Цифра от "Сити" - как у меня подключить?
4024
4
думаю перейти с утомившего твое.тв на ситевую цЫфру, но пока не понимаю как. дело в том что имеется 2.5 телека: 1 - свежий тфт, с DVB-C тюнером (из за него собственно и началось, т.к. твоешное кабельное на нем кажет отвратно), 2 - несвежий тфт, без цифротюнера, 0.5 - ваще древний ЦРТ, не факт что его буду использовать, но возможно
все они - в разных комнатах. как кабельё заводить то? тянуть отдельно цифровой кокс в одну комнату + отдельный аналоговый + разветвилку? этож видимо придется платить за ДВА подключения и потом платить 2 разных абонентских платы.. или завести один цифрококс и его внутри квартиры разветвить как то - есть такие методы?

поменять все старые телеки на новые_с_тюнерами - сейчас не вариант. и опять же, в этом случае, что, придется делать дырень в стене и затаскивать 3 толстенных кокса?? и так же 3 аб. платы?
voffcka
Кабель один.
можно ставить разветвители.
На телевизоре с тюнером будет показывать если он умеет MPEG4
Если нужно именно цифру на втором - покупать приставку. На ЭЛТ будут показывать аналоговые каналы. Абонплата - одна, если сможете сами по квартире развести .
voffcka
а вы позвоните в справочую сити и подробнеько вам там девочки все и объяснят)) кстати абон.плата одна будет))) :secret:
nab
да вот перед тем как тут спросить, как раз таки позвонил! девочку вопрос про цифру/аналог деморализовал, меня послали в техсаппорт, который сказал что они только провода тянут и послал меня обратно в девочку.. :))
вобщем попробую при случае нагрянуть в один из их офисов и живьем попытать. а если по одному кабелю заведут и цифру и аналог - то это просто замечательно, особенно если и платить только 1 раз!:улыб:
voffcka
давайте телефон.перезвоним вам))