Феномен фильма про Астерикса
11434
32
Змаетил кто то или нет, но фильм про Астерикса (разные серии) показывают с завидной периодичностью. На разных каналах. ТНТ, СТС, 49. Нет месяца, чтобы не показали бы какую-нибудь серию. Почему?
Каналам этот фильм можно показывать бесплатно?

Спрашиваю потому что фильм не нравится, поэтому такое частое его мелькание по тв начинает раздражать
На разных каналах. ТНТ, СТС, 49
Попробуйте смотреть нормальные каналы а не каналы для дебилов, там этого хлама точно нету.
KalyanSib
Попробуйте смотреть нормальные каналы, а не каналы для дебилов...
+ 100500
KalyanSib
:agree: У мну вышеназванные каналы даже не настроены в ТВ. Поэтому проблема частого показа данных фильмов меня обходит стороной...
На разных каналах. ТНТ, СТС, 49
Попробуйте смотреть нормальные каналы а не каналы для дебилов, там этого хлама точно нету.
Если я знаю о существовании данных каналов, не значит что я их смотрю. Полегче попросил бы.
Если я знаю о существовании данных каналов, не значит что я их смотрю
А в чем тогда проблема?? Если Вы их не смотрите, Вас не должна напрягать частая демонстрация данных фильмов?? Или дело принципа? Душа болит за бедных телезрителей?
Если я знаю о существовании данных каналов, не значит что я их смотрю
А в чем тогда проблема?? Если Вы их не смотрите, Вас не должна напрягать частая демонстрация данных фильмов?? Или дело принципа? Душа болит за бедных телезрителей?
я, мягко говоря, фигею с нашего народа.
Спросишь одно, тебя обвинят в том что ды дебил, занимаешься не своим делом, и шел бы вообще подальше, не отвлекал умных людей.
Спрос рождает предложение. Если показывают - значит есть зрители. Чем вам Астерикс не угодил не понимаю если честно.
Думаете плейлист (или как он называется на ТВ) формируется на основе пожеланий телезрителей?
Я просто не знаю как он формируется

Не угодил фильм тем, что он мне не нравится, и всего лиш
Я тоже не знаю как он формируется:улыб:
но думаю, что заведомо непопулярные фильмы крутить не будут.
А фильмы про Астерикса - добрые детские комедии всегда найдут своего зрителя.
Думаете плейлист (или как он называется на ТВ) формируется на основе пожеланий телезрителей?
Не он иначе формируется, сидит манагер, чешет репу (ну либо еще что то)и думает какой бы фигней занять эфир между паршивой рекламой :ха-ха!:
Ржу! Такая шикарная тема. Моя мама в течение года каждый анонс астеричного фильма комментит фразой 'да сколько можно'. И я уже стебусь - всегда ей сообщаю об очередном показе киношедевра, как правило на ТНТ-СТС. Сама не видела и естественно не собираюсь.
каждому свое... мой ребенок смотрит с удовольствием, если наткнется на ТВ или даже на дисках.... Нравится - пусть смотрит. Ничего плохого в этих фильмах не вижу. Да и вообще наверно РЕДКО можно что-то стоящее смотреть найти на ТВ. Там же все для среднечка, которым лучше отдохнуть а не грузиться...
alone
Ничего плохого в этих фильмах не вижу.
дурновкусица, лучше бы книжку почитали, зачем детям телевизор? чё им занять себя нечем?
Alippa
книжки мы и так читаем и телевизор у нас не на первом месте... полностью исключать ТВ из жизни ребенка - это уж слишком, все должно быть в меру. Если ребенок после занятий и тренировок на гимнастике часик-полтора посидит вечерком отдыхая перед телевизоров, смотря Астерикса - ничего плохого не вижу :))
alone
если так, то согласен, фанатизм вреден во всех проявлениях.....
alone
каждому свое... мой ребенок смотрит с удовольствием, если наткнется на ТВ или даже на дисках.... Нравится - пусть смотрит. Ничего плохого в этих фильмах не вижу.
- Только потом не удивляйтесь, если ребёнок будет рассказывать о галлах в Мексике, Индии и Египте.
Beobachter
я думаю, она не вдается в такие подробности при просмотре:улыб:а если и замечает всякие несуразности, коими полон этот фильм, просто забавляется... Думаю для исторических фильмов возраст еще маловат (6 лет только)....
Beobachter
- Только потом не удивляйтесь, если ребёнок будет рассказывать о галлах в Мексике, Индии и Египте.
Умереть не встать...
...сказка это или фэнтэзи как щас модно...
Вы детям исключительно документальные фильмы крутите и проверенные (потому как и там приврать могут). А художественное произведение - на то и художественное. Книги тоже запретить читать а то по Дюма, Пикулю и тп неправильные представления о истории образуются...
Beobachter
Только потом не удивляйтесь, если ребёнок будет рассказывать о галлах в Мексике, Индии и Египте.
Буратино с Чипполино тоже ребенку не показывайте - а то об Италии неправильное мнение у чада сложится :ха-ха!:
БомЖови
Я был потрясен, когда он сумел сработать бункин этой японской герцогине... Не помню ее имени. Ведь никто, ни один человек не верил Дэну. Сам японский король... - Простите, - сказал я. - Бункин? - Да, вы же не специалист... Ну вы помните тот момент, когда японская герцогиня выходит из застенка. Ее волосы, высокий вал белокурых волос, украшенных драгоценными гребнями...
- О чём-то подобном предупреждали давно:улыб:- Современные фильмы сняты реалистично, в них часто отсутствуют элементы "сказочности" - поэтому ребенку подчас трудно дифференцировать правду от вымысла - он всё принимает "на веру". А притягивать сюда Буратино и Чипполино, которые имеют заведомо "кукольный" вид, неуместно.
А чем отличаются А.иО. от тех же римлян? - только покроем одежды.
каждому свое... мой ребенок смотрит с удовольствием, если наткнется на ТВ или даже на дисках.... Нравится - пусть смотрит. Ничего плохого в этих фильмах не вижу. Да и вообще наверно РЕДКО можно что-то стоящее смотреть найти на ТВ. Там же все для среднечка, которым лучше отдохнуть а не грузиться...
да при чем тут каждому свое, не об этом речь.
Вопрос, почему так часто???????????

Есть масса более интересных фильмов, но их не показывают так часто.
ну так напишите письмо на канал СТС или ТНТ с этим вопросом, пусть вам они и скажут, почему так часто!!! им то виднее, что крутить...
KalyanSib
На разных каналах. ТНТ, СТС, 49
Попробуйте смотреть нормальные каналы а не каналы для дебилов, там этого хлама точно нету.
А "нормальные" каналы это какие простите? По моему определению "каналов для дибилов" "Первый" и "РТР" соответствуют едва ли не в боьшей степени. НТВ с их постоянными "скандалами, интригами и расследованиями" тоже - еще зрелище не интелелктуалов. По РенТВ можно смотреть только новости....

В общем, я в замешательстве. Остается одна "Культура" (если не считать спутниковых каналов).
cambrioleur
Еще "Спорт". "5-й Спб" тоже не так страшен.
ну так напишите письмо на канал СТС или ТНТ с этим вопросом, пусть вам они и скажут, почему так часто!!! им то виднее, что крутить...
да идите вы в жопу
очень красит вас ваш ответ...
вы мне про редакции зачем написали? думаете если бы мне захотелось, я не написал бы?

если вас, уважаемый, раздражают подобные вопросы, которые я задавал в начате топика, не лезьте в него и не отвечайте.
ах, простите, что влезла, куда не просят. мое отклонение от вашего вопроса скорее было не вам ответом, а просто размышлением, что не так уж плох фильм, чтоб его не крутили..
вы еще забыли другим нагрубить, которые предлагали вам вообще телек на др. каналы переключить...
если вас, уважаемый, раздражают подобные вопросы, которые я задавал в начате топика, не лезьте в него и не отвечайте.
меня ничего не раздражает, скорее это ваши выпады похожи на раздражение. Еще раз извините, что вывела вас из себя...
ах, простите, что влезла, куда не просят. мое отклонение от вашего вопроса скорее было не вам ответом, а просто размышлением, что не так уж плох фильм, чтоб его не крутили..
вы еще забыли другим нагрубить, которые предлагали вам вообще телек на др. каналы переключить...
вас прощаю. а всем да каждому грубить - времени свободного не останется
всем да каждому грубить - времени свободного не останется
к тому-же можно в бане попариться :death: