Новогодняя ночь на ТВ
6077
20
Сегодня повторяют новогодние ночные программы. Смотрю НТВ и в легком шоке :безум: Чехова с Авророй лобызаются, девушки полуголые...Вот детки насмотрелись наверное. Кошмар какой-то. Кто что смотрел, какие эмоции???
Sesilya
А зачем смотреть на то, что шокирует или вызывает негативные эмоции? Вы же не ходите по различным притонам и бомжарникам в поисках "кошмаров каких-то"...
Sesilya
Пора бы уже и силу употребить
Скрутить лесбийско-педерастический сброд
В яме выгребной навсегда утопить
Навек от скверны очистить народ!
ambient
амбиент жжот. незадумываясь о том, что многие причисляют его самого к этому сброду.
А со своими дурацкитми песенками иди ф топку - мне твоя песенка типа "про путина" весь моск разорвала на части. ктот не слушал - послушайте - такая гомозня ацкая!
Sesilya
--Чехова с Авророй лобызаются, девушки полуголые...Вот детки насмотрелись наверное. Кошмар какой-то. Кто что смотрел, какие эмоции??? --
Пир во время чумы, ничего другого. Пусть пока попляшут попоют, а потом их, матерь вашу, всех сгноЮт.
Sesilya
я от этой программы еще с НГ в легком ах.....е пребывал.
С одной стороны, голые тетеньки, конечно, красивые.
Ну а с другой - дети же тоже смотрят....
Sesilya
А во сколько повторяли?
Потому как на НГ это всё-таки не в "детское" время показывали и дети самостоятельно это смотреть не могли.
Sesilya
не мракобес по жизни, но такую малобюджетную лажу вытерпел минут пять. Шоу для пидоров и лохов. :death:
Kazanova
Пир во время чумы, ничего другого. Пусть пока попляшут попоют, а потом их, матерь вашу, всех сгноЮт.
Да, русские долготерпеливы, но они русские. Так не оставим.
ambient
Так не оставим.
а что сделаете?
Sesilya
Кошмар какой-то. Кто что смотрел, какие эмоции???
Зачем смотрели-то? Из мазохистских побуждений?
Я, например, новый год в лесу встречал. С костром. Заодно новую горелку газовую испытал.
Телевизора, есс-но, не было. Через это, правда, небольшая проблема возникла- пытались выяснить у кого самые точные часы :-)
rata
Круто...
Тоже так хочу! :respect:
Хотел? Прошел уже нг...
rata
А зачем на новый год часы?
Был бы неплохой флэшмобчег - встретить НГ без часов.
Sesilya
Throw away your television
Time to make this clean decision

:улыб:
Михаил_1
Так не оставим.
а что сделаете?
Ну как что? Холокост. Или типа того.
ambient
а когда?
какие конкретные действия планируются?
подготовка идёт?
Михаил_1
Я уже становлюсь занудой. Но все же скажу.
Нажрется он как всегда пива с водкой у оперного, и вся революция. Балабол он и есть балабол.
Ну, блин...
Я тут, панимашь, окольными путями подвожу к этой мысли, чтобы человек сам в этом признался или красноречиво промолчал, а Вы взяли и всё испортили!:улыб:
Михаил_1
Насколько Амбиент балабол - настолько вы - провокатор :ха-ха!: :agree:
Sesilya
А у меня вот вопрос - как называется оригинал финальной песни "Новогодней ночи на Первом", которую исполняет Лазарев, Чай вдвоем и т.д.
Нигде не могу найти инфу.
Заранее извините за офф...:смущ: