А кто-нибудь смотрит "Кандидат" с В.Потаниным?
4029
6
Очень познавательная и интересная передача, и, кстати, там парень из Новосиба участвует, Алексей Юнин, пока всё правильно делает.
Передача идёт по ТНТ, в воскресенье вечером
Zritel
Да, смотрю Кандидат! А то, что там участвует менеджер из Новосибирска, ещё один повод посмотреть шоу) Но главный, конечно, это полезность шоу как учебного видео-пособия
Malva
Я смотрю.
По сравнению с первым Кандидатом удивил значительно помолодевший состав участников. Топ менеджер в 21 год?
И еще очень удивил женский состав участников. Заметила, что некоторые девушки (по крайней мере в серии в прошлое воскресение) выглядели очень вульгарно.
Marka
Нууу, насчёт молодости, как я понимаю, именно в этом и есть весь цимус, ни в каком другом раскладе, кроме как через "Кандидат", этим ребятам в таком возрасте стать топом в "Интерросе" не светит, и уж, тем более, начать работу через прямое общение с Потаниным. Насчёт вульгарности, ну не у всех чувство прекрасного развито, молодость опять же:)
Zritel
А Потанину зачем такие менеджеры? Он же не благотворительностью, а бизнесом занимается.
Победительница прошлого, по крайней мере имела аспирантуру и диссертацию за плечами + стажировку в штатах. Да и лет ей было 27 или 29.
Marka
Новое поколение - новые и свежие идеи. А это немаловажно, ибо задания сейчас всё больше творческие встречаются. Тем более, как отметил Потанин, "молодость - не порок", и в относительно ранние годы можно быть прекрасным менеджером, да ещё и с опытом работы.
Marka
А Потанину зачем такие менеджеры? Он же не благотворительностью, а бизнесом занимается.
Победительница прошлого, по крайней мере имела аспирантуру и диссертацию за плечами + стажировку в штатах. Да и лет ей было 27 или 29.
Аспирантура - это, конечно, хорошо. Но, в большинстве случаев, опыт работы и личностные качества гораздо важнее. 21 год там исключение, но и 27-30, для топа в «Интерросе» - это молодо. Но ведь бывают самородки, Потанин в анонсе передачи говорил: «Возможно, с помощью этой программы, мы найдём топ-менеджера, которым будет гордится вся страна» (за то, что воспроизвёл дословно – не ручаюсь, но смысл такой), в общем я, склонен верить ему, и чем дальше смотрю – тем больше.