Рейтинги новосибирских каналов
9201
21
На сайте ГТРК Новосибирск выложены рейтинги новосибирских каналов.
ТУТ

И рейтинги информационных выпусков
ТУТ

Утреннюю программу "Вместе" никто не смотрт - скука.
ОТС вообще не смотрит никто!!! КУДА ИДУТ БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ???
dasys
Местные вести смотрят меньше чем федеральные...
ПОЗОР! Людям всегда больше интересны местные новости!
dasys
:umnik:фуна, что за бред...

Аффтар так далек от темы...

а какя цель вообще сего Вашего топика??? :dnknow:
dasys
Местные вести смотрят меньше чем федеральные...
ПОЗОР! Людям всегда больше интересны местные новости!
А у нас есть хоть одни нормальные новости? Хоть местные хоть федеральные? Везде один шлак и рожи наших правителей от которых уже тошнит.
KalyanSib
Вобще-то, мой глаз искал ссылку, типа " по данным.... ". А то так любой может опросить членов своей семьи и опубликовать данные под заголовком "Среднесуточные доли частотных каналов" :спок:
TakcucT
Вобще-то, мой глаз искал ссылку, типа " по данным.... ". А то так любой может опросить членов своей семьи и опубликовать данные под заголовком "Среднесуточные доли частотных каналов" :спок:
...за 1/2 января и 30 фивраля...
DRbINN
Я имел в виду ПО ЧЬИМ данным доли распределились именно так!
ОБС? Гэллап? Самостоятельные исследования ГТРК?...
dasys
Этот рейтинг поди ГТРК и рисовала, ибо никаких данных о том, как составлялся этот рейтинг и кем, по ссылке не указано. Касательно ОТС — раз их якобы никто не смотрит, почему же, например, в утреннюю программу постоянно идут звонки, что даже частенько желающих не выводят в эфир из-за нехватки времени? Чо-то не сходится тут с этими художествами и вашими, dasys, фразами. Ну и потом, откуда такая уверенность, что ОТС существует на деньги бюджета? А уж делать выводы по неделе с 4 по 10 мая и вовсе смешно. Ещё смешнее видеть рядом с ТВЦ не существующий "Новосибирск +" (который теперь МУ ИА "Новосибирск", а передачи выходят на 21 канале), а так же ГТРК рядом с "Россией". Всё-таки к раскрашенному Штрилицу, шедшему на обозначенной в рейтинге неделе и которого, что бы там про него ни говорили, смотрело явно не менее полстраны, ГТРК мало имеет отношения. В общем бред сивой кобылы этот рейтинг.
IVMIVM
Этот рейтинг поди ГТРК и рисовала///
Вот и я о том же!
TakcucT
Всю жизнь сотрудничали с Гэллапом.
Kondratushkin
А что ж не подписали на сайте? Подозрительно.
И потом, ни за что не поверю, что "Гэллап" не знает, что конторы "Нск+" не существует и на 36 канале её давно нет. В общем как и не верю в то, что ОТС никто не смотрит. А уж рисовать себя рядом с "Россией" (хоть вы и их филиал) по меньше мере некорректно. Лучше попросите "Гэллап" дать вам реальный рейтинг, где будут только ваши "Вести-Новосибирск" (что у вас там ещё есть кроме погоды?): уверен, место будет мнооооого ниже.
IVMIVM
Честно говоря, не знаю почему не подписали. Все, что нам показывают - Гэллап.
Вот мое личное мнение - я вообще не доверяю никаким рейтингам.:улыб::tease:
dasys
На сайте ГТРК Новосибирск выложены рейтинги новосибирских каналов.
Сегодня в одном из утренних выпусков, ведущая в репортаже "парень из нашего города", назвала Покрышкина - НИКОЛАЕМ!!! :ха-ха!:
elephant
Очевидно, рейтинг ГТРК от этого только увеличился? :biggrin:
dasys
Честно сказать суть не понятна. Как можно в июне предсказывать рейтинг на 16 – 22 ноября 2009 года (неделя, 6:00-26:00, 18+, %)

07.10.2009 14:00 Среднесуточные доли частотных каналов, вещавших в Новосибирске 16 – 22 ноября 2009 года (неделя, 6:00-26:00, 18+, %)

Мне кажется ГТРК просто самовнушением заниматься
dasys
Я вообще местные новости не смотрю. Не хочу. Какой это стыд? Я думаю, что стыд, это то, чем они там занимаются. :спок:
IVMIVM
Знать конечно не могу. Думаю. Даже и не вижу. Потому, что не хочу. Ну вру конечно, что не хочу. Скорее не могу. Со спутника местных новостей нет.
эковата
96,5 град. в. д., 11 006 ГГц;
96,5 град. в. д., 3 758 ГГц;
:улыб:
IVMIVM
Express AM33 at 96.5°E
___________________
Это тарелку надо.
У меня настроено на 80 градусов. Могу Ямал захватить. Но как пишут на форумах, а тебе это надо? Кажется, что нет.
эковата
Я к тому, что между "нет на спутнике" и "это тарелку ставить надо" такая же разница, как между "думаю" и "знаю".
IVMIVM
такая же разница, как между "думаю" и "знаю".
______________________________________
Когда в новостях говорят, что переезд на инской стоит миллиард и это еще без чистового асфальта, то я знаю. Знаю еще по тому, что все лето ездил и видел как это делается. Про все остальное, что не видел, я думаю. Потому, что нам говорят..., а где мы находимся, это не секрет. :хммм: