Осторожно, ДОМАШНИЙ!
8584
36
Радуйтесь домохозяйки, вещайтесь любители ДТВ и все остальные. В Новосибирск приходит ДОМАШНИЙ. :зло: Он будет вещать на 23 канале. Когда точно начнется вещание не знаю. Если кто знает напишите, "обрадуйте".:хммм:
radiofil
Смотрю больше года со спутника - с самого первого дня, когда они начали вещание (сейчас этот канал у меня идет аж в 4 поясных дублях). Вернее, смотрю не я, а жена. Это как наркотик какой-то. Нет разумных объяснимых причин, почему на него так женщин тянет. Нельзя сказать, чтобы программы какие-то особо уникальные были. Просто, видимо, сама концепция так психологически удачно построена:улыб:
Manul
начнется 5 июня!
+будет новосибирский "домашний" прогноз погоды, утренняя передача и даже сериал какой-то про жителей новосибирска обещают! Ура новому директору форпост-медиа!
radiofil
А вот и новость! .
Где теперь глядеть ДарьялТВ-вот вопрос?!
serega
А зачем такой канал нужен вообще? (Дарьял)

ЗЫ: Ой на 23 же РБК вещал !!!! Его тоже не будет!
ДТВ видимо глядеть там же где и рамблер
Manul
Ну у меня он тоже есть в 4-х поясах с тарелки, но жена не подсела:улыб:Смотрим очень редко, если тыканьем на что-то путевое попадаем.
Курпатов достал, а теперь еще он на Первый переехал :death:
А зачем такой канал нужен вообще?
Для разнообразия!
На самом деле там показывали, не часто но всё же, довольно неплохие фильмы...и передачи.Смотрел.Больше чем Рамблер.Жаль.
aglow
Спецально посмотрел программу данного канала. действительно одни сериалы + всякие Декоративные страсти и иностранные кухни и тп
Жалко конечно, что каналы появляются не в дополнение, а на замещение
Лучше бы его на МКС пустили
А зачем такой канал нужен вообще? (Дарьял)
На вскидку щас Мужскую работу показывают, карданный вал,SCI место преступления
хотя если взять недельный период тож неразбежишься особо
MSF
Лучше бы его на МКС пустили
не...МКС с 49 взяли на себя тяжелую ношу, пусть карапкаются. Между прочем на МКС тоже есть много интересных передач. НАпример Жизнь полная радости, из н-ских. Знак времени, авто лайф, абитуриент
FrolAn
Ура новому директору форпост-медиа!
У "Форпост-медиа" директор не менялся.
MSF
Лучше бы его на МКС пустили
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вы как это себе представляете?!. :ха-ха!:
FrolAn
Ура новому директору форпост-медиа!
Не путайте, уважаемый, божий дар с яичницей. :ухмылка: Директор Ф-М не менялся (к счастью и пока). И, кстати, идея сменить ДТВ на Домашний принадлежала не новому директору, а владельцам. Он-то как раз пришел на всё готовенькое. :ухмылка:
seiko
а форпост-медиа и 23 канал это разные личности???
Bonpoc
Вы как это себе представляете?!
Ну я имел ввиду что лучше бы руководство МКС договорилось с тем же Домашним или Дарьялом. ))))Просто появляется один канал, а пропадает другой. Понятно что просто так никто никуда никого непустит.
seiko
идея сменить ДТВ на Домашний принадлежала не новому директору, а владельцам. Он-то как раз пришел на всё готовенькое. :ухмылка:
Вы - инсайдер?..:миг:
FrolAn
а форпост-медиа и 23 канал это разные личности???
Для начала задайте себе вопрос, что такое 23 канал и что такое "Форпост-медиа". Будет определение - будет и ясный ответ...:улыб:
Bonpoc
Вы - инсайдер?..:миг:
не совсем - у меня там знакомая работает :миг:
FrolAn
...Форпост-Медиа это холдинг обьединяющий 23-й телеканал, Радио Рекорд, Радио 7 На Семи Холмах, поэтому и генеральный директор у холдинга один, просто сейчас 23-й канал Домашний выделяется в отдельное направление с отдельным директором и отдельной коммерческой службой...хорошо это или плохо время покажет...но то что смена програмной концепции ДТВ на Домашний считаю правильной, так как динамика его роста по москве и другим городам очень внушительная в некоторых местах превосходя метровые каналы, вследствии выверенной чёткой сегментации на женскую аудиторию-основных потребителей ТВ...на сколько приживётся Домашний в Новосибирске и какога будет реакция зрительской аудитории мы все поймём скоро...правда по ощущениям с сериалами на Домашнем перебор...
...ИМХО: нельзя разделять структуру продаж (коммерческие отдела) в рамках холдинга на ТВ и радио, так как сама концепция холдинговости 3 в 1 невелируется, таким образом последствия могут быть весьма нерадужные...
radiofil
На какой частоте этот канал вещает? Что-то я его найти не могу.
Bonpoc
Лучше бы его на МКС пустили
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Вы как это себе представляете?!. :ха-ха!:
действительно смешно.... два года назад случилась в нашем городе такая история. г-ну Слуянову предлагали - давай товарисч запустим на твоей частоте РБК, для начала 8-10 часов в день. Расходы на производство и техника не твои, бабло делим почти пополам (всмысле: друг друга не обижаем т.к. частота твоя, а расходы на производство , персонал, техническое оснащение и т.д. - наше. т.е. сиди и стриги денюжку ). НЕ,МЛЯ, сказал Слуянов я свою концепцию столько вынашиивал, столько пробивал. Она же как дитя.... вы бы отказались от своего ребенка? нет конечно - сказали ему в ответ. хотя если ребенок ...... может еще одного попробуем? глядишь в этот раз повезет.....

Словом РБК в Н-ске мог случиться еще 1, 5(с учетом бумажной возни) но.... на "нет" и суда нет. к слову - второй раз это предложение было сделано ентому товарисчу годом позже. типа может уже давай за деньги работать, сколько можно за идею. но... концепция.... дитя...
seiko
Ура новому директору форпост-медиа!
ай да Люлик! Ай да молодца! не тонет, зараза!!!!:улыб:
edit
ай да Люлик! Ай да молодца! не тонет, зараза!!!!:улыб:
хм... не тонет... ассоциации какие-то нехорошие появляются :ухмылка:
edit
...да, сливок точно не видно! :спок:...
fraid
одно молоко..?..в котором не тонят шоколадные батончики. :спок:
serega
а чё у 23 канла логотип такой маленький? Канал видимо ориентирован на пенсионерок
FrolAn
Мало того, что маленький и незаметный так их ещё и два)))
FrolAn
+будет новосибирский "домашний" прогноз погоды, утренняя передача и даже сериал какой-то про жителей новосибирска обещают!
ну и где же эти обещанные утренняя передача и сериал про жителей? уже три месяца прошло :ухмылка:
p.s. а директора-то, говорят, скоро выпнут. хорошо, хоть воспользовался ситуацией и успел себя пропиарить :ухмылка:
FrolAn
ну так она и раньше была, тока длиннее стала и с другой, если не ошибаюсь, ведущей :ухмылка:
seiko
...чёт я первый раз слышу об том чтобы директора выпнули!...
fraid
внимательнее читайте: было написано в будущем времени, а не в прошедшем :ухмылка:
seiko
...тем более)))...
seiko
ну и где же эти обещанные утренняя передача и сериал про жителей?
Гыыы! :ха-ха!: А Вы-то в сказку поверили?..
p.s. а директора-то, говорят, скоро выпнут.
Это тоже информация от знакомой, которая ТАМ работает?:миг:
Bonpoc
Это тоже информация от знакомой, которая ТАМ работает?:миг:
не-а, через третьи руки было получено. а знакомая там уже не работает...