Телевидение новосибирского метро
5557
14
У них есть сайт или электронный адрес? Кто знает?
yxx
Serg_Steward
Серг: смотрю ваши новости ненарадуюсь, что есть такая команда профессионалов, особенно в контрасте с ТСМ
п.с. Делайте сайт быстрее!
FrolAn
Спасибо. Будем стараться :-)
Serg_Steward
А я вот не смотрю ваши новости :beee:
Kondratushkin
А я вот не смотрю ваши новости :beee:
КА-ТА-С-Т-РО-ФААА!!!!
редакция в трансе. Некоторые не уравновешанные журналисты пошли стреляться. :улыб:
А я стараюсь смотреть все. Если этого не далать уровень стремительно падает. Когда сделал лучше чем коллеги- приятное чувство маленькой победы греет грешную алчную душу. А если сделал сюжет хуже чем братья-журналисты - есть повод задуматься что не так. Самый лучший способ оценки собственного профессионализма.
Serg_Steward
Да согласен.
Я правда и свои тоже не смотрю.
Только канал Спорт.
А в остальное свободное время предпочитаю спортом заниматься. Да и как-то в неудобном месте на ТВ у меня ваш канал забит. Далеко от ключевых.
Россия, ОРТ, СПОРТ, НТВ, ТНТ.
Kondratushkin
на твц почти ничего инетресного, я тоже не смотрю. Пожалуй один из самых скучных каналов да еще и много передач про москву транслирует
Kondratushkin
Да согласен.
Я правда и свои тоже не смотрю.
Только канал Спорт.
А в остальное свободное время предпочитаю спортом заниматься. Да и как-то в неудобном месте на ТВ у меня ваш канал забит. Далеко от ключевых.
Россия, ОРТ, СПОРТ, НТВ, ТНТ.
А у меня дома телевизора вообще нет. Я книги читаю и музыку слушаю. Смотрю только на работе и в редкие минуты отдыха у родителей.
На каждом канале есть что посмотреть.
ИМХО. тут играет роль не частота вещания а предпочтения. Кому-то футбол - лучшее зрелище. Кто- то без ума от Дома 2. Найти можно все что душе угодно.
Serg_Steward
Так среднее время проведенное мною у телевизора в неделю, равняется примерно 4-5 часов. И это в лучшем случае. Обычно он исполняет роль фона на развлекательных или новостных каналах.
Как вести-24 к примеру или Россия просто канал. Нравились эти новости еще до того, как сам в эту структуру попал.
Еще НТВ раньше импонировало, но...
И так слишком много ТВ в жизни, чтобы на него еще свое свободное время и отдых тратить. Можно много полезных и интересных дел сделать вместо этого. )))
Kondratushkin
Я правда и свои тоже не смотрю.
...
Россия, ОРТ, СПОРТ, НТВ, ТНТ.
Да.. давно Вы телевизер смотрели..
ОРТ уже несколько лет как нет..
newmen
Какая разница, суть понятно.
Если решили докопаться до слов, то неправильную цель выбрали.
Сила привычки - сильное дело.