Что-нибудь знаете о фирме ООО "Эфир"?
5323
8
Предыдущие хозяева устанавливали антенну 17-канальную. Есть квитанция об установке фирмой "Эфир". Сейчас антенну ветром повредило/повернуло, звоню по телефону с квитанции, говорят нет такого телефон. В 2гисе тоже нет ничего похожего. Никто не слышал о развале или переименовывании такой фирмы? И вообще что посоветуете делать в данной ситуации? Может ли другая организация обслужить "чужую" антенну или теперь надо крутить ее самому или с нуля ставить в другой фирме?
anton004
Так это коллективная или индивидуальная (лично ваша) антенна? Если второе, то не вижу проблем. Это ваша собственность, ваше право решать, что с ней делать (кому ремонтировать).
Если первое, то вы платите абонентскую плату за антенну (должны по крайней мере). Кому платите — у вас должно в чеке быть указано.
IVMIVM
Антенна не коллективная. по крайней мере никому ничего за нее не платим. Но 3 фирмы, занимающиеся обслуживанием антенного оборудования, куда я звонил, говорили, что занимаются только теми антеннами, которые ставят сами. Может конечно, я неудачно фирмы выбрал. Буду искать дальше
anton004
Постарайтесь найти монтажника любой фирмы.
Приватно будет и дешевле и быстрее...
aglow
А качество работы будет просто блестеть, ага?:улыб:Потом где найти этого Васю, если кому на голову прилетит эта криво закреплённая антенна.
.tar.gz
С таким же успехом автор ищет "Экран"...
Дело то вроде-как только в позиционировании антенны....
aglow
Именно так. Телек стал плохо показывать после сильного ветра. Так что, скорей всего, просто повернулась антенна и все. Сегодня полезу, посмотрю, возможно все своими силами и исправлю.
aglow
а вы в каком городе проживаете?