Цифровое ТВ у СИТИ
4973
5
Собственно война и немцы :ха-ха!:
Звоню с утра в колл-центр ихейный и спрашиваю мол у вас вот что написано, но у меня телик УЖЕ с цифровым тюнером, мне ваш декодер как попу гармонь. Так за что мне платить 2500р.? Ответ: ой, мы сегодня 1-й день, ничего не знаем, звоните в техподдержку. Звоню туда, опять тоже самое объясняю, мне в ответ а вы где это вообще прочитали. Говорю что на вашем же сайте. Ответ: ну тогда вам не надо это оборудование и цена д.б. другая, звоните в колл-центр. Звоню туда опять, повторяю 3-й раз что у меня телик с ЦТ, так за что мне платить 2500р. Потом долго записывали название моего телика, обещали всё узнать и перезвонить :ха-ха!:
Хорошо конечно что не бросили, но могли бы дать инструкции работникам на телефоне что да как, в 21-м веке живём, сейчас техника далеко шагнула, есть владельцы телевизоров не только с ЭЛТ... Вообщем жду звонка :улыб:

ЗЫ Причем тут ясно написано, что для приема цифрового ТВ нужен цифровой телевизор или цифровой декодер (set-top-box) к обычному телевизору, но в подключениях про цену с УЖЕ цифрой ни слова ни полслова и никто ничего не знает...
maxdreamer
Вообщем они сами ничего не знают... Говорят, что только их декодер самый декодерный и только с ним всё будет работать, другими словами гони 2500р. :ухмылка: Мол наш декодер настроен под наше оборудование, а с вашим цифровым тюнером ничего работать не будет. Настроен это что значит, программы там настроены? :спок: Ребята, вы перед тем как предоставлять услугу выясните всё, а потом уже выпускайте это на рынок. Я пас... Мне этот декодер не нужен.
maxdreamer
но у меня телик УЖЕ с цифровым тюнером
Поддерживающим какие форматы? DVB-T (для эфирного цифрового ТВ) или еще (что бывает редко и опционально) кабельный DVB-C и спутниковый DVB-S?
А в данном случае нужен DVB-C (где C = Cable), другой по определению непригоден.
Manul
Ну вот чёткий и ясный вопрос :respect:
Да, только DVB-T... Блин, просто нужно было чётко и ясно всё описывать и объяснять, а не хрю-му. Да и ладно, не больно-то и хотелось. То, что они пускают теперь в цифре я и так почти не смотрю. Будет больше каналов, причём путёвых, вот тогда можно будет и подумать :спок:
maxdreamer
Дело ещё не только в DVB-C, а в слоте под карту доступа. Рано или поздно они введут пакеты каналов: за какой пакет заплатил, то и сможешь смотреть. Технически это реализуется через карту доступа.

З.Ы. А "WebstreamTV" по абонентке дешевле и каналов больше :live:
IVMIVM
Ну это-то понятно.