В связи с перестановками на ГТРК и ВГТРК закрли "Прямую речь". Чем сейчас будет заниматься Лондон? Или она ушла из компании?
FrolAn
По-моему, ТВ не много потеряло. А Вы себя обделенным почувтвовали?
vert
Причем тут обделенным?
Мне вот тоже интересно, где она теперь.
amd_mp
Если новый директор (точнее директриса) ГТРК не погонит(а она Машу не погонит), то Мария найдёт себе место на студии, не переживайте! или ей найдут .
without_b
Не погонит. Два сапога - пара. Обе с глубокомысленным видом несут всякую чушь и мало кому из приглашенных дают высказаться. Любую тему только обозначают, но не раскрывают....
vert
"Обе с глубокомысленным видом несут всякую чушь и мало кому из приглашенных дают высказаться".

Сказано не в бровь, а в глаз. Действительно так: очень поверхностно, но с серьезным лицом, тревогой в глазах и надрывом в голосе А приглашенные в студию отдыхают. А как же еще?!. И та, и другая и так все знают. . У них и с мегаглабольными выводами тоже все в порядке:bad:
Попробуйте сделать. Даже не лучше, просто сделать.

Кроме них обсуждения никто не устраивает. Хотябы за это они (компания, ну и люди) достойны уважения.
FrolAn
Ответ типа "сам дурак." Я, как потребитель, могу критиковать качество башмаков, и никто при этом не предложит мне стать башмачником. А лучше - делали. Ерушина, Журавлева. Но их "ушли", не без участия той же Войтович. Когда на церемонии ТЭФИ-Регион 2001 или2002 (не помню, в Н-ске когда ТЭФИ было) статуэтку, честно заработанную Еленой Ерушиной, получала Войтович, было стремно, но вполне ясно - кто "в доме хозяин". Сильно умные и талантливые у нас на ТВ долго не живут. Света, Маша и Буткин форевер!
Не знаю, кто такая Ерушина, но потеря Журалвевой большой минус :agree:. Она щас, вроде в ХМАО работает.
FrolAn
Стыдно не знать Ерушину. Тем более такому фанату 10 канала, как вы:хехе:
А Журавлёвой ТВ просто стало не интересно, так что никаких потерь — сама перестала заниматься этим.
FrolAn
Не знаю, кто такая Ерушина,
:шок: Ты чО, серьёзна? :хммм:
IVMIVM
Стыдно не знать Ерушину. Тем более такому фанату 10 канала, как вы:хехе:
чур вас, чур вас! сами от Будкина и красной икры сзади фанатейте, спасибо!
FrolAn
Будкин по сравнению с Ерушиной - как поселковый почтальон с профессором филологии. Вроде оба буквы знают одинаково, но первый за "культурного" только в деревне и сойдет. :bad:

Сцлыочки специально для темных
http://tv.tut.by/articles/domino.shtml
http://www.vn.ru/comments/?article=29793

цитата из вышеуказанной (второй) ссылки " Потом Лондон пригласил на НСТ, где я вела межрегиональную программу «Есть мнение». В 2002 году программа получила «Тэфи». Кстати, фигурку я даже в руках не подержала. Произошла очень некрасивая история, о которой тогда много писали, и я ушла с телевидения"

Сейчас она живет в Праге.
Мое лично мнение - Лена -это самое лучшее, что было когда либо на н-ском ТВ.
FrolAn
По-моему вы путаете меня и себя. Не я же начинал хвалебный топик про то, что 10-ка "самая-самая". Равно как и не я проталкивал мысль о том, что "Вместе" - главные новосибирские новости.
IVMIVM
Топик "самая-самая" скорее глум, чем серьезный разговор. Главными новостями действительно считаю, за неимением других. А так блевота сплошная. :death:
FrolAn
Лондон теперь корреспондентом вестей новосибирских работает.
FrolAn
Обычным корреспондентом? :ухмылка:
serega
деградация. От собственного канала до коррепспондента утренней воскресной программы:хммм:
FrolAn
может это какой то план? :ухмылка: :dnknow:
serega
план, судя по всему, качественный, да.
FrolAn
злые вы. все же.
serega
Вот думала - спросите - али нет.
Нет - не она.
tagheuer_0
ну а чего тогда палемизируете на тему *злые* ? :ухмылка:
serega
Констатирую.
tagheuer_0
Вопрос не по теме - а Маша Лондон - это где?:хммм::dnknow: :help.gif:
monstryvgorode
Хотел ответить как kondratushkin, но передумал.
Буду краток: в Новосибирске.
monstryvgorode
это фамилие такое
Это тётенько таг называеццо, в телике :yes.gif:
Kondratushkin
пора садиццо за мемуары? :злорадство:
Kondratushkin
Ага, теперь вы такой же популярный как Ю. Будкин :ха-ха!:
IVMIVM
Нет уж спасибо, лучше вообще никак, чем так :))
Хотя я в перерыве хоккейной трансляции на ОТС, успел отметиться:улыб:
Kondratushkin
Наслышан!!! Оборжался, когда рассказали. :ха-ха!: Красафчег!!!
Kondratushkin
Кстати, чо с другими-то матчами? ПТС дадите али как?:улыб:
IVMIVM
Не знаю, от меня ничего не зависит! :umnik:
Kondratushkin
Да я понимаю, может информация есть какая...
Ваши режиссёры и операторы ведь очень прилично работают. Смотрел трансляцию из Хабаровска, когда наши 3:0 выиграли - тихий ужас. Повторы наших голов были только с камеры над воротами, да и всё остальное было просто ужасно (включая московского комментатора).
IVMIVM
Ну какой-то точной инфы у меня нет. После выходных авось расскажу чего...:миг:
IVMIVM
Кстати, чо с другими-то матчами? ПТС дадите али как?:улыб:
поговорите как следует с председателем попечительского совета и будем работать:улыб:
а чё ж вы волейбольчик подрезали? пожадничали?!:миг: как вы его сводить собираетесь?
edit
Вы же ПТС не даёте, сами жадничаете. Вот вас и не позвали:улыб:
А как сводить будем - наши проблемы и секреты. Тем более, что 1-ую игру успешно свели и выдали в эфир, 2-ую свели, ждёт эфира (осталось около 5 часов). Ну и ещё третья, воскресная.
IVMIVM
Вы же ПТС не даёте, сами жадничаете. Вот вас и не позвали :)
а никто не жадничает, давайте работать!!!! просто, теория о том, что художник должен быть голодным нифига не канает:улыб: а вот ваш биг-босс этого понять не хочет:улыб:и заруба, кстати, идет за хоккей, а не за волейбол. волейбол - это совсем другая история. потому и говорю, что подрезали:улыб:
А как сводить будем - наши проблемы и секреты.
ВАУ!!!!!! КАКОЙ СЕКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ!!!!! ПРЯМ НОУ-ХАУ!!!!

multicam рулит!!! :ха-ха!:
edit
волейбол - это совсем другая история
Я понимаю, что другая. Это был обмен любезностями.
ВАУ!!!!!! КАКОЙ СЕКРЕТНЫЙ СЕКРЕТ!!!!! ПРЯМ НОУ-ХАУ!!!!
Ну ежели сами всё знаете - чего язвить/спрашивать/беспокоиться-то на счёт нас? Сделали и сделали. Если вы специалист - знаете, как. А телезрителю это до лампочки, ему важен результат.
IVMIVM
чего язвить/спрашивать/беспокоиться-то на счёт нас?
ну а как не беспокоиться?! одно дело делаем! иногда даже общее:улыб:
а за комплимент по качеству трансляций - спасибо. доброе слово - оно сам знаешь...:улыб:
edit
Исходя из предыдущего про волейбол я подвох почуял, вот и ответил так:улыб:(Хоккей и правда хорош был. Тут на неделе показали, как "Сибирь" играла в Хабаровске. Это ужас тихий... Никакого сравнения. Повторы голов "Сибири" были только с камеры над воротами, комментатор из Москвы болтал какую-то ерунду.)
Приноши извинения, спасибо и вам:улыб:
IVMIVM
давайте уже решайте замороки и поработаем. вроде опять заявка от москвы пришла - на какой-то левый дубль хотят запустить.
обидно - у нас опять не увидят
edit
Это вы про прямой эфир Форума приграничных регионов, который щас канал "Вести" в прямом эфире даёт? Конечно жаль, что большинство не видит (увидеть могут только те, у кого есть спутниково ТВ или кабельное). Также жаль, что весной с 3 канала убрали канал "Вести", очень странно, что две госструктуры (ВГТРК и РТРС) не могут договориться.
IVMIVM
13 октября, в субботу, в 18:45 по новосибирскому времени будет хоккейный матч "Сибирь" - СКА на "Звезде", но только на московском дубле (т. е. по нашему 38 каналу, у которого дубль +4, не будет. На +2 и +7 трансляции тоже не будет.). Очень интересно, как это возможно: кто будет снимать и как вопрос с правами решили, если это не ВГТРК/ГТРК. А если ВГТРК/ГТРК, то почему не показывают нам, новосибирцам?
IVMIVM
13 октября, в субботу, в 18:45 по новосибирскому времени будет хоккейный матч "Сибирь" - СКА на "Звезде", ... кто будет снимать и как вопрос с правами решили, если это не ВГТРК/ГТРК. А если ВГТРК/ГТРК, то почему не показывают нам, новосибирцам?
снимать будем мы. не показываем потому что москва не разрешает перекрывать "кубок кремля". такая же байда была в прошлый выезд (недели 3 назад) прошло на планете-спорт где-то ночью и на каком-то дубле на д.восток по ртр-спорт. а откуда инфа про эфир на "звезде"? (наверное потому что ска играет:улыб:) ну а права, естественно, москва раздает:улыб: