Был очарован..
5353
8
Сегодня смотрел с утра (ну да кто как встает по субботам) на НТВ кулинарный поединок, и там были кроме Пореченкова, Лера и Дана Борисова, честное слово, я уже лет 5-6 не видел Дану на экране, знаю её репутацию, и как бы сегодня она одной своей фразой: "Я много ездила по частям.." :миг:её (свою репутацию) подтвердила!!!!!!
Но блин - она же САМО ОЧАРОВАНИЕ!!! Сама непосредственность! Прелесть!!
А Вы коллеги - как к ней относитесь, ну так если отбросить мишуру и устоявшееся мнение? :nea.gif:
elephant
Обычно переключаю эту передачу, когда натыкаюсь - сегодня тоже с удовольствием посмотрела..
elephant
А Вы коллеги - как к ней относитесь, ну так если отбросить мишуру и устоявшееся мнение?
Да уж - "с кем поведешься..." - это про Борисову вполне. ЧЮ у нее вообще не увидел, хотя и смотрел мельком... На Пореченкова было жалко смотреть, когда она сказала, что картошку он будет чистить сам, ибо у нее ногти, и даже попробовать котлеты не даст - ибо "дома голодный ребенок"... :спок:
Но блин - она же САМО ОЧАРОВАНИЕ!!! Сама непосредственность! Прелесть!!
Простите за мой французский, но - дура набитая она, хотя и нехорошо так о женщинах...:улыб:
madmax
Простите за мой французский
Нет, ну конечно с Вами трудно не согласиться...
madmax
[Простите за мой французский, но - дура набитая она, хотя и нехорошо так о женщинах...:улыб:
Дура-дурой, а школу закончила на отлично.
Баги
Закончить школу на отлично это еще не показатель ума... Было у нас в школе много отличниц.....
БомЖови
А на журфак МГУ поступить?
Баги
Ну, школа не особый показатель, как и институт. Тут скорее играет роль имидж, который себе создает человек на ТВ (а в жизни это может быть совершенно другой человек). И тут ДБ "встает" в один ряд с такими "деятелями культуры", как Ксения Собчак, "Звезда в Шоке" и Боря Моисеев - т.е. намеренно (сама или стилист подсказал) или по интуиции она выставляет себя этаким клоуном "не от мира сего", поэтому смотреть на нее можно только в стиле "а чего она еще выкинет". У ДБ есть некоторое смещение в сторону "эксклюзивности" "а-ля Рената Литвинова", но вот последняя как раз органична, непосредственна и прелесть, а ДБ смотрится неуместно - в обсуждаемой передаче и зал, и Лера Кудрявцева откровенно ржали, когда ее "очарование" переходило в откровенную глупость...
madmax
Простите за мой французский, но - дура набитая она, хотя и нехорошо так о женщинах...
________________________________________
как сказал один знакомый - женщины делятся на две категории: 1) прелесть какие дурочки и 2) ужас, какие дуры

мне кажется, что Дана, к первой относится, тем более, ТС своим впечатлением от программы подтверждает