Сколько можно смотреть на рекламную заставку VIS
6002
14
заставка задолбала висит по три минуты с идиотской повторяющейся музыкой, еще и надвое порезана, они хотятят чтобы всех телезрителей шиза посетила?
Вован
Вот видите, Вы обратили внимание, значит они добились чего хотели. Зомбирование.
Пациент
Это не зомбирование, это вызывает только раздражение и нежелание иметь с ними дело в дальнейшем
Вован
А надо им звонить каждый раз, когда заставка идет, и высказывать восхищение их заставкой.
Вован
заставка задолбала висит по три минуты с идиотской повторяющейся музыкой....
а я тебе, Вован, подскажу как от нее избавиться. приносишь в Видак рекламы на три минуты и они убирают свою заставку :)))
edit
Это не реклама- это просто информация. С такой рекламы начинали свои 10 канал, нтн4........в 90-х годах.
ПОЗОР такой фирме. Не зря люди чтоб заказать хороший ролик обращаются в Москву.
Сидят на раскрученном канале и нихрена не делают (в смысле повышение опыта и рейтинга).
МУТАКИ!!!!!
Вован
Выключи телевизор - очень помогает.
Master - Daemon
Зачем же выключать, можно и переключить....на другой канал.
Sergunchik
особенно "прелести" этой заставки ощущают те, у кого телевизор с Никам-стерео - звук из Москвы там тихий , заметно тише, чем если на обычном аналоговом моно (если принудительно отключить никам), а вот на местной рекламе начинает безумно орать, псевдосарраунд вообще аж взрывается. (Особенно это угнетает, если никам не регулируется отдельно от остального звука; вот у меня телевизор регулировать не умеет, только ТВ-тюнер на компе; подозреваю, что в телевизорах это редко встречающаяся регулировка)
Manul
Да достала висюлька эта посреди экрана, вот уж точно - тошнит по полной программе. Смотрел кино на 1-м в кои века, думал, раз закон вышел - будет меньше рекламы. Ахха, фиг вам! Мало того, что висит эта висюлька с тупой нелицеприятной музыкой, так еще и бывает опаздывает к сеансу... Нормой стало прокрутить рекламу по самое не балуйся, а там кино идет и пох на все... Вот от этого тошнит, нет никакого желания смотреть ТВ после этого. А еще, помнится, в новой интерпретации з-на о рекламе вроде как говорилось о ограничении времени рекламы и бегущей строке, а нам пофигу - мы и маскоффскуйу крутим, и видаковскую, еще и строку бегущую вставляем... Эх, ребята, поделитесь телефоном ОЗПП, сделаю специально запись фильма и подарю болванку рекламщикам... Тошнит, реально!
.tar.gz
...это вам уважаемый в ФАС (федеральная антимонопольная служба) надо обращаться, они этим занимаются...при этом резаните на болвану не отдельную вставку а целый час эфира, думаю там ещё парочка-другая нарущений найдётся!...пусть научатся закон чтить!...
fraid
Дык, я и предлагаю закатать DVD со всем периодом фильма, это не вопрос, можно сделать. Было бы куда отдать...
.tar.gz
...закатай, полагаю отдать вопроса не встанет!...
Вован
а меня помимо этой заставки начала раздражать еще и музыка на канале ВЕСТИ, когда они новости просто на экране бегущей строкой гонят....
Tayutka
Точно, бесит (блюющий смайлик) :death: