Лучшие каналы кабельного ТВ?
14317
30
Для тех, у кого кабельное ТВ, что вы смотрите? Приходите домой, садитесь перед ТВ, какой канал первым включаете? На каком останавливаетесь?
Баги
Раньше когда деревья были большими, а НТВ не совсем желтым, останавливался на нём. Теперь - Дискавери, Рен - Тв,
masterlook
а НТВ не совсем желтым
оно дажн не желтое, а цвета милицейских, серо-грязное и синей люстрой-мигалкой
Баги
animal planet ... euronews..., на 2*2 раньше наша семья Симпсонов смотрела. Вот пожалуй и все....
alone
Спорт,
НТВ+(там некоторые каналы есть, которые идут по кабельному:)
хочу себе Виасат спорт!!!
Nadei
2x2. Время, ещё РетроТВ раньше нравилось (сейчас его у оператора ктв нет)...
Баги
а еще иногда щелкаю на канал, где круглосуточно что-то готовят... иногда что-то очень интересное и наверно вкусное... в общем, на голодный желудок лучше не смотреть:улыб:
Баги
Щелкаю все по-порядку, останавливаюсь на обычно дискавери, иногда на хистори, культуре.
Баги
Евроспорт, Вести (круглосуточный), Усадьба, Дискавери.
Баги
A1, Bridge TV - это из музыкальных.
а так Дискавери, Совершенно секретно, RTVI, EuroNews.
Баги
У нас рейтинг возглавляет канал Теленяня :respect: Отличный канал и название себя оправдывает на 100%, детей просто не оторвать. Далее идет канал Драйв ( все про автомобили), круглосуточные Вести.
davidoff
У нас рейтинг возглавляет канал Теленяня :respect: Отличный канал и название себя оправдывает на 100%, детей просто не оторвать. Далее идет канал Драйв ( все про автомобили), круглосуточные Вести.
Вот так вот детей и воспитывает телевизор, а не родители.
Gagarin_on_air
Да нет :), конечно, телевизор не заменяет воспитания и об этом не может быть и речи, просто когда у вас двое детей и вам нужно сделать что то по дому, то этот канал реально выручает, т.к. позволяет приковать внимание детей хотя бы на некоторое время, за которое ты успеваешь что то сделать по дому.
Есть и другие детские каналы, например, Джетикс, но там всегда такие агрессивные мультики, что мы его не включаем детям, а Теленяня - милое дело, хотя, во всем, конечно, нужна мера.
davidoff
Соглашусь, из всех детских каналов "теленяня" наиболее приемлемый.
Баги
Дискавери, Хистори, Експлорер, 5 канал.
Баги
а мне вот нарвятся где старые советские фильмы, 2, 4, 5 канал, щас еще канал 1000, русское кино внезапно запоказывал.
Баги
Я телик вообще почти не смотрю,
ребенок - animal planet или дискавери,
муж тоже практически ничего не смотрит.
Платина
Хорошо вам, у вас за телевизор никто не дерется. Если даже их в каждой комнате натыкано, все равно все хотят смотреть в одной, самой удобной комнате самый удобный телек.
Баги
Лучшими каналами безоговорочно признаю:
- Discovery - масса интересного об обыденных вещах, вроде программ How it's made?
- Animal Planet - животные живут в загадочном мире...мы тоже)
- 2*2 - долой цензуру! :rofl:
Баги
Discovery, Discovery Science, 2x2, 5-ый Питерский (по-моему мнению наиболее адекватный канал. Как новостной, так и развлекательный), Естественно мой любимый Telecafe (исключительно кулинарный).
Кабельный оператор - Диван ТВ. Ему явно не хватает хороших каналов с фильмами, исторического канала. Н подключился ради Telecafe ))))
Баги
Zone romantica :ха-ха!:

А если серьезно-5-й канал,ДТВ иногда,National Geographic отдельные док. фильмы...
mysky
Операторов 2:
ДИВАН-ТВ и ТВОЕ ТВ
смотрю-
2х2, discovery(chan, animal, scien), hallmark ,national geo.,eurosport ,gameland ,футбол, совсек, Русский экстрим,MGM, rtvi ,DW, вести, euronews, viasat history!:улыб:
tvman
А у меня на 2х2 одни дебильные мультики. Народ, вы что там смотрите? :eek:
Баги
Вам другой канал подсунули:улыб:У меня на 2х2 отличные мультики
TheRZ
Вам другой канал подсунули:улыб:У меня на 2х2 отличные мультики
+1 особенно после 00:00 часов :хехе:
Баги
Да ну нормаль канал
А создателям :respect:
Баги
Дваждыдва! А еще Никелодион доставляет ))) Спандж Боб наше все!
Axara
А еще Никелодион
А в какой кабельной сети Новосибирска есть этот канал?