"Спокойной ночи, малыши" закрыты
6477
9
С начала лета прекращена трансляция детской передачи "Спокойной ночи, малыши" на теле-канале РТР. Никаких объявлений не было. Вопросы о пропаже задаются и на сайте РТР и на сайте "Спокойной ночи" но никаких ответов нет.

Попрощаемся с передачей?
Arekus
Что правда закрыты? Или просто на летнее время перерыв? А то я не представляю как жить дальше будем, дочь моя без Хрюши спать не ложится, пока вместе песенке не подпоем. Сейчас на даче у бабушки, вернется что я ей скажу?:хммм:Обидно, хорошая передача. Что остается - "Букиных" смотреть?
SamaDobrota
На летнее время многие передачи закрываются, не беспокойтесь пока раньше времени, наверняка, у них весь коллектив дружно ушел в отпуск.
Arekus
На время проведения чемпионата Европы 2008 приостановили показы многих передач по орт и россии, потом возобновят!
Arekus
Вам бы лишь паниковать. Тем временем повсюду полно исчерпывающих ответов на ваши недозаданные вопросы. Даже (!) в Телесемь.
TakcucT
Ага, только вчера на них наткнулся вечером на Бибигоне. Идут себе приспокойно, паника зря.
.tar.gz
Где Бибигон? На Культуре, Спорте, Вестях? :eek:
Full Focus
Где Бибигон? На Культуре, Спорте, Вестях? :eek:
Есть в кабельных сетях отдельный канал, так и называющийся "Бибигон". Целый день там крутят передачи для детей.
Russlund
Да, я так и подумала. Кстати, вчера уже на России начали показывать.
Full Focus
не наю, но мы не парились ,когда отсутствовала передача.. Повод перейти на вечерний показ старых добрых мутиков с плеера, благо почти весь союзмультфильм дома, ибо смешарики и иже с ними не катят