ?
Остынь

вещали, вещаем и будем вещать

ваши пляски на наших костях отменяются
------------------------------------------
????? Вы ничего не перепутали ? Здесь вроде обсуждаются мнения насчёт дальнейшей судьбы телекомпаний НТН , а не клуб любителей танца ...И вы знаете Андрей, я не отношусь к людям, которые издеваются на кладбищах и могилах ...К покойникам - или хорошо или никак .... :ухмылка:
lanser
да что вы кипятитесь, чеслово :ха-ха!: ваша озабоченность нашей судьбой просто смешна. мы и не заметили особо этого решения суда, прочитали, ну и стали работать дальше... делов то... и не такое переживали

Зато меня позабавили коллеги из газет после выборов. Открываю МК и не верю своим глазам, огромная статейка про какие-то дырявые крыши и ветхие трубы... Открываю любимую "Вечерочку" :зло:: таже проблема... "Горчичник" в газетном варианте просто, только Бориса Даниловича не хватает...
ну думаю, замечательно, выборы прошли, коллеги розовые сняли и увидели, чем живет город... Думаю, теперь большинство коллег будет следовать примеру НТН, чтобы не отстать от жизни и окончательно не потерять доверие горожан. выборы-то заканчиваются, только Новости со знаком плюс жизнь в городе не изменят в положительную сторону... Они только мозги запудрить способны :спок:

вот такие пироги :ухмылка:
да что вы кипятитесь, чеслово ваша озабоченность нашей судьбой просто смешна. мы и не заметили особо этого решения суда, прочитали, ну и стали работать дальше... делов то... и не такое переживали
------------
" Кипятитесь " :зло:????? Я наверное вас не понимаю , вы о чём ? Мне кажется Андрей , что у вас ГИПЕР завышенно чувство собственной непторимости и значимости ... :ухмылка:
Меня СОВЕРШЕННО не интересует ваша судьба , " творите " и дальше, насколько вам Бог дал таланта .
А в теме топика меня интересует один вопрос - после московского арбитража , положительных решений новосибирских судов, вернётся ли 12 канал к своим истинным создателям и хозяевам ( Комаров-Любимов-Кузьменко ) и творческому коллективу двенашки или нет ?
-----------------------------------------
" мы и не заметили особо этого решения суда, прочитали, ну и стали работать дальше... делов то... и не такое переживали "
--------------------
А что вы ещё переживали если не секрет ? Из решения суда видно - что лицензии действительно были получены незаконно . Следует ли из ваших слов , что это не первое нарушение и подтасовка со стороны вашего руководства ? :ухмылка:
lanser
к своим истинным создателям и хозяевам ( Комаров-Любимов-Кузьменко )
вы опять про команду убийц?
platinum
ННП.
Да в случае чего не отдаст Москва такой смачный кусок телеэфира местным, даже городу и области не отдаст, не то что частникам, а то подавятся или что-то слипнется.
мне тоже так кажется... :ухмылка:
но...посмотрим...время все расставит на свои места
lanser
не надо утрировать
телекомпания, действительно, многое пережила за эти годы... вот в 2000-ом году Комаров (или как говорит platinum - команда преступников) вместе с Гусинским пытались захватить "четверку". Машу Лондон от работы отстранили, а мы журналисты, в ответ, их просто бойкотировали... Помню, сюжет делал про выборы председателя облизбиркома, на который положили музыку из "Эммануэль" :ха-ха!: классно получилось... так Комаров даже кричал - они над нами издеваются!!! правильно издевались :ха-ха!: но ведь пережили... А последний год чего стоит... Сначала первомайцы со Старых, потом думская кампания, ну а после выборов мэра нам, вообще, ничего не страшно... прошли боевое крещение :live:
После этого, что такое суд первой инстанции??? вы же знаете, что тяжбы эти годами тянутся :спок:
Правосудие решит кто прав, кто виноват
Кстати, срок действия лицензии, вроде, бы тоже не вечный, и через какое-то время, кажется 5 лет, все равно надо будет по новой конкурс проводить, а там , глядишь, и судебное разбирательство к финалу подойдет. Только тогда уже будет все равно, законно лицензией владели или нет.
телекомпания, действительно, многое пережила за эти годы...
Андрей, оно, конечно, забавно читать всю эту перепалку - только что вернулся с Алтая и все пропустил...Любопытно читать сообщения под твоей фамимилей. Почему раньше не писал, когда твоя работа здесь обсуждалась? Теперь тебе разрешили хозяева? Или они просто твоей фамилией пользуются?
>
-------------
Три раза ха-ха-ха ! Вы или не в материале или сознательно дезенформируете форумчан ! О каком захвате идёт речь ? При чём здесь Гусинский ? Наоборот , команда Комарова ЗАКОННО выкупила у Гусинского часть акций т/к НТН , которые раньше Яков Лондон продал Медиа-Мосту ( Гусинскому ) . И о каком отстранении Марии Лондон вы тут говорите ? Или речь о вашем постановочном сюжете в Новостях 4 , когда якобы коллектив забаррикодировался в эфирной студии и к ним ломились злобные Комаров-Кузьменко и т.д. ? :ухмылка: :ухмылка:
Да сам Александр Невзоров первоклассник по сравнению с вашими шедеврами ! :ухмылка:
А насчёт бойкота - классный анекдот ! Может вам стоит сменить профессию и пойти на сцену веселить народ своими байками ?
У меня сложилось впечатление , что вы ещё не работали на НТН , когда происходили данные события . Уж больно не верная у вас информация ... :death:
artemsher
Это не Жирнов, это наседка.
Настоящий Жирнов не позволил бы себе хамства на этом форуме.
У меня один только вопросик...
За музычку из Эммануэль заплатили правообладателям?
artemsher
Ты бы уж рассказал Lanser"у что было в августе 2000-ого года... ты тогда как раз перешел на ГТРК, и мы на дне рождения этой телекомпании поздравляли тебя и Яну с тем, что вы нашли друг друга :спок: Или ты уже все забыл? :а\?:
lanser
Ну хорошо, что в теме :спок:
Мы тогда защищали свой Дом от Комарова, от Кузьменко, и от сидевшего тогда в тюрьме Любимова.... Но вам вряд ли это понять :спок: может вы тогда тоже были в рядах этой клики :а\?:
-----------
А от чего конкретно защищали -то? От щупалец спрута Любимова сидящего в тюрьме ? :)От куда такой негатив к людям ? Только не надо говорить про команду ( клику ) убийц и преступников ! Не вам ли , журналисту знать , что Любимову дали срок по статье о подготовке на оргазицию покушения ( как -то так звучит ). И реально осудили по другому делу , а не по конкретному покушению на Лондона . И все юристы города утверждали , что это была чистая подстава и устранение конкурентов со стороны Лондона и действующей администрации ( подготовка к последующим выборам ) . А организаторов и исполнителей конкретного покушения так и не нашли ....И ещё - даже если следовать вашей логике и фактам , то был осуждён один человек ( Любимов ) . Почему вы навешиваете ярлык преступников и убийц на других участников , только потому что они работали вместе ? Насколько я знаю программе Новости дали свободу действий , никаких требований к " заказным " сюжетам от нового руководства не поступало . И ещё раз хочу спросить - о каком захвате вы утверждаете , если до покупки Комаровым у Гус. акций , Лондон уже не владел конт. пакетом акций НТН-4 т.к. САМ ПРОДАЛ раньше их Медиа-мосту ? Т.е. реально отказался от канала ? Вы кстати в курсе , что до покушения Лондон сам предлагал выкупить канал команде К-Л-К ?
artemsher


Андрей, оно, конечно, забавно читать всю эту перепалку - только что вернулся с Алтая и все пропустил...
А вы правда вернулись с Алтая? :ухмылка:
А то три года назад помнится, журналист Шершнев записал стенд-ап во дворике ГТРК, как будто из Североморска вернулся :death:
Сюжет был о визите делегации новосибирской мэрии на подводную лодку "Новосибирск"
DinamitGK
Сообщение удалено. Удалил Martochka
других старых НТНовцев спросить...
Извините, что встреваю. Это Вы предлагаете поговорить со сказочником, ведущим горчичник?
Verwolk
А почему бы именно с ним и поговорить?
Встретится за чашечкой кофе, стаканчиком пива ну или вообще что кому нравиться, и обсудить с галзу на глаз все интересующие вопросы.
Расставить все знаки препинания, над буквой Ы
Ты бы уж рассказал Lanser"у что было в августе 2000-ого года... ты тогда как раз перешел на ГТРК, и мы на дне рождения этой телекомпании поздравляли тебя и Яну с тем, что вы нашли друг друга :спок: Или ты уже все забыл? :а\?:
Андрей, какое отношение к этому топику имеют события 2000 года? Память у меня не короткая. И время работы на ГТРК, за исключением, может быть. последнего полугода, вспоминаю с удовольствием - замечательно работали! Речь ведь шла о другом - где ты был, когда здесь анонимы так активно обсуждали твою работу?
artemsher
Речь ведь шла о другом - где ты был, когда здесь анонимы так активно обсуждали твою работу?
Когда некоторые предвзятые и засланые анонимы обсуждали мою работу, я работал... И вступать в полемику с ними - это глупое занятие... Они же непрошибаемые... Сейчас выборы прошли, эти граждане чуток успокоились, но остаточные явления душевной болезни у некоторых проявляются. Будем их лечить :ха-ха!: словом
А тема 2000-ого года имеет прямое отношение к теме обсуждения, раз опять разговор зашел о Комарове и его подельниках :death: