Качество ТВ (особенно в выходные)
4033
5
Замечаю в последние годы, что наше телевидение, как не странно стало намного хуже, чем в начале-середине 90-х годов.
Самое странное, что нечего стало смотреть в пятницу вечером и в выходные. Ведь раньше это время было самым интересным, а сейчас стало напротив - самым неинтересным! Что за феномен? Почему не прогресс а регресс? Сейчас я это особенно четко ощутил, переключив все каналы и не обнаружив ничего кроме скучного отстоя.
Почему показывают неинтересные фильмы, сериалы? Нет новых интересных - повторяйте хорошие старые! Телепрограмм и документальных фильмов тоже мало интересных. Лучше бы повторяли старое.

Полная деградация. В чем причина?
ambient
Старые передачи периодически повторяют. Все время удивляюсь, как этот ужОс можно было смотреть? :ха-ха!:
FrolAn
Не думую. Интересы у меня широкие.
ambient
Согласен.
Вчера включил кнопку тунера и, побегав по всем каналам, просто выключил. Реально смотреть просто было нечего. Разве что Вести-24, но в выходные они меня как-то напрягают, отдых нужен иногда:улыб:
То ли ТВ стало плавно перетекать в сборище мыльных опер да реалити-шоу, то ли я стал замечать как-то отсутствие за редким исключением каких-либо познавательных, образовательных передач, к примеру.
Про местное ТВ вообще молчу :eek:
ambient
О! Этот вопрос меня давно уже мучает (( В те редкие моменты, когда оказываюсь в выходные дома в кресле, хочется посмотреть что-нибудь интерессное, ан нет! Нет ничего (( Приходится довольствоваться фильмами на DVD и в сети...