ТВ-лажа
6747
18
Вот сегодня отличный пример - канал Россия. В качестве анонса пустили несколько минут фильма про автоподставы. И что чувствует зритель когда его заставляют смотреть одно и то же два раза? Лажа по полной программе.
ambient
Перекроили сетку из-за печальных событий, а вы сразу "лажа"...
ambient
И что чувствует зритель когда его заставляют смотреть одно и то же два раза?
Я обычно чувствую, что кажется я это уже видел. Никаких других чувств пока больше не вспомнил.
IVMIVM
Перекроили сетку из-за печальных событий, а вы сразу "лажа"...
Да, лажа. Профессионально было бы пустить анонсы.
Mod
Я обычно чувствую, что кажется я это уже видел. Никаких других чувств пока больше не вспомнил.
Потому что в этот раз не смотрели. Вот представьте, анонсируют фильм, и в качестве анонса идут первые несколько минут. И потом начинается фильм. Издевательство и воровство времени зрителя.
ambient
Везде живые люди работают
ambient
твое время ничего не стоит, если его хватает для просмотра всякой ерунды
Мечтатель
Везде живые люди работают
К данному случаю это не относится скорее всего (фактор ошибки) (считаю там фактор проявления непрофессионализма имел место).
ambient
ТВ - лажа, про это мне ещё папа в далёком детстве говорил.
ambient
программу пришлось видимо из за траура быстро перекраивать на весь день вот и редактор ошибся
Мечтатель
Значит хреновато работают. На таком типа крутом канале можно и не бухать лишний раз и зарплату нормальную платить. Так что гнать таких редакторов.
ambient
Уважаемый, вы лежите на диване и бесплатно смотрите канал, какие претензии? Идите и сделайте лучше, вы-то, наверное, всегда всё без ошибок делаете?
IVMIVM
Если я где-то ошибаюсь я спокойно принимаю критику.

Но что мы имеем? Не кабельное телевидение в деревне, а федеральный канал, который смотрят миллионы. Я думаю там должно быть посолиднее чем у кабельного телевидения из деревни.
ambient
"Посолиднее" и "без права на ошибку" не одно и то же. Везде люди. Я понимаю, это было бы по нескольку раз на дню в течение недели. А мы тут обсуждаем один-единственный случай. Во всяком случае других фактов вы не привели.

Сегодня на канале "Вести" во время сюжета запаздывали титры: говорил другой человек, а подписывали его тем, кто говорил до него. Тоже лажа. Но с кем не бывает, особенно с их объёмом информации.
IVMIVM
а причём тут объём информации? там ведь не 2 человека сидит
inwin4xg
Да не, аргументы справедливые. Мир несовершенен и т.д. Невозможно чтобы всё всегда было чётко стабильно и т.д.

Да лажа, но хотя бы с частотой раз в год, а не как у некоторых постоянно орёт реклама (но это уже общая традиция ещё со времён советских фильмов) или кривой звук и т.д.
inwin4xg
Но и новости приходят не по две в час.
IVMIVM
НП
Был раньше хороший топ - перлы нашего ТВ, но куда-то пропал.

http://keep4u.ru/full/c1c87aec95a88068e77d15438bb0cc15.html

Кто на фотографии?
Verwolk
Ха-ха-ха, за что ж они Нагорную, нового главврача Облбольницы так обозвали? :ха-ха!:
http://www.noav.ru/?p=313