Что творится с ТСМ?
8072
22
Смена сетевого партнера не могла стать причиной столь чудовищного оформления утренней студии и оформления канала в новом сезоне.

Кто придумал пускать этот гемоглобин по синей вене?

Кто сделал эти убогие белесые шарики с черным логотипом ВМЕСТЕ 1999 года?

Автора в студию!!!

ТСМ! Вы сами себя в телевизоре видели?
brumberg
хуже не бывает. Оформление, ведущие, общее качество - все безобразно. Уж лучше бы транслировали чистую москву
brumberg
Ну что вы такие недобрые. Вам бы всё ругать и ругать.... Скажите еще что Будкин в апельсинах не прикольно смотрится.... :улыб:
edit
Ага, говорят с похмелья апельсины в самый раз...
brumberg
НСК+ вещает в дециметре, но при этом качество несравнимо лучше
FrolAn
Вот уж что действительно у "десятки" очень плохо , так это качество эфирной картинки. :death: Просто никак! Жаль, что в таком низком качестае городу приходиться смотреть СТС(может им об этом стоит сообщить?).
brumberg
зато качество изображения хорошее в чисто техническом смысле!:улыб:ну а выгородка, я так полагаю сделана оч практично, надоели желтые молекулы - поставим другой номер журнала Наука и Жизнь! ...ну или страничку перевернем:) Весьма экономично!
999
Поверни антену на передатчик! :ха-ха!:
BABAH !!!
У меня что передатчик 10-ки, что ОРТПЦ - на одной линиий, но какчество сигнала 10-ки не выдерживает никакой критики... Вчера вот вообще СТС весь день был черно-белым и со снегом. Нормально, ага? И это в ~15км. от вышки... :death: Антириспект ТСМ.
.tar.gz
Так по всему городу! На лицо технические проблемы "десятки".
999
А вот не надо говорить за всю Одессу! :спок:
BackLan
А вот не надо говорить за всю Одессу! :спок:
А что у вас есть другая информация на этот счет?
999
Вообще никаких претензий к качеству изображения. Наоборот, одна из лучших картинок. Расстояние - 5.5 км. Да вроде и с 17 км (Н.Ельцовка) тоже неплохо показывает. Может все дело в телеприемниках или согласовании антены с телеком на этой частоте?
BackLan
Какая картинка? Какие антенны?

Вся проблема в том, что ТСМ насрать на зрителей, если они выпускают в эфир Будкина зеленого цвета с похмелья, перед которым эфирный оператор или кто там у них на прямом эфире в камере маячит, на декорациях сильно напоминающих общественный туалет совецких времен или абсолютно неосознающего себя Конвальчика, интервьюирующего (нехер бы он сдался в 7.30 утра в утренней программе) Толоконского с таким видом, будто губернатор НСО много должен лично Коновальчику.
brumberg
полностью согласен - ТСМ хучшая из нских телекомпаний
brumberg
Не понял, чего ты возбудился. Меня, например, картинка на заднике нисколько не напрягает, Будкин по моему мнению - один из лучших и приятных комментаторов. Телевизионная картинка - просто на пять.

Скажи честно, что тебе сделал ТСМ? :спок:
BackLan
Меня картинка за Будкиным или Ануфриевой тоже не напрягает. Навеселившись (не так, конечно, как когда Африка на фоне была) - переключаю канал.

Апельсины просто отвлекают от новостей.
Полная несостыковка форматов. Новости местные - странное подназвание "Новосибирск в деталях" - веселые оранжевые шарики.

Какие детали??? Какой СТС.
И запах апельсинов меняет качества.
tagheuer_00
Какие детали??? Какой СТС.
Не суть важно как они будут называться, главное содержание. Есть другой, на мой взгляд более удачный пример: "обстоятельства" на СТС-Томск. тоже информационно- , но развлекательная!!! программа.
Коллеги, смиритесь, как с неизбежностью: вам сменили сетевого партнера и, соответственно формат, в котором вы должны работать. Если в эфире НТВ вы смотрелись хоть как-то, то сейчас ..... грустное зрелище... Юра Будкин, ведь ведь ты же профи! Неужели не понимаешь, что у вас теперь другая аудитория! Им никуда не уперлась очередная сессия облсовета!!! Ну снимите кальку хотя бы с "Других новостей" на ОРТе...
на всякий сучай (если не читал):

О КОМПАНИИ

Телеканал СТС ... стал на российском рынке первым телевизионным проектом, в полном объеме реализовавшим модель сетевого телеканала с ясной концепцией развлекательного вещания и четко сформулированным позиционированием на рынке.
...
В отличие от других медийных компаний, в той или иной степени ориентированных на политические и новостные программы, СТС работает прежде всего для семейной аудитории, формируя у зрителей позитивный настрой и оптимистичную жизненную позицию. Сегодня основные характеристики канала - «развлекательный, молодежный, неполитический»...

Кстати, уже упомянутые томские "обстоятельства" вполне приличный продукт, полностью соответствующий формату и при этом они умудряются, не ломая концепции, запихать туда и политику в том числе. Пообщайся с коллегами, мож чего и подскажут... могу посодействовать со стажировкой :миг:
BackLan
Вообще никаких претензий к качеству изображения. Наоборот, одна из лучших картинок. Расстояние - 5.5 км. Да вроде и с 17 км (Н.Ельцовка) тоже неплохо показывает. Может все дело в телеприемниках или согласовании антены с телеком на этой частоте?
С Антеной и согласованием все как нельзя прекрасно. Вы, видимо, просто каким то образом относитесь к ТСМ или уж очень сильно его любите!
P.S.Качество изображения десятого канала в Новосибирске оставляет желать лучшего. Видны проблемы видео сигнала еще до передатчика. Любой профессионал заметит это невооруженным глазом. :death:
999
Ну не знаю, тоже живу в Ельцовке, сигнал вполне нормальный, не хуже и не лучше других, никаких двоений или помех нет.
P.S. С ТВ вообще никак не связан:улыб:
Tt002
Кстати, последнее время качество сигнала у 10-ки стало просто отличное. Может, у меня антенна в правильную сторону повернулась, но картинка стала приемлемой. Или у меня одного такая фигня?
.tar.gz
Да вот все бы ничего: качество картинки, красные кровяные тельца.... Но ведущие их... Этого Игоря коновальчика никак нельзя в Москву отправить? Типо на повышение? Ну можно такое буровить? А сегодня главный гинеколо Новосибирска откроет нам тайну рождения детей. Вот, < п. 5 > , тайна-то за семью печатями, откуда же дети появляются...
GuimpLena
ТМС позор города. Особенно Вместе. Новосибирск в деталях