Диван ТВ отключили ОТС
12230
28
С 14 декабря оператор "Диван ТВ" отключили ОТС. 14 декабря я позвонила, мне сказали, что ОТС не предоставил документа на право вещания. 18 декабря ещё раз позвонила, они ответили, что больше не будут транслировать ОТС, что навсегда его отменили. Объяснили это тем, что он не нужен.
Я думаю отказаться полностью от услуг Дивана ТВ, Дома ру. Я живу в Новосибирске и мне нужен ОТС.
Viviаn
У других операторов он включен!
Я лично смотрю по Твое ТВ
Viviаn
НТК, бают, тоже перестал его показывать.
Viviаn
мне сказали, что ОТС не предоставил документа на право вещания
Это точно чушь. У ОТС с документами всё в порядке.
IVMIVM
нпп
Почему руководители ОТС странные.
Мне кажется, что надо наладить вещание.
Рекламу гораздо меньше зрителей теперь смотрят.
Кто теперь захочет заказывать у них рекламу?
Viviаn
У ОТС с вещанием всё в порядке: более 90 % территории области охвачено наземным сигналом, можно смотреть со спутника. Проблемы кабельных операторов — их собственные, ОТС-то тут причём?
IVMIVM
Я думала, когда подключились, что будут все каналы, что и с обычной антенной, плюс ещё.
Оказывается, кабельное тв может убрать всё, что захочет.
Viviаn
Они предоставляют услугу так, как считают нужными. ОТС и любой другой телеканал тут не при чём. Ну не понравился им чем-то ОТС, отключили. Может, денег жалко:улыб:
А завтра может не понравиться другой канал...
На сколько я знаю, обязаны они транслировать только некоторые федеральные каналы: "Первый", "Россию", "Вести" и ещё какие-то. Все остальные — как захотят и с кем договорятся.
IVMIVM
Поняла. Но это всё меня не радует. Я очень привязалась к ОТС. Лично под меня дома не будут переделывать. Убирать кабельное и делать старую антенну.
Viviаn
а что вам нравится на ОТС, если не секрет?
alladin
я отвечу что мне нравится - хоккей с участием нашей Сибири - да и наш канал должен быть по определению
Viviаn
все провайдеры кабельноо ТВ - жлобы

МКС отключил Дискавери и Энимал Планет
и пох им на всех
alladin
"Раньше всех", передачи о Новосибирске, художественные фильмы.
MSF
Смотрите канал "КХЛ", там постоянно о хоккее:улыб:
Rebekka
ну домашние матчи Сибири - когда на стадио не успеваешь- показывают по КХЛ эпизодически. А по ОТС постоянно с этого года. Так что КХЛ ТВ тут не всегда помощник- все же в нашей лиге есть команда за которую переживаешь и хочешь видеть в первую очередь
alladin
а что вам нравится на ОТС, если не секрет?
случайно щелкая каналы наткнулся на передачу про нашего главного метростроевца - интересно было посмотреть на людей, которые строят город.
Begemot
Вот именно - на хорошие передачи и фильмы покабельным каналам обычно попадаешь волею судеб. Если в нужный момент пощелкать пультом. Вот на праздникахх благодаря морозу много какие каналы насмотрелась. Да, ОТС нет. Но на других каналах тоже немало и местного и мирового.
Rouge
А что, на программу передач денег жалко? Ну дык в Интернете есть.
IVMIVM
Да не то чтоб жалко - просто ее нет в открытой продаже. Или я не в курсе) ВРоде подписаться можно, но я честно говоря этим не озадачивалась))
А в интернете - да, есть. Но дома у меня его нет, потому я на выходных такой возможности не имела. Да и каждый день просматривать программу на 50 каналов... Вот когда попадаешь на нечто увлекающее - можно так отслеживать по программе.
Rouge
Даже в "Телесемь" есть программа спутниковых / кабельных каналов. Возможно, не всех, что есть у вас, но есть и другие газеты / журналы.
IVMIVM
ну я ей пользуюсь, но она очень коротенькая, без комментариев, не все ясно из названия. Да и каналов-то значительно больше.
Rouge
На сколько я помню, один из кабельных операторов издавал собственную газету с программой передач, либо совместно с какой-то другой газетой. Поинтересуйтесь, издаётся ли она ещё.
IVMIVM
На сколько я помню, один из кабельных операторов издавал собственную газету с программой передач, либо совместно с какой-то другой газетой. Поинтересуйтесь, издаётся ли она ещё.
Была газета "ТелеПанорама Твое ТВ"(ООО"НовАКТВ") выпуск временно закрыт.
Газета Молодость Сибири публикую программу для абонентов CITY HOME NET
bbkt
нпп
ОТС вернулось,
не могу поверить своему счастью
IVMIVM
Я вот хочу канал "Ностальгия"... На Диван-Тв... И украинский "Интер"
Nskyy
я извиняюсь
а интер то зачем?
Ющенку смотреть?)))))
MSF
Януковича скорее:улыб:
"Вечерний квартал" хочу смотреть:улыб:
Nskyy
Диван.тв вообще обнаглевшая контора. Отключают каналы, когда им вздумается, меняют их частоты. И договор раньше чем через год не расторгнуть- там штрафные санкции прописаны. Так жалею, что у нас в доме, кроме этого дурацкого дивана с домом.ру, нет других провайдеров :-(
frb
Диван.тв вообще...... И договор раньше чем через год не расторгнуть- там штрафные санкции прописаны.
Эт где они прописаны? Где написано про год? В каком пункте договора?
Написано, что договор заключен на неопределенный срок, для расторжения всего лишь необходимо уведомить Диван ТВ за 10 дней.