Где КВН?
5933
16
Куда попала КВН? ... почти нестало его на первом
NeXT
Не в тот форум пишешь. Тебе в "вопрос ответ".
А по существу. Однако лето на дворе. Все теле проекты на каникулах и в отпусках. Голосящего кивина который летом и суперкубок, их покажут в сентябре. А вообще чтобы не плодить не нужных сущностей надо пользоваться поиском. И может быть вам бы повезло и вы бы нашли сайт который знают все любители КВН. Там есть и расписание телепоказов на первом канале.www.amik.ru называется.
Господин Уэф!
Что значит лето, каникулы? вот Камеди Клаб ни какое лето несмущает, постоянно что то новое, вот сейчас фестиваль у них.
NeXT
вот Камеди Клаб ни какое лето несмущает, постоянно что то новое, вот сейчас фестиваль у них.
Г*вн* редко смущается. Ну лезется ему, вот оно и лезет.
Господин Уэф!
Г*вн* редко смущается.
Господин Уэф!
Г*вн* редко смущается. Ну лезется ему, вот оно и лезет.
вы не замечали, что это те же самые квн-щики? ну так вот, это они
лёд-9
ну так вот, это они
Спасибо что напомнили, сам то я тупой, слепой, склеротик.
В Г*вноКлабе есть только 3, КВНщика - Мартеросян, Рева, И непомнюкакего(Помню что из БГУ) остальные чушь собачья включая недоКВНщиков из бывшей комманды РОСНОУ и Харламова-Бульдога (Терпеть его не мог всегда начиная с позорной команды Москвы позжее Незолотой молодежи)
Те трое еще терпимы, но когда юмор ставят на поток остается только г*вно. Мне жаль, что там эти трое, но я их понимаю - деньги всем нужны. Но сколько я ни пытался это смотреть - скучно.
Господин Уэф!
КВН по-вашему веселее камери? жжете
FrolAn
Просто в КК идут шутки, которые никоим образом не проканали бы в КВН, в основном про сиськи-письки и Галыгин, сука, прикольный :ха-ха!:
FrolAn
КВН по-вашему веселее камери? жжете
согласен, про жопу... это всегда смешно :улыб:

есть такая штука... "чёрный КВН" зовется... если есть знакомые КВНщики, спросите, они вам расскажут что это ... Так вот "КК", это хорошо "отцензуреный" "черный КВН" :улыб:
NeXT
А вообще заходите на сайт http://www.amik.ru/?page=afisha
там всегда есть расписание игр и показа по ящику.
Господин Уэф!
А по-моему КВН любят как раз потому, что не так часто идет, КК конечно и имеет в своем составе КВНщиков, но необходимость так часто и много шутить не сказывается положительно на нем.. Сначала я смотрела с удовольствием, сейчас только ОЧЕЕНЬ изредка и нравится весьма избранное..
Tayutka
Ну, вот. Показали так назывемый Летний кубок в Сочи. МЕГАПОЛИС (Москва) откровенно отхалтурил. НАРДЫ ИЗ АБХАЗИИ - в своём очень милом и ровном жанре. Порадовал ПЯТИГОРСК. Сохранив характеры, много нового и откровенно хорошего!
Насчёт Камеди - согласна с многими уже высказавшимися. 1) Раз на раз не приходится. 2) Есть артисты-резиденты, с практически стопроцентным попаданием в точки ха-ха. Кстати, не всегда эти парни цензурны и приличны-))). (Имею в виду Галыгина, Мартиросяна, иногда Бульдог с Каштаном радуют).
Джейми
Сейчас туда Ревва пришел. Из-за этого паразита (шутя говорю) приходится писать Камеди клаб а потом если он чо-нить стоящее делает себе вырезать. Остальные 90% хлам.
Ревва недавно выдал "Диалог на скамейке". Очень не дурственно получилось.
А Кубок чемпионов в этот раз был слаб. В прошлом году конечно шедеврально получилось. Одна Гадя Петрович Хренова затмила все что до этого Рева с Галустяном делали.:улыб:
Господин Уэф!
Согласна! Ревву забыла упомянуть. Красафффчег! Причём тоже - как правило, ВСЕ его номера хороши.-) Кстати, "видела афишку в родном городе про приезд "Утомлённых солнцем". В ближайшие дни, если не ошибаюсь.
Джейми
По поводу цензуры:улыб:и не совсем про КВН:улыб:
Когда они в прошлом году к нам приезжали - это было что-то! Такой концентрации матов от "Сестёр Зайцевых" в основном и от остальных тоже я не слышала никогда:улыб:Но молодёжь была спокойна к этому - смеялись аж до слёз, а вот люди более взрослого возраста плевались...
Но аншлаг был полный при всем при том, что не было Воли, Мартиросяна и Харламова, а Каштан был с только что вылеченным зубом...))))