РТР деградируют?
5601
8
Вроде есть 2 более менее цивилизованных канала ОРТ и Россия которые вещают на всю страну (для многих они являются единственным источником информации), что творится с РТР каждое утро они рекламируют в утреней передачи шоу какого придурка который заводит часы на расстоянии, ладно бы эту гадость показывали по всяким стсам да тнт.
KalyanSib
а ОРТ чем лучше? Каждое утро впаривают собирающимся на работу гражданам про инопланетян, домовых, привороты-отвороты и прочую нечисть! И это - главный канал страны! :dnknow:
lutsk
Про ОРТ не знаю по нему смотрю только новости в 8 вечера, а вот по ртр иногда по утрам когда собираюсь на работу смотрю их утреннюю программу, особо забавляет когда к ним кто то приходит в гости и ведущие задают вопросы, такое чувство что человек который пишет им эти вопросы просто идиот.
KalyanSib
Они все деградируют. И альтернативы особой нет.
Евроньюс, си-эн-эн и проч. зарубежка не выход - у них свои гуси.
По причине оного совсем забросил смотреть ящик уже лет 5 как. В основном инет читаю:-)
KalyanSib
о-о-о-о, когда в студию приходит какой-нибудь гость на РТР, это вообще забавно наблюдать: гостю толком рта раскрыть не дают! Постоянно перебивают, и в итоге оказывается, что лимит времени уже исчерпан. Зачем спрашивается, человека в такую рань поднимали? :1:
KalyanSib
Меня например раздражают почти все утрение эфиры. Особенно когда что-то вещают про здоровье и болезни. На федерльных радиоканалах это уже стало постоянно.
lutsk
Думаю, что именно лимит времени и портит всю картину общения с гостем.
Каждое утро просыпаюсь именно под Россию. Могу сказать, что идеалом были передачи годичной давности .
Дальнейшие "усовершенствования" таковыми не являются, на мой взгляд.
KalyanSib
Да, деградируют. Как и общество в целом. Бывает такая ахинея, что заряд на весь день. К примеру, выступление ПРОФЕССОРШИ из масквы, которая обосновывала необходимость производства молока длительного хранения тем, что в Сибири нет коров, типа, для поставок в Сибирь. Все на полном серьезе, без намека на улыбку.

И такие пенки если не каждое утро, то через раз. А уж рассказы о том как мы хорошо живем.... Кстати, реклама придурка оплачена, а за денежку.... пап - мам продадут.....
aleks_p
Да чего непонятного. 12 лет спустя новый Онотоле Кашпировсе, главна шоб 1991ый год со своими атаками мирной Москвы, МмМами и плачущими богатыми не повторилсо... Пока всё идёт к тому.