Кто знает куда делся этот деятель?
id
конечно:улыб:Окружной канал хочу ) А то ни Лондана ни Журавлевой
FrolAn
Так он же вроде инвалид?? В 90 каком-то году на него напали в арке на Орджоникидзе... А жену его еще недавно видела в Новостях местных каких-то...
Tayutka
Так он же вроде инвалид?? В 90 каком-то году на него напали в арке на Орджоникидзе... А жену его еще недавно видела в Новостях местных каких-то...
Да ВЫ ШОооо!!!
Во как, аднака :dnknow:
id
Ога, 100-летняя история, однако. В 1998 году, вроде как было.
Tayutka
Эк вас выбросило из времени... Лондон, находясь все эти годы в коляске, до недавнего времени совладел и руководил новосибирскими телеканалами НТН-4 и НТН-12...
BABAH !!!
ГТРК Новосибирск забыли
FrolAn
Жаль что наш народ не сообразил что он был бы лучше Городецкого...
ambient
Единственный случай когда я с вами согласен.
FrolAn
не Угробили, а УГРОБИЛ. Результат его противоправных действий был предсказуем
ambient
А вы наверно предсказателем и провидцем работаете? Или верите в предвыборные обещания? :ухмылка:
Знаю лично не один десяток челов, которых Лондон сорвал обещаниями работы и золотых гор , а по факту -всё оказалось пустыми словами и эти обещания не соответствовали действительности. Сейчас конечно его заступники приведут противоположные аргументы и скажут, как здорово работалось под ним. Вполне допускаю. " Особы приближенные к императору" всегда хорошо питаются с барского стола. Но не забывайте плиз про простых смертных. Для меня вся " лучшесть" проявилась тогда, когда его брат Алик ( известный своими " гусями" и выходками ) стал помошником "состряпанного и ангажированного" депутата-журналиста... Спасибо, "семейный подряд" с таким уклоном нам не нужен, кушайте сами.... и что ворошить перемолотое на этом сайте не раз? До захвата Лондом 12 канала на этой чачтоте было более 16-ти авторских программ, под ним- ни одной, кроме дубляжа Новостей , где он пиарил себя накануне выборов? О каком Лондовском ТВ вы говоримте, я вас умоляю! Перечитайте топики, может всё поймёте сами.
Пы.Сы. Сейчас должен появиться на топике ярый защитник Лондона господин(жа?) platinum и вставить свои три копейки. Платинум, ау! Вы где? :ухмылка:
lanser
а куда разбежалась команда 12 канала?
lanser
чего надо?
соскучились что-ли?
и что это за "жа"?!!!
platinum
да потому что из вашего профиля не понятна половая принадлежность :бебе:. Могу только догадываться. Значит вы "М" ? :безум:
lanser
Хуже Городецкого просто некуда. Это недалекий человек не имеющий организаторских способностей. А Лондон еврей, а евреи талантливые люди.
К тому же видно что это волевая личность. А также находясь в ограниченных возможностях он бы самореализовывался, так скажем, с удвоенной силой в развитии и благоустройстве города. И все таки он что-то да сделал. А что сделал Городецкий? Случайно поднялся по карьерной лестнице.
Так что думаю хуже не было бы точно.
ambient
"он бы самореализовывался" - вы предлагаете всем поставить на рулетку,получится или нет? И управление городом- это полигон для самореализации? Оригинально... Не много ли только горожан будет в качестве подопытных кроликов?Может пускай начнёт с отдельно взятой коммуны,построит коммунизм в деревне Гадюкино? А мы посмотрим :ухмылка: Не спорю, про талантливую нацию- только у них личностные и семейные интересы преобладают над общественными. Что подверждалось не раз историями с участием его братика ( ещё тот кадр) ...
lanser
судя по всему, вы о некоторых вещах действительно только догадываетесь и строите предположения...
а уж так вдохновенно вещаете!!!! :tease:
lanser
" Не спорю, про талантливую нацию"- ну работают у нас несколько представителей "талантливой нации", ничего талантливого не заметил, на уровне остальных, изворотливость правда выше среднего, но это уже к таланту не относится.Еще заметил, заносит их иногда, не всегда адекватно ситуации ведут себя. А в общем-то, обычные люди..
Like
" Не спорю, про талантливую нацию"- ну работают у нас несколько представителей "талантливой нации", ничего талантливого не заметил, на уровне остальных, изворотливость правда выше среднего, но это уже к таланту не относится.Еще заметил, заносит их иногда, не всегда адекватно ситуации ведут себя. А в общем-то, обычные люди..
А как определили, что они именно из "той" нации? Может у вас учебник какой есть ...как нации определять ?:улыб:
Serg_Steward
не вижу проблемы здесь. И учебника не надо. "Имеющий уши- да услышит, имеющий глаза - да увидет"- восточная мудрость, кажется
platinum
да...годы идут,Платинум не меняется... Ау, напомню- речь не обо мне,говорим о Лондоне. Ближе к телу, товарищ!
lanser
нда...годы идут...
вот, судя по всему, мОлодежь в форум подгребает...интересуется...а вы им мозги своими измыслами заси...упс!...засоряете
понимаете, есть люди, которые творят историю, а есть - которые ее "анализируют" в силу того, что у самих-то кишка тонка...и ведь обязательно надо дерьма добавить, вот что характерно!
а! заводите меня опять...
platinum
нда...годы идут...
вот, судя по всему, мОлодежь в форум подгребает...интересуется...а вы им мозги своими измыслами заси...упс!...засоряете
понимаете, есть люди, которые творят историю, а есть - которые ее "анализируют" в силу того, что у самих-то кишка тонка...и ведь обязательно надо дерьма добавить, вот что характерно!
а! заводите меня опять...
Не смотря на то что с Яковом Лондоном не знаком позволю себе реплику. По моему анализ истории вполне нормальное дело. Конечно не хотелось бы, чтоб построено все было на "таком личном неприязне, что кушать не могу" а на здравой оценке. Когда-нибудь историю эту обязательно кто-то напишет.
На вопрос топика ответа так и нет. Кто-нибудь знает где Лондон ?
lanser
Я не говорю что Лондон прям супер и я уверен что он был бы отличным мэром. Но я уверен что он был бы лучше Городецкого, потому что хуже просто некуда. Развитие в городе происходит еле еле, и то не благодаря власти а вопреки...
Serg_Steward
Да что вы в самом деле, где Лондон, где Лондон?Да там же, где и был, в Англии,куда он оттуда денется-то?(шутка ). Похоже никто из присутствующих здесь не знает , где он. У Марии Лондон-Чащиной хоть бы кто спросил, она-то в городе ведь. Наверняка знает про него.
ambient
т.е. получается Лондон совсем даже не причём? По вашему выходит- сойдёт любой чел, лишь бы не Городецкий
platinum
Вы опять забрызгиваете от злобы слюной экран монитора? Да бросьте это чёрное дело, зачем оно вам? :not_i:
Кстати, напомню в очередной раз - моя фамилия не Лондон, речь не обо мне! Не отвлекайтесь!
Пы.Сы. А вы правда не меняетесь, к сожалению...:хммм:все возражения по существу сводятся к одному : к укусикам и пощипываниям оппонентов. :ухмылка: По существу вопроса пожалуйста!
ambient
Чем? Покажите КОНКРЕТНО в каком месте?
:secret:
ambient
Хренею я.... Еврей - значит по-породе умниТца;))))))
Чем Вам досадил Город...й? Недалекий? С орг. способностями у него все вери велл. Он человек команды, хороший ведомый, Вам нужна война на губернском уровне??? Вперед. Вы мало что смыслите в администрировании.... Сорри.
:not_i:

Он поднялся НЕСЛУЧАЙНО. А хуже может быть ВСЕГДА!
aleks_p
А кстати и была ведь война же, Толоконский- Муха(кажется), Мэр-Губернатор. Хорошего , конечно, мало было для города.
aleks_p
Вы мало что смыслите в администрировании
Скорее это можно отнести к Вам. Мне стыдно за мой город. Т.к. я знаю, что у нас есть все чтобы жить нормально. А пока вот красноярец пришел к нам на форум и тыкает нас носом в наше же дерьмо, доказывая на фактах.

Городецкий враг Новосибирска, бездарнейший человек. Кто этого не видит и непонимает - просто глупец. Что касается области - ее нужно отделить от города.
ambient
Оппаньки... Ржу нимагу..... Давайте, померяйтесь с Город...м чем то там. Он таки что-то сделал и делает, а Вас я только по форуму и вижу..... Не знаю, что Вы знаете "у нас есть все чтобы жить нормально". Мы и так живем НОРМАЛЬНО. Наверное можно жить лучше, но за все своя цена. Спросите пенсионера в Москве, как он живет, он Вам скажет.... Не для женских УХОВ.... Красноярец его (панимаешь) умыл. Был я в том кРАСНОЯРСКЕ. Та еще дыра. НЕХ пальцЫ гнуть.

Свои сентенции засуньте себе.... "друг Новосибирска" - амбиент, да. Одареннейший человек. Почему я не слышал о Вас в СМИ и в очень узких, но широкоизвестных кругах? Видимо, я не только ГЛУПЕЦ, но и СЛЕПЕЦ? В чем Вы, кроме флейма здесь, ПРОЯВИЛИ себя???????
:tease:

Удачи, обрезатель большего из меньшего.:бебе:
lanser
да ладно..."от злобы..слюной.." что мне на вас злиться-то? вот мне больше не на кого потратить свои драгоценные эмоции...у вас - мания величия, друг мой :flowers:
а что касается темы, то опять уйду в сторону от прямого указания месторасположения Лондона...
вот встречный вопрос: а нафиг автору топика знать: где сейчас Лондон? ну, нафиг?
А вы? вы ведь тоже не отвечаете точно направлению, указанному автором...вы немедленно начинаете лить грязь...вот уж где монитор, забрызганный злобной слюной...
так ведь? :tease: Тааак!
ambient
Вы мало что смыслите в администрировании
Скорее это можно отнести к Вам. Мне стыдно за мой город. Т.к. я знаю, что у нас есть все чтобы жить нормально. А пока вот красноярец пришел к нам на форум и тыкает нас носом в наше же дерьмо, доказывая на фактах.

Городецкий враг Новосибирска, бездарнейший человек. Кто этого не видит и непонимает - просто глупец. Что касается области - ее нужно отделить от города.
Крутовато ... вам не кажется ? Я не имею в виду оценку способностей Городецкого(тут как говорится на вкус и цвет....) я насчет отношения к людям. И потом ... это что призыв к журналистам ( все таки это форум больше касается именно нас) к неповиновению ? :-)
Serg_Steward
Конечно, крутовато. Только я (наехавший) не журналист, обычный горожанин. Поэтому, ждем реакции, великого и ужастного..... (или еще чего-то.....).
:secret:
aleks_p
Хамите и переходите на личности. Вы наверное любое начальство хвалили бы, даже Сталина во времена голодомора на Украине(типа хорошо хоть принудительно не убивают, дают возможность выжить, поедая траву и кору).
Serg_Steward
Крутовато ... вам не кажется ? Я не имею в виду оценку способностей Городецкого(тут как говорится на вкус и цвет....) я насчет отношения к людям. И потом ... это что призыв к журналистам ( все таки это форум больше касается именно нас) к неповиновению ? :-)
Да, крутовато. Да, призыв. Или Вы больше склоняетесь к соглашательству в стиле "могло быть и хуже, так давайте же возрадуемся что хотя бы отопление есть и общественный транспорт работает"?
ambient
При всех ваших лозунгах, так и не увидел " изюм" Лондона. Да и жители города отчетливо выразили своё мнение на выборах. Что вам ещё нужно? Зачем вообще сейчас нужно было вспоминать эту фамилию относительно мэрства??? :а\?: :а\?:
lanser
Мне не столько нравится Лондон, сколько не нравится Городецкий. А про выбор народа не надо. Народ наш еще не избавился от холопского менталитета(голосования за власть). Сейчас в России вообще нет политики. Есть КПСС2 - ЕР, что есть не партия а группа подхалимов президента, за которую народ большинством. Но власти самой неудобно стало за отсутствие оппозиции и решили сделать еще один филиальчик группы кивал в виде псевдоопозиции(ЖыРоПень или РоЖыПенсы) с главным подхалимом Путина во главе.
ambient
в этом то и суть- из-за личных антипатий вы готовы предложить хоть кого,в т.ч. и Лондона и ... :death: Давайте уж тогда обсудим кандидатуры Макашова, Лимонова, дворника Васи Пупкина. Чем они хуже?
lanser
Отчасти Вы правы. Лимонов, Макашов - политиканы. Мэром же должен быть амбициозный хозяйственник. Дворник(может и пойдет, если, допустим, он с темя высшими образованиями и по прочим параметрам подходит).

А Лондон... ну не вижу в нем ничего особо отрицательного. Речь его посамостоятельнее и посвободнее чем речь Городецкого(когда он говорит, такое ощущение что пытается угодить Толоконскому, в общем не особо волевая и личностно окрашенная речь. как говорят - вечный зам и завхоз).
lanser
Все, кто считает, что Новосибирск на верном пути - http://forum.ngs.ru/showflat.php?Cat=0&Board=nskforever&Number=1871724112&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=66&vc=1&PHPSESSID=757c6b23fcfc6bd165f12fa2dba3e120

поглядите, подумайте.

Я уверен, лет 5 назад такой темы быть просто не могло. А что сейчас? В Красноярске несравнимое с нашим телевидение, продается больше машин, больше зарплаты, больше строят, больше памятников и красивой архитектуры, город ухожен и красив, в город вкладываются огромные инвистиции, реализовываются серьезные проекты, развивается промышленность. Получается, что в новосибирске нет ничего, чем мы моглы бы гордится (акромя оперного театра). Ведь даже Красный проспект не могут превести в порядок. Не город, а помойка
FrolAn
Посмотрел,прочитал( поверхностно правда),подумал. А Лондон то при чём? Может я не в курсе- он волшебник Изумрудного города? Придёт и всё исправит, добродетель наш? В чём "изюм " Лондона в сравнении с другими потенциалами на мэрство? С кем вы вообще сравниваете? Почему не обсуждаете кто лучше- Городецкий или Титов например? Как вариант -Стариков( правда он вроде всё время на губернаторство метил...).
ambient
Ну в хамстве с Вами трудно посостязаться.... "Городецкий враг Новосибирска, бездарнейший человек. Кто этого не видит и непонимает - просто глупец." Полный ПЭ и хамежь. Да и на личности Вы быстро перепрыгиваете. А начальство я не хвалю. Я сам НАЧАЛЬСТВО!
:ха-ха!:

Про голодомор - это к ширым хохлам, там Вас поймут и ПОЛЮБЯТ, но это странно.... То бишь разберитесь со своей (эта) исте... торией, тогда и поговориммммм.
:dry:
lanser
Не... он не волшебник. И даже не учится на него. Он инвалид, но брат серьезного человека весьма широкоизвестного в очень узких игорных кругах. Ну и в РУБОПе естесно. А то что его озвучивают, это издержки негативов Город...го. У этого очень много родимых пятен, но в элементарном бандитстве не засвечен. В остальном, полный лажак. Но сидит на вершине кочки, а это вызывает много.... вопросов.
:бебе:
lanser
Почему не обсуждаете кто лучше- Городецкий или Титов например? Как вариант -Стариков
Это все лохи. Деревенские коррупционеры. Лондон на их фоне аристократ. Так покажите же мне аристократа на фоне Лондона. Реальную альтернативу. А не критикуйте худших конкурентов Лондона.
ambient
ничего себе у вас высказывания....Оригинальная аргументация, ничего не скажешь....