Физика для малышей Л.Л. Сикорука
7275
9
Была лет 25 назад по Новосибирскому ТВ такая передача... я даже в возрасте 6 лет в ней снялся:миг:

С тех пор аналогов такой передачи для детей так и не нашлось. У него еще цикл по Занимательной астрономии есть.

Уважаемый Леонид Леонидович утверждает, что права на эту программу принадлежат киностудии "НовосибирскТелефильм". И поэтому ее нельзя ни выпустить на DVD, ни даже просто распространять. :(( Может, оно так и было - но сейчас этой организации, наверное, больше нет.

Очень бы хотелось вернуть на ТВ этот цикл программ! как это можно сделать?
А автору - Л.Л. Сикоруку - крепкого здоровья и творческого долголетия!
FrolAn
Л. Л. Сикорук работает в детской студии телепередач "Старая мельница" и продолжает делать новые выпуски. Сейчас их в основном показывает МКС (21 канал). Ранее также показывала ОТС (31 канал). Студия находится по адресу ул. Орджоникидзе, 37. Телефон (согласно ДубльГИС) 222-53-59.
IVMIVM
Добавлю: в этом году "Старая мельница" опять выходит также на ОТС, кроме того, другая передача Сикорука "Мир вокруг нас" выходит на МКС.
IVMIVM
Видно, не будет никакого РБК на МКСе
FrolAn
Странный вывод, учитывая, что передачи Сикорука там начали показывать так давно, что я даже не помню, когда именно. А лицензии в одночасье не переделываются, знаете ли, всё-таки между межнационально-музыкально-культурно-религиозным вещанием и бизнес-вещанием довольно большая пропасть.
IVMIVM
Вывод следует не из одного поста, не рассуждайте так линейно %)
FrolAn
хочу узнать где автор
Прошлой осенью Леонида Леонидовича перенес инсульт. Сейчас оправляется. До сентября на Мельнице его не будет.