Что случилось с МТV
5242
22
Пару раз переключала не работал канал, а сегодня изображение очень яркое все цвета какие-то странные зелено-розовым отдают. Это у меня телик сбрендил или так у всех.
З.Ы. с остальными каналами порядок
BelKa
Очень жаль, такое развивающий и познавательный канал теряем... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Kondratushkin
очень даже познавательный
и развивающий
МУЗЫКАЛЬНЫЙ канал.
BelKa
Опять же с какой стороны смотреть, если в плане музыки то да, а если в плане дебилов-диджеев и идиотских передач, то вряд-ли чего можно много развить при просмотре...
А вот узнать о новых песнях это да!!!
Как прекрасно, когда у нас показывали только клипы на МТВ, и не было дебильных диджеев, с их дурацкими приколами и тупыми шутками. Они портят музыкальный канал... :death:
у них предатчик горел, сменили...идет процесс отладки.
Вечный
нпп
не по теме топика, но про MTV точнее про новосибирское его включение..
Господа хорошие, ну отчего же убогое это включение... :хммм:прям стыдно чессслово, за качество вещания, за картинку....про содержание вообще молчу....
Эта девушка со своей программой "Желток" - просто тихий ужас, эти новости, которые она якобы рассказывает - это же слово в слово раздел "Сплетни" на rol.ru.
зачем спрашивается засорять эфир Этим....
fleure12
сама ты не по теме, причем тут качество вещания и качество ведущих?
Вечный
да я то извинилась, что я не по теме заглавного поста..
а вот качество ведущих - это как раз самое главное что определяет качество эфира..
поспорьте со мной:улыб:
fleure12
и собственно мой призыв к вашему посту не имел никакого отношения (если вы об этом).
пометки читайте - нпп:улыб:
fleure12
а вот качество ведущих - это как раз самое главное что определяет качество эфира..
поспорьте со мной:улыб:
поспорю :-) качество эфира - это прежде всего музыка (ситуация абсолютно аналогична радийной). и с этим на MTV в последние года два-три дела все хуже и хуже. прежде отбор клипов в ротацию был намного жёстче и сложно было представить в эфире какую-нибудь "супердетку". теперь - такого шлака на пол-эфира набирается :-( второе - качество MTV-шных программ. если прежде верхом тупизма был сериал "ФАКультет", то теперь это уже смотрится как высокоинтеллектуальный шедевр - по сравнению с "В пролете" (особенно русская "калька" - просто невыносимая пошлость!!!!!) и ... не помню название - там мальчики по квартирам девочек шарятся и пинцетами грязное белье таскают. бред, мерзость и пошлость...
местный эфир - просто без комментариев, грамматические ошибки даже на заглавных титрах программ.... ну надо же рекламному отделу юни-канала как-то деньги зарабатывать, а по договору с Москвой им предоставлено собственное эфирное время... в общем, все очень-очень плохо... :death:
ptiza
местный эфир - просто без комментариев, грамматические ошибки даже на заглавных титрах программ.... ну надо же рекламному отделу юни-канала как-то деньги зарабатывать, а по договору с Москвой им предоставлено собственное эфирное время... в общем, все очень-очень плохо... :death:
ну про музыку я и вовсе не говорю :)..
а вот этот факт про зарабатывание денег рекламному отделу с таким убогим качеством эфира - просто совмещение несоместимого:улыб:ИМХО.. кто же к ним пойдет?
или я снова преувеличиваю?
fleure12
на нехватку рекламодателей они особо не жалуются. убогие программки спонсируются Агартой/Меломаном либо пафосными молодежно-одежными магазинами. последний "писк" ( :death: :death: :death:), м-н "Обувь XXI века" читает рЭп с текстом "хватит сидеть и уныло дро..ть, хватит давать пора получить". пААтрясающщий уровень...
ptiza
ну как говорится:
они нашли друг друга :death: :death: :death:
fleure12
fleure12 , а все потому, что начальству на качество и "эстетическую ценность" программ наплевать. Они даже не интересуются. "Занимаются" только финансами. А то что во время интерьвью микрофон отказывается работать... да и вообще... Экономят на производстве и на кадрах. И на обородувании.
гы, вместо того чобы нести "культуру" в массы, стригут баблосы.
тЕндЕнция, однако... иптыть. :спок:
а в этом и беда..
другой вопрос, что без качества и бабло стричь не получится :-) или я слишком наивна..
ну вот на эту девушку из Желтка я вообще смотреть не могу.. сразу выключаю.. из колхоза какого-то ее взяли точно, и говорить забыли научить, хотя тексты с опозданием с Апорта читает..
:death: :death:
fleure12
скажу Вам по секрету, что такса "бабла" там соответствует качеству продукта - реклама очень дешевая.
А девица действительно мерзкая - дикция плохая, перед камерой дергается, да и экстерьер.... :хммм::o
ptiza
а вспомните на 12 канале - программа "холодец" ( то бишь "Лапы, уши и хвосты")...
та же история...
ptiza
Да уж, омерзительный канал. Еще и со жвуком у ниш што-то поштоянно ш преврашаетша в шшш. А деффка мало того что страшная и жирная, еще и наколки свои выставляет. И пацаны там тоже хренью маются со своими хит-парадами - козе понятно что попсовые сборники и американские киношки рулят по жизни.
artemsher
как я понимаю, вопрос и ко мне, в частности. Отвечаю - вынужденно. По роду деятельности обязана в определенные дни отсматривать эфиры