Странно как-то, сеть предлагает кабельное тв и интернет, а сайта с тарифами и услугами нету....
Список транслируемых каналов можно получить только в офисах. :зло:
win-up
Как вариант (необязательно, конечно) - не все чисто с правами на каналы и т п., не хотят по всему инету светить (а то не ровен час, наткнется кто не следует).
win-up
Не так давно я им звонил по поводу сайта.
Он у них есть, но для внутреннего употребления. :ухмылка:
Mr ABS
А для внешнего что у них есть?
serega
ничего. всю инфу можно узнать только по телефону. :ухмылка:
serega
А для внешнего они издают еженедельно свой журнал с программкой на все каналы на неделю. Раньше бесплатно в почтовом ящике было, сейчас в "ларьках" Роспечати в зоне действия сети.
doctor
Как называется?
СИТИ , так и называется журнальчик
doctor
Извиняюсь, забыл название дать. Журнальчик называется "ТелеСИТИ"
МЖКовец
Там только ИХ программа печатаеца, или вся?
serega
Там только ИХ программа печатаеца, или вся?
их, в т.ч. вся:улыб:
serega
Там только ИХ программа печатаеца, или вся?
"ИХ" - что вы имеете ввиду?
СИТИ не создает собственных программ.
МЖКовец
их-имеется ввиду тренслируемых ими телеканалов
МЖКовец
Да, ИХ подразумевалась программа транслируемых ими каналов...
МЖКовец
Программу можно бесплатно взять в офисе - когда платишь абонентку.
Вообще нормальная сеть - и ТВ и интернет. Каналов мы наловили после подключения около 60-ти, другой вопрос, что все они неинтересные, да и сам телеящик мы редко смотрим.
Интернет тоже вполне устраивает. Мы подключены к местной родниковской сетке и к Сити - соответственно, у нас и фильмов и музыки в локалке много, по стоимости трафика - одинаково.
Нас подключали и к интернету и к ТВ в тестовом режиме - бесплатно. Сейчас это каких-то денег стоит вроде.
win-up
По программам передач: на некоторые каналы можно взять программу тут Нужно главное внести поправку во времени на свой регион.
Сам пользуюсь (правда редко) и не жалуюсь пока.
Simple minds
Проблем больше чем пользы.
Смотреть то нечего, зато стабильно отключают.
doctor
а скажите кто знает есть ли кабельное в центре? в районе дома Офицеров?
15570
Теперь СИТИ подключает и на Троллейном ж/м, пока б/платно
DoctorEg
сити не подключает, сити издевается
FrolAn
С чего бы вдруг?
Заключили договор, через 3 дня подключили, пока все нормально
DoctorEg
а где можно узнать районы, которые они подключают?
akim
Где можно купить программу в районе МЖК, работаю с 10 до 19 в будни, с 10 до 16 в субботу, так что в офис попасть не могу.
Кособрюх
В любом газетном киоске. Издание "Молодость Сибири"
doctor
А скажите, чем отличаются каналы НТВ, вещающие на частотах 215.25 и 287.25, кроме сдвига по времени?
Что за "1 канал" на частоте 679.25 с рекламой на украинском языке? :ха-ха!:
win-up
Подскажите пожалуйста, работают ли они в районе метро красный проспект или метро покрышкина. Их контакты в личку скиньте, кто знает. Есть ли альтернатива по кабельному ТВ им в приведенных районах?
electr
Наслаждайтесь САЙТ СИТИ
Там вся информация по подкючению, тарифам и услугам.
Teleregion
Спасибо большое!
Только нет их в центе и судя по географии появятся они там очень не скоро.
Teleregion
Да, но тока сайт какой-то кривой-косой... Жаба постоянно орет о синтаксической ошибке... 1- канал почему-то назван ОРТ, хотя его уже много лет нет... Мир-ТВ назван Муз-ТВ... Все, молчу :secret:
Маленькая Долли
"Каналов мы наловили после подключения около 60-ти, другой вопрос, что все они неинтересные, да и сам телеящик мы редко смотрим"-хм, все неинтересные.. ну это кому как и смотря что. Иногда по History интересное показывают, по Bridge клипы бывают неплохие.Да и вообще, кабельное ТВ по качеству сигнала не сравнить с эфирным, особенно там где я живу.
Like
Отключил недавно СИТИ! Очень скудная программная политика, вернее, ее полнейшее отсутствие!!!Подборка каналов не стоит абонетской платы - все более менее достойные каналы идут и ф эфире совершенно бесплатно.Не пытается компания привлечь и заинтересовать зрителя интересным пакетом( или пакетами).
Кроме того в абонетской службе полнейший бардак (именно по этому принял решение об отключении). В один прекрасный день мне пришла бумага о полугодовом долге, хотя платил я все исправно и доказывал я в течении месяцев двух разным офис-менеджерам( а то и одним и тем же по несколько раз), что я не олень!!! Ай - яй - яй, господа , как непрестижно! :death:
999
с точностью до наоборот :улыб:На Снегирях СИТИ сейчас оптимальный вариант. Качество трансляции гораздо лучше обычной антенны. Проблем с оплатой - ни каких. Каналы- на всякий вкус и цвет.Один чёрт , всё равно всмотрим несколько любимых, на все ни времени ни глаз не хватит.:бебе:
Пы.сы. после отключения - через обычную антенну смотреть будете?
lanser
Пы.сы. после отключения - через обычную антенну смотреть будете?
Через нее, родимую, тем более, что СИТИ на Снегирях весь так называемый "социальный" пакет дает тоже с абсолютно обычной антенны. За отсутствием различий не вижу для себя смысла платить за эту услугу 120 р в месяц.
P.S. Про безынтересную подборку спутниковых каналов СИТИ см. выше! :death:
P.S.S. На Снегирях пытаются появится кабельные сети МКС, может у них пакеты будут поинтереснее!
999
Пы.сы. после отключения - через обычную антенну смотреть будете?
Через нее, родимую, тем более, что СИТИ на Снегирях весь так называемый "социальный" пакет дает тоже с абсолютно обычной антенны. За отсутствием различий не вижу для себя смысла платить за эту услугу 120 р в месяц.
А разве на Снегирях возможно смотреть нормально каналы с подъездной антенны? :а\?:Наверное вам повезло, у кого не спрашивал- качество картинке " хромает" на некоторых каналах. Что касается подборки каналов через СИТИ- тут на вкус и цвет товарища нет... Мне более чем достаточно. как писал - на всё и так времени не хватает, выбираю что "повкуснее".
lanser
А разве на Снегирях возможно смотреть нормально каналы с подъездной антенны? :а\?:Наверное вам повезло, у кого не спрашивал- качество картинке " хромает" на некоторых каналах.
...Ну так ведь у СИТИ же получается принимать- у них самая обычная антенна( могу даже сказать на каком доме).
Что касается подборки каналов через СИТИ- тут на вкус и цвет товарища нет... Мне более чем достаточно. как писал - на всё и так времени не хватает, выбираю что "повкуснее".
... а тут уж если есть возможность платить , то хозяин - барин, как говорится...Я например, за год выучил наизусть всю программу этих каналов и больше интереса к ним никакого нет!:миг:
999
Присоединяюсь к мнению об убогости контента от СИТИ. Подключился по акции только потому что бесплатно было. Процентов 90-95 из того что смотрю идет по обычным эфирным каналам. Понятно, что за нормальный контент с кабельных сетей и просят больше, но тут, как говориться, палка о двух концах. Я, например, ниодному знакомому не посоветую заплатить за подключение даже 10р ради такого наполнения. Да и сам уже подумываю отключиться от СИТИ да локалку подключить от СибСети. Там внутренний трафик бесплатен, а минимальная абонентка те же 120р. Зато качай чего хошь да смотри. Пока одно останавливает - квартира сьемная.
P.S. Живу на Лежена.
parhom
Послушать вас, так Сити- это самый отстой.До чтения этих постов я даже и не подозревал об этом, смотрел себе 61 канал и незадумывался, а наоборот радовался, т.к. на внешнююю антену вообще толком ничего принять нельзя было. А здесь несколько аналитических-новостных каналов, развлекательные, фильмов куча, музыка.. Что еще надо-то? Качество, в сравнении с эфирным вещанием, вполне на высоте..Короче, я доволен
Like
Послушать вас, так Сити- это самый отстой.До чтения этих постов я даже и не подозревал об этом, смотрел себе 61 канал и незадумывался, а наоборот радовался, т.к. на внешнююю антену вообще толком ничего принять нельзя было. А здесь несколько аналитических-новостных каналов, развлекательные, фильмов куча, музыка.. Что еще надо-то? Качество, в сравнении с эфирным вещанием, вполне на высоте..Короче, я доволен
Просто интересно, что вы скажете месяцев через несколько, когда выучите наизусть весь контент этих каналов :ухмылка:
999
Контент надо сказать слабоватый.. По большому счету кроме Discovery то и посмотреть нечего...
Все остальные каналы, за исключением может быть двух трех вообще смотреть неинтересно...
Если уж очень хочется смотреть качественный контент, так лучше установить НТВ+ , например тот же Восток не такой уж и дорогой вариант, 850 рублей в месяц за 47 интересных каналов, на которых всегда есть что посмотреть..

Мой же выбор пал в пользу НТВ+ Европа, еще более уникальный контент. Хотя и смотрю ящик только по выходным, но ни разу еще не пожалел что выбрал именно НТВ+ а не СИТИ
Like
1. Хорошая и правильно установленная антенна нормально ловит почти везде где есть СИТИ.
2. Как уже отметил 999, скоро вы наизусть выучите то что идет по этим каналам.

Хотя надо отдать должное СИТИ - в последнее время стали чаще менять каналы. Но я думаю связано это скорее с кодированием и нежеланием платить.
andrey_kaa
//Контент надо сказать слабоватый.. ...
Если уж очень хочется смотреть качественный контент, так лучше установить НТВ , например тот Восток не такой уж и дорогой вариант, 850 рублей в месяц за 47 интересных каналов // - так, и что за каналы получу за свои 850 рублей? Например по Сити из политико-экономических каналов я могу смотреть РБК, Вести 24, Евроньюз, ВВС, не считая каналов эфирного вещания. И что в себя включает тогда так называемый качественный контент?
Like
Это просто замечательно что вы нашли свой контент, а вот очень многие, например домохозяйки, которых сейчас большинство, эти каналы абсолютно не заинтересуют.

А вот что у нас есть из спортивных каналов? А из фильмовых?
andrey_kaa
Из спортивных- Спорт РТР, Eurosport, Sport Planet, Спорт телеканал, кое-какие из этих каналов присутствуют и в эфирном вещании.
Из фильмовых- Домашний, ДТВ, Romantica(специально для домохозяек, сплошные сериалы), Русский иллюзион,TV 1000, TV XXI film и т.д.(надоело перечислять) + каналы , передаваемые в эфирном вещании. Интересный канал Viasat History. Есть несколько муз. каналов. Кстати ,по каналам эфирного вещания, транслируем в кабельную сеть, есть замечание. Качество трансляции по ним уступает качеству чисто спутниковых каналов, транслируемым в сеть.Видимо из-за того, как писалось выше, что прием ведется на обычную ТВ антенну, соответственно она ловит сигнал с помехами и далее это все транслируется в сеть. Хотя особых неудобств это не приносит. У них, в Сити, есть еще тариф типа Социальный, как-то по-другому называется, составляет 30 руб, кажется, и включает каналов 30 .Соседка сверху, пенсионерка, подключилась с этим тарифом- коллективка ей надоела из-за низкого качества.Что еще? Подключался я бесплатно- была акция бесплатного подключения.Пришли (со второго раза, в первый раз , как договаривались, почему-то не пришли)два молодых неопытных монтажника, долго возились с проброской кабеля.Еще один раз вызывали сервисного инженера, был вопрос по некоторым каналам, пришел вовремя, ответил квалифицированно на вопросы, дефект оказалось в самом телевизоре, это подтвердилось в дальнейшем. Абонентская плата принимается с некоторых пор по системе Город, проблем с оплатой у нас не возникало.
Из пожеланий, м.б. стоило бы увеличить количество зарубежных каналов. Отсутствуют американские каналы, из зарубежных представлены только Франция, Германия, Англия .
Like
У меня все каналы идут качественно.
Даже сами установщики об этом сказали.
Наверное качество изображения зависит от самого телевизора.
magdata
Сайтик стрррашный...
Настораживает.
magdata
У меня все каналы идут качественно.
Даже сами установщики об этом сказали.
Наверное качество изображения зависит от самого телевизора.
Качество - понятие относительное. На Станиславском ж/м все каналы шли с отчетливой зернистостью и на всех телевизорах.
999
Просто интересно, что вы скажете месяцев через несколько, когда выучите наизусть весь контент этих каналов :ухмылка:
всмысле?! они одно и то-же показывают изо дня в день? или что вы имели ввиду?
Mr ABS
Качество - понятие относительное. На Станиславском ж/м все каналы шли с отчетливой зернистостью и на всех телевизорах.
а что говорит тех.поддержка по этому поводу?
akim
Качество - понятие относительное. На Станиславском ж/м все каналы шли с отчетливой зернистостью и на всех телевизорах.
а что говорит тех.поддержка по этому поводу?
Они сказали, что это особенность их аппаратуры. Немного помогал шумодав.
akim
Ну не изо дня в день конечно. Но нримерно через месяц начинаешь понимать, что те программы и фильмы, которые тебе интересны, ты уже видел на этом канале.