КАЧЕСТВО 5 КАНАЛА
8463
24
Уважаемые форумчане!

Обращаюсь к тем, у кого есть кабельное ТВ и в пакете программ присутствует телерадиокомпания "Петербург - 5 канал". Если не сложно, расскажите ващи ощущения от КАЧЕСТВА СИГНАЛА данного канала:

- раздражает/не нравится, потому что помехи, неуверенный приём, нечёткая картинка, "снег", пропадает сигнал и прочая дребень;

- всё отлично/картинка-самый-сок.

И, плиз, свои миниотчёты помечайте районом Нска, чтобы знать где-как идёт.

Спасибо всем, кто откликнется на данную просьбу. РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!!! :respect: :friends: :pivo:

PS Желающих посудачить о КАЧЕСТВЕ СОДЕРЖАНИЯ канала или "НЕКОМПЕТЕНТНОСТИ" его сотрудников сад и лес уже распахнул свои объятия:хехе:не надо засорять данный топик, плиз. Очень прошу.
without_b
Кабельное ДиванТВ, район ул Крылова.
Картинка без ряби, без снега, без подергивания и прочей дребедени. (как впрочем и все остальные 59 каналов)
Качество картинки не самое, конечно, лучшее, но и не самое плохое. Середина с плюсом или, даже, очень хорошо с минусом. Да, хорошо, показывает! х о р о ш о.:улыб:
У меня почему то хуже всех показывает Первый канал. Но и тот лучше, чем с коллективной антены.
Пациент
Спасибо, Пациент! СПб Вас не забудет!:улыб:
without_b
МКС (плановая) - гуд, и даже очень...:улыб:
without_b
ТВ-Сити, ретрансляция с эфира, всё в порядке. Ну, кабельщики, они все молодцы, а на каком эфирном канале вещание-то идёт? В соседней ветке искать - лениво:улыб:Если интересно, то могу и стандартную антенну на время подключить, подскажите только, на какой частоте:улыб:
Алексий
Ну, кабельщики, они все молодцы, а на каком эфирном канале вещание-то идёт?
Ни на каком:хммм:А по поводу кабельных операторов - пользуюсь IpTV от Сибирьтелекома, увы, среди 46 предоставляемых каналов "5- го канала" нет вообще:хммм:
without_b
МКС Железнодорожный.
Не выделяется из общей картины.
Алексий
Уважаемый Dr Frankenstein ! 1. А какой район-то? 2. Эфирного вещания ещё нет. Речь идёт именно о кабельном ТВ .
without_b
Дзержинский, жилмассив Волочаевский.
Пациент
Сегодня ночью, в районе 0 часов, переключая каналы обратил внимание, что с этим каналом, и только с ним, были проблемы. Картинка рассыпалась на кубики, тормозила, вовсе пропадал сигнал на несколько секунд. Как долго это продолжалось и когда началось - не знаю. И, вообще, постоянно ли такое случается с этим каналом, тоже не знаю, потому что не смотрю его, почему то.
Пациент
Спасибо всем, кто адекватно откликнулся (и также адекватно промолчал:улыб:) !!!! Опрос окончен! Всем респектос!!!! :friends:
without_b
А зачем опрашивали?
Начальство попросило?
Прохор
да. из Центра пришёл запрос: как и что в Нске с 5-кой? Ответ был: только в кабеле, качество в целом хорошее и отличное, но бывают и проблемки с сигналом. 50 процентов ответа было построено на откликах данного топика. Ещё раз всем спасибо!
without_b
А, т.е. грубо говоря, мягко выражаясь, боссы из СПб таки сподвиглись узнать о статистике Нска? Интересная политика продвижения в регионы:улыб:
А Вы, к тому же, чтобы не тратить деньги на соцопрос, решили использовать для этого форум?:улыб:Пардон, насколько реально отражает полученный результат реальную картину?:улыб:
Судя по Вашему ответу назад - как из того анекдота "завтра возможен снег, а может и дождь, температура от -40 до +40":улыб:
.tar.gz
перечитайте первое сообщение топика, внимательный Вы наш: PS специально для Вас и Вам подобных. :улыб:
without_b
перечитайте первое сообщение топика, внимательный Вы наш: PS специально для Вас и Вам подобных.
Раздумываю.......мона послать ссылку на данный топик в Питер, дабы они умилились на что идет их бабло. Врроде им тоже бренд компании не легко дался. Типа инфу собираем, аж вспотели.........
without_b
Если б не "только в кабеле", думаю, "центр" и без ваших опросов это узнал бы.
Alippa
Раздумываю.......мона послать ссылку на данный топик в Питер, дабы они умилились на что идет их бабло.
:улыб:Можно! Дерзайте! И ещё скажите, раз знаете: а сколько было выделено бабла? :ха-ха!:
IVMIVM
Если б не "только в кабеле", думаю, "центр" и без ваших опросов это узнал бы.
А Вы не думайте!:улыб:особенно, когда ошибаетесь:улыб:
without_b
Все такие умные!:улыб:Думают, что знают-слышали-им передали КАК и О ЧЁМ говорят-работают сотрудники большой компании. При этом сами "умники" в этой компании не работают. Я фигею, дорогая редакция!!! :ха-ха!:

PS кстати, лес и сад всё ещё ждут вас обратно, господа "разумники", манят-зовут! :ха-ха!:
without_b
Так и вижу заголовок новость на НГС: "Руководство питерского 5 канала благодаря форуму НГС узнало, что в Новосибирске они в эфире не вещают". :ха-ха!:
without_b
Вы работаете, но когда вас доставали тут на форуме, когда начнёте вещать в эфире — также посылали всех в сад. Это фирменный стиль "5 канала"?
without_b
PS кстати, лес и сад всё ещё ждут вас обратно, господа "разумники", манят-зовут!
Не знаю как разумники в сад, но вы в БАН явно напрашиваетесь. Вы уж если от имени компании всех посылаете, то спросите у начальства - им своего имиджа совсем не жаль?
Alippa
повторю для тех, кто не понимает с 1-го раза: ВСЕМ СПАСИБО! ВСЕ СВОБОДНЫ!
without_b
:ха-ха!: классная реклама. 5й питерский - свободен. :bad: Принципиально смотреть теперь не буду - спасибо Вам. :bad: :bad: :bad: