антиТВисты
4720
8
Кто-нибудь в курсе, что это за организация?
FrolAn
Звучит скорее, безалкогольно ,нежели антиголубоэкранно
:спок:
FrolAn
ты на каком заборе это слово прочитал?

- Это "Феррари"?...
- Нет, это "Бентли"...
- Никогда не слышала...
FrolAn
Бред все это.
Организация считающая ТВ - злом. Вот и все. Типа все насилие от ТВ, люди могли бы заниматься нормальными делами, спортом, творчеством, если бы не ТВ.
Вообщем нормальные люди этим заниматься не будут, только те, кто хочет публичной известности, вот и придумывают всякие глупости. :death:
Kondratushkin
ух ты ух ты ух ты!
Какая зверушка на аваторе :live: :ухмылка:

А иногда антиТВистами становятся сотрудники ТВ, которые сильно устают на работе, или начальство их гнобит:)
id
Смешные они ребята. Журналисты наши к ним приехали, я думал по все канонам жанра, они от интервью откажутся. Будут от камеры отворачиваться, ну или на крайний случай скажут что-то интересное ..... А они как дети ... хотим чтобы было лучше, чтобы интересно и классно ....
Идея - отличная. Исполнение - плохое. Изюм по дороге на пикет растеряли.
Serg_Steward
Serg_Steward а мегакому слабо сделать канал с собственным программированием, без Москвы?
FrolAn
Serg_Steward а мегакому слабо сделать канал с собственным программированием, без Москвы?
По творчеству - вполне по силам. По деньгам ......сложный вопрос, и ответить на него однозначно не могу. В этом деле чуть-чуть попробовать не получится. Все таки счет идет на секунды.
Serg_Steward
не думаю, что у 49 канала или МКС денег больше, а мегаком все-таки крупный медиахолдинг