Программа передач МКС
6339
4
Подскажите, кто пользуется кабельным МКС, где берете программу передач на их каналы? Сайт у них в замороженном состоянии, по телефону говорят, что пока программа по 1-му студийному, мол, делаем нормальную. Уже который месяц делают...:хммм:
anton004
Я сам не проверял
Но попробуй сравнить программу http://tv.adslclub.ru/index.php?mode=wstv

с тем что вещается у МКС

Там конечно не все совпадает но Дискавери, NG, ТВ1000 и тд присутствует
MSF
Такой вариант я сейчас использую. Сливаю программу с АДСЛклуба, обновляю базы ТВтюнера, запускаю заранее заготовленный батник, который нужные мне каналы складывает в одно место. Просто думал, что у компании, предоставляющей услуги кабельного ТВ должна быть программа того, что они вещают!!
anton004
Ну если компания хорошая, то должна. "НовАКТВ" вообще не задуряется и тупо выкладывает на сайте то, что им присылают сами каналы, в общем кто во что горазд: XLS, TXT, PDF, DOC, HTML...
"ТВ Сити" вроде более-менее адекватны. Ах да, забыл сказать, что некоторые телеканалы (например, "Первый") не прочь подзаработать на рассылке телепрограмм заранее. Это тоже немаловажный фактор для местных кабельщиков.
anton004
Я беру программу наwww.vsetv.com. Зайди на сайт зарегистрируйся,выбери каналы и часовой пояс.