Прецидент
6605
14
В связи с тем, что на ТВ-3 теперь нет видака (теперь там РА Четверка) исчез и Прецидент. Кто-нибудь знает - это конец? Или он переедет на другой канал видака (какой?).

Еще одни кит новосибирского телевидения утонул. До этого утонула неизвестная сибирь
FrolAn
Я тоже в воскресенье испугался, когла в 18-30 не увидел Прецедент. Ококзолось, он выходит теперь по воскресеньям в 19-30.
FrolAn
ПрецЕдент показывали вчера вечером, в четверГ на 4 канале, как и прежде :dnknow:
serega
Интересно, как на канале, пренадлежащему Лондону, могла появится программа про то, какой хороший горсовет?
FrolAn
Прецедент как был так и будет. Регион-Тв на 4 канале еще никто не отменял.
sisadmin
Объясните старому, а какие каналы сейчас в сибе принадлежат Лондону, а какие нет? А то по информации третих лиц - ему принадлежит и им управляется только ГТРК - Новосибирск.
AHDpeu
Объясните старому, а какие каналы сейчас в сибе принадлежат Лондону, а какие нет? А то по информации третих лиц - ему принадлежит и им управляется только ГТРК - Новосибирск.
ГТРК дочерняя компания ВГТРК "Россия". Разве что Лондоном она управляется некой секретно-скрытой формой. А так, вроде, Москвой и генеральным Москвой назначенным.
id
насколько я в курсе: ГТРК - филиал ВГТРК, а не дочернее...хотя хрен редьки...
а Прецедент давно имеет определенного хозяина, которому по барабану все, кроме денег.
platinum
Сорри, точно! Филиал:)
platinum
а Прецедент давно имеет определенного хозяина, которому по барабану все, кроме денег.
Это хорошо, а то безхозному нынче плохо...заклюют :спок:
serega
Выходит, что Прецедент - программа проплаченная, и, следовательно, объективность такаяжа
А где подругому, разве так бывает? :dnknow:
..пусть первым кинут камень :миг:
здесь можно поспорить...все опять-же зависит от хозяина...ему нужен рейтинг, чтобы рекламу подороже впихнуть...а рейтинг тем выше, чем скандальней репутация программы...так что - мочи кого хошь!..ну, пожалуй, только "наших" не трожь...а чем меньше "наших", тем выше рейтинг...круг замкнулся!
Я думаю, Светлане дан определенный карбланш, чем она умело пользуется. Сильно не борзеет, но ежели прижмет - мало не покажется!
platinum
..во как Камею двигают, наверное неплохо башляют, да и ареольчик такой слепился-типа самая волшебная кантора у нас в Сибе...а там спецы работают, которые в Золушке по -цать лет горбатились, так ведь Золушку даже по ТВ иной раз поносят :ухмылка:...платят за всё и все...конечно у кого есть чем платить... :eek: