тв в автобусе
4452
7
помоему на этой недели в один из дней ехал я вроде трезвый по уму часов в 11-вечера с работы в автобусе-ПАЗ (а вот номера не помню)и обнаружил висит такой ЖК дисплейчик и там показывается что-то типа рекламы(по крайней мере сколько я ехал - минут 20 одна и таже информация про дни рождения знаменитых людей).так это что новое пассажирское тв какое-то начиается?
bahtey
Не ТВ, а DVD. Правильно делают, хорошая рекламная площадка.
Tt002
По весне в маршрутках 1128 было. Мониторчик из недорогих 15" за спиной водилы, колонка рядом с экраном и в конце салона. Клипы, короткие мульты, ну и реклама, каг без неё то ага.
Но чёт не вижу давно уже, загнулось поди.....
Dimich
Вот не давно такое наблюдал в 1064!
zzz_zzz
странно, что Мегаком не занимается подобным проектом, ведь есть опыт работы в метро. Насколько знаю сейчас действует новосибирский филиал ПТ челябинска и какая-то местная компания
Dimich
Мониторчик из недорогих 15';
По маршруту 1155 - вроде я много раз видел только Асеры 19' (разумеется, что из недорогих)
Manul
Ага, угадал:улыб:Постоянно вижу их в ПАЗах 1155, гоняют '1-е маршрутное ТВ', но всякую ахинею, после минуты просмотра уже не хочется, качество - низкое. Тут подробнее о покрытии и вообще об этом ТВ.
.tar.gz
хм... так может на транспорт ставить спутн.антенны да тогда всем будет по душе!!!а вообще еще типа поздравления в прямом эфире..едишь так утром -а там тебя поздравили :спок:
з.ы: последнее это навреное мысли впреддверии праздника